Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » House M.D.


House M.D.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто смотрит?)

0

2

О..я,я,я!))То есть начала не так давно..сейчас заканчиваю смотреть 2й сезон,но очень понравился,как только есть свободная минутка бегу смотреть.Теперь это мой любимый сериал на равне с Лостом))

0

3

А мне, пожалуй, сравнивать-то не с чем, т.к. сериалы не смотрю.. Уже почти досмотрела 1-й сезон..) Оторваться не могу..)) Приятно думать, что всё же есть стоящие сериалы)

0

4

Да я вообще то тоже не смотрю,ну может иногда "короткометражные" 10-12 серий,а вот начала смотреть эти 2 и теперь пристально слежу.Скорее это исключение из правил..))И кто у тебя в любимчиках? (кроме Самого,конечно)) :rolleyes:

0

5

Hisiel написал(а):

Скорее это исключение из правил..)

Аха...

Hisiel написал(а):

И кто у тебя в любимчиках? (кроме Самого,конечно))

Э..ну..))не знаю.. Хаус - это само собой.. А вообще Кадди прикольная) ;)

А у тебя? Ты давно подсела?)
Я ещё параллельно по СТБ смотрю когда есть возможность и время)

0

6

Мне тоже Кадди..ну и может еще Уилсон..такой добренький..вроде))Ну где то в конце марта.Я давно много хорошего об этом сериале слышала,но никак не могла собраться,а тут посоветовали..деваться некуда,но я не разочарована))
О,а по СТБ какой сезон показывают?Последний?Я уж лучше по порядку,чтобы не терять нить))

0

7

Hisiel написал(а):

Мне тоже Кадди..ну и может еще Уилсон..такой добренький..вроде))

Аха..и он тоже.. Есть кому Хауса на путь истинный хоть иногда наставить..)

Hisiel написал(а):

О,а по СТБ какой сезон показывают?Последний?Я уж лучше по порядку,чтобы не терять нить))

Неа, 4-й. Да..а  у меня уже немного путается всё... надо прекратить смотреть по СТБ)) Кстати, как тебе перевод украинский?))

0

8

Tinuviel написал(а):

на путь истинный хоть иногда наставить..)

Ага,только методы у него не всегда ангельские))

Э..всмысле который по СТБ,украинский?Что ты, это я так знаю что там идет,а вообще то ни разу лично не видела,а раз на украинском,значит мне вообще там нечего делать))..не могу смотреть любимые фильмы на украинском,вот как раз недавно по ICTV показывали ВК в "переводе",если его можно так назвать)..меня хватило на  60 секунд))Пусть сначала натренируются до хорошего уровня с переводами и озвучиванием,а там посмотрим)

0

9

Да..ВК на украинском - это анекдот. Превратили серьёзный фильм в ржачку)..

Hisiel написал(а):

Э..всмысле который по СТБ,украинский?Что ты, это я так знаю что там идет,а вообще то ни разу лично не видела,а раз на украинском,значит мне вообще там нечего делать))

Кстати, на удивление перевод неплохой.. :huh:

0

10

Что неужели не переврали ни одной фамилии,и мед. термины все правильные?Действительно небывальщина))

0

11

Обожаю!!!!!!!!!Суперский сериал.Мне Кадди нравиться)))Хаус само собой)))

0

12

Hisiel написал(а):

Что неужели не переврали ни одной фамилии,и мед. термины все правильные?Действительно небывальщина))

Да не говори... аж не верится)

0

13

Несколько цитат:

Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

Последним симптомом была смерть. И, на случай если вы пропустили этот урок в медицинской школе, этот симптом не лечится.

Д-р Кэмерон: Как насчет секса?
Д-р Хаус: Ну, всё не так просто. Мы работаем вместе. Я конечно старше, но возможно тебе это нравится.
Д-р Кэмерон: Я имела ввиду, что у него возможно нейросифилис.
Д-р Хаус: Хм, хорошая отмазка.

— У меня ничего не болит! — Иногда это первый симптом.

Какого черта вы бродите тут с анализом мочи?

Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

— У нас ректальное кровотечение. — Что, у всех сразу?

— Можете мне верить. — Проблема в том, что если я не могу тебе верить, то я не могу верить твоему утверждению, что я могу тебе верить.

Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.

— У тебя что, телефон сдох? Ты его хоть иногда заряжаешь? — Их заряжают? А я всегда покупал новый.

— Помоги мне избежать этого ужина, и я расскажу, кто пустил слух, что ты транссексуал! — Нет такого слуха! — Будет, если не поможешь избежать ужина!

Кто вам нужен, доктор, который держит вас за руку в то время, как вы умираете или доктор, который вас игнорирует в то время, как вам становится лучше? Пожалуй, самое хреновое — это иметь доктора, который вас игнорирует в то время, как вы умираете.

— Ты знаешь, почему люди сидят в комнатах ожидания? — Должно быть, потому что это правильно. — Люди считают, что чем ближе они сидят к операционной, тем сильнее проявляется их забота.

— Думаешь, я хочу, чтобы весь мир видел, как ты пялишься на мою задницу и критикуешь мой гардероб? — А было бы лучше если бы я пялился на твой гардероб и критиковал твою задницу?

— Ребенок пропал... — Хорошо, ты возьмешь Альфа Центавр, Форман пусть проверит Таттуин, а Кэмерон достанутся межгалактические станции. Правда, если он воспользовался гиперпереходом — мы его никогда не найдем.

— Опухоль мозга. Она умрет. Скукота.

— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже.

— Сестра Августина верит в то, чего нет. — Я думал, это профессиональное требование для таких как вы. © Монашка и Хауз

— Ты испытываешь извращенное наслаждение, отказывая мне. — Ради этого я и живу.

— Обрати на меня внимание! — Прости, но тогда мне будет сложнее тебя игнорировать.

Симптом пациентки – потеря свободы воли. Мне нравится. Можем позвать Фому Аквинского на консультацию.

— Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем его внезапно начало тошнить и он перестал осозновать, где он. — Да, так проявляется математика.

0

14

А я вот ни одной серии не видел ((

0

15

Хе..вот уже скоро должен следующий сезон выйти)Я  сама не так давно его посмотрела,просто пару серий увидела и затянуло,так что попробуй..может понравится ;)

0

16

Hisiel написал(а):

Хе..вот уже скоро должен следующий сезон выйти)

Это какой уже там?

Кнехт написал(а):

А я вот ни одной серии не видел ((

СТБ либо в 18, либо в 22-20 если я не ошибась, а вообще могу скинуть,  у меня вроде 4 с половиной сезона есть..)

0

17

Tinuviel написал(а):

Это какой уже там?

Шестой..вроде)..с 21 сентября за границей,а значит и у нас через пару дней)

0

18

2 Tinuviel
Солнышко, а то ты не знаешь во сколько я возвращаюсь домой почти каждый день))) мне как раз до телевизора ))) тут поспать нормально не всегда время есть )))

0

19

Hisiel написал(а):

Шестой..вроде)..с 21 сентября за границей,а значит и у нас через пару дней)

Да?... А они разве 5-й показывали?

0

20

Кнехт написал(а):

Солнышко, а то ты не знаешь во сколько я возвращаюсь домой почти каждый день))) мне как раз до телевизора ))) тут поспать нормально не всегда время есть )))

Ну да(( Ладно, потом как-нибудь если желание будет...)

0

21

Tinuviel написал(а):

А они разве 5-й показывали?

Э..ну по Стб(или где-там)) может и не показывали,но вообще он есть)

0

22

Hisiel написал(а):

Э..ну по Стб(или где-там)) может и не показывали,но вообще он есть)

Они вроде 5-й не показывали, потому как права не выкупили.. Хотя, может  сейчас показывают, я не знаю)) Я безнадёжно отстала)

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » House M.D.