Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Критика » Критикуем


Критикуем

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я-КРЫЛАТАЯ,ПРОСТО ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ.

Боромир написал(а):

Например Пипин,Гимли,Мери да хто хош мог...

Ну нет,вот ещё!

0

32

Мне лично не очень нравится Сэм. Он ходит за Фродо так, что аж во рту приторно становится от его преданности! Я б такой заботы не выдержала бы. и в первой части Аррагорн очень слабо смотрится на фоне того же Боромира. Во второй ещё ничего, его не с кем сопостовлять. Но когда посмотрела фильм на английском- первая мысль: наши актёры гораздо лучше озвучивают

0

33

наши актёры гораздо лучше озвучивают

:O  :blink: ...озадачена,и несогласна...

Ну,а если начать сравнивать персонажей  с КНИГОЙ то можно целую диссертацию защитить!!! ;)

0

34

НУ на тему озвучки можно поспорить.Вообще кому что нравится но голоса актеров отлично вписываются в фильм и там и там.

0

35

Том_Бомбадил написал(а):

голоса актеров отлично вписываются в фильм и там и там.

Не всегда.  нарпимер, того же Арагорна наш актёр озвучивает гораздо лучше. В сцене, когда Леголас определяет, что это рог гондора, сам Вигго говорит очень безлико, вообще без интонации; а наш мужик в голос орёт: Боромииииииииир! Это я понимаю

0

36

Да, бедные орки, Боромир мужик мощный , скоко стрел на него ушло , как ежа утыкали , да и то еле умер , скока орков положил пока его убивали.......

0

37

TARMINIATAR написал(а):

Да, бедные орки, Боромир мужик мощный

Кстати да, там наверняка его с двух стрел можно убить, а они в него понатыкали как в подушечку для булавок!

0

38

Ashka1993 написал(а):

Кстати да, там наверняка его с двух стрел можно убить

Насчёт с двух стрел не знаю , не проверял.....

0

39

Ashka1993 написал(а):

Кстати да, там наверняка его с двух стрел можно убить, а они в него понатыкали как в подушечку для булавок!

Не обязательно, если не задето сердце, то и трех может не хватить.

0

40

Да , орки явно были косые , это они в сердце никак попасть не могли.....

0

41

Правда!

0

42

Интересно , а где их стрелять учили?....

0

43

ИНтересно, не где, а когда? В фильме показано, что как будто их сразу на фронт борьбы с добром отправляют!

0

44

Хм, наверное решили наместе разобраться , а потом и между собой , кто косее.....

0

45

TARMINIATAR написал(а):

Да , орки явно были косые , это они в сердце никак попасть не могли.....

Учитывая, что орки - это изуродованные эльфы, было ли у них эльфийское зрение?

0

46

Laurelin написал(а):

было ли у них эльфийское зрение?

БЫло, но тоже изуродованное,видимо! :P

0

47

Орки во "В.К." ужасные суш-ва, но в других произведениях они даже благороднее эльфов....

0

48

А нме чо не нравится в фильме, так это то, какими ужасными там показали орков. И очень всё просто!

0

49

Хм, но в ВК они действительно ужасные....

0

50

TARMINIATAR написал(а):

Орки во "В.К." ужасные суш-ва, но в других произведениях они даже благороднее эльфов....

Это где?В цикле "Арвендейл"орки,разграбив поселение,первым делом берутся за еду.Жарят женщин заживо на вертеле,также заживо собирают деликатесы-язык,пальцы  и прочую "вкуснятину"...

0

51

Пехова почитай , Иара Эльтеруса  почитай их книги и увидишь.....

0

52

Книги Пехова часто попадаются на глаза в магазинах,какой именно цикл?

0

53

Про Гаррета , там три книги : первая "Крадущийся в тени", вторая "Джанга с тенями", третья "Въюга теней"

0

54

Цикл называется "Хроники Сиала".....

+1

55

Ясно.Сейчас денег нет,да и книг непрочитанных много...Скоро ещё надарят.Куплю при первой же возможности.

+1

56

Ну и хорошо.....

0

57

Фильм классный, но затянутый до того ,что зевать охота! Вырезать все лишнее, оставить главное- будет супер :disappointed:

0

58

Сколько людей столько и мнений)),но мне почему то он всегда казался слишком коротким...)))

0

59

Hisiel
Во-во. Аналогично) Не вижу в фильме ничего лишнего)

0

60

Hisiel написал(а):

но мне почему то он всегда казался слишком коротким...))

Аха... а ещё так грустно становится когда он заканчивается.((

0


Вы здесь » Властелин колец » Критика » Критикуем