Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Боромир


Боромир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Единственный светлый персонаж, который мне нравится. Олицетворение храбрости и преданности своей земле. Вечная память...
http://uploads.ru/t/r/N/R/rNRIC.jpg

Отредактировано Gorthaur (2011-11-13 18:57:23)

0

2

Gorthaur написал(а):

Вечная память.

Полностью согласна. Странно, кстати, что эту тему еще никто не создавал.

Очень жалко Боромира, очень.... Какого война и человека лишилось Средиземье! Что мне не нравилось в первом фильме, так это то , что Боромир хотел взять кольцо вроде как для себя.(по книге-то все сложнее) Хотя во второй режиссерке ясно сказано, что кольцо велел забрать Денетор и исключительно, чтобы помочь их родному Гондору.  И кстати понятно, почему Денетор больше любил старшего сына : на фоне Боромира Фарамир действительно какой-то тусклый и безликий.

0

3

0

4

Вот-вот. Я про этот момент и говорила)

0

5

Да, при первом просмотре очень удивило то, в каком свете представили Боромира. Только после режисёрки вернулось благостное расположение к фильму.
Один из любимых персонажей наряду с его братом, ведь, повторюсь, они необычайно ценны вдвоём, к тому-же как союзники, а не как два противопоставленных характера. Они умели действовать вместе, используя те лучшие качества, которые были у обоих. Думаю до гибели Боромира и при совместном действии они были практически непобедимы. Не против Мордора, конечно, но всё же.
Сам Боромир нравится мне необычайной харизмой и силой духа этого персонажа. Настоящий старший брат, предводитель, вожак, если можно так выразиться. Человек дела.

0


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Боромир