Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Цвет волос и глаз


Цвет волос и глаз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У многих людей в течение жизни, а почти у всех - в раннем детстве, меняется цвет волос. С глазами похожее - цвет глаз некоторых людей меняется долгие годы, а у кого-то с утра до вечера, у кого-то в зависимости от погоды. Знаю человека, который ещё несколько лет назад мог менять цвет глаз чуть ли не умышленно. Чуть-чуть, но всё же. Пожалуйста, кто не против, отпишитесь про свои глаза и волосы - мне очень интересно, как это может происходить.

0

2

У меня до трех лет были голубые глаза, потом начали темнеть, теперь вот карие. С чем связано не знаю)) У папы голубые глаза, у мамы - карие.

0

3

Tinuviel написал(а):

У папы голубые глаза, у мамы - карие.

Интересно - вроде бы должны быть карие, однако и другой цвет проявился. Спасибо)
У меня: правый глаз серо-зелёный, левый - серый, правда часто у зрачка проявляется ободок зелёного оттенка, но правый всё равно ярче. С возрастом изменений пока не было, есть суточные: с утра оба зелёные, правый ярче; к вечеру серо-зелёные, левый серый.

0

4

А у меня всю жизнь были светло-серенькие)))))) А вот у сестры до 7(родители вроде говорили) были ярко-голубые , а теперь как у меня.

Отредактировано Vaire (2011-11-16 17:50:29)

0

5

Vaire написал(а):

были ярко-голубые , а теперь как у меня.

Здорово! Спасибо)

0

6

У меня глаза цвет до сих пор меняют. То болотно-зелёные, то желтовато-зелёные, то голубовато-зелёные. А волосы в дестве были совсем светленькими и пушистыми. Щас тоже пушистые но стали более русого, чтоли цвета, или даже скорее золотистого)

0

7

Спасибо огромное!)

0

8

Мне как-то встретился человек с нереально светло-голубыми глазами. Просто нереально светлыми. Выглядят просто фантастически. Никогда таких не видела :) если найду фото - поделюсь. ))

0

9

А вдруг линзы?

0

10

Куница написал(а):

А вдруг линзы?

точно не линзы!

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Цвет волос и глаз