Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Гимли


Гимли

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Гимли. Гном из рода Дарина, сын Глоина, Гимли родился в 2879 году Третьей эпохи. Детство Гимли провел в Голубых горах, пока отец не вызвал его к себе в Эребор, после того, как гномы поселились там вновь. В 3018 году он с отцом отправился в Имладрис и был участником Совета Элронда. Там он стал одним из девяти Хранителей. В своих путешествиях Гимли сильно сдружился с эльфом Леголасом и позже получил прозвище Друг Эльфов, что говорило о многом: эльфы очень разборчивы в друзьях. После разделения Хранителей у Амон-Хен Гимли вместе с Леголасом ии Арагорном отважно дрался в пещерах Агларонда, прошел Стезей Мертвецов и участвовал в решающем сражении на Пелленорской равнине. Подвиги, честь и благородство гнома поставили Гимли в большой почет у его племени и он был провозглашен правителем Блистающих Пещер. После смерти Элессара в 120 году Гимли совершил поистине невероятный для гнома поступок - вместе с другом Леголасом уплыл на Запад, в Валинор. Одно из прозвищ Гимли - Хранитель Локона, из-за того, что он везде носил с собой прядь волос Галадриэль, подаренную ему в "знак дружбы между Лесом и Горами до конца дней".

0

2

Самый смешной персонаж.я его обожаю.

0

3

да уж, особенно мне в фильме нравится их с Леголасом счет убитых врагов, их соревнование  ;)

0

4

Ага его постоянный спор с эльфом,меня больше всего и прикалывает.Особенно в третей части когда эльф этого слона (или как его там) убъёт,я болдею с физианомии гнома :D.

0

5

Kris написал(а):

я болдею с физианомии гнома

да уж  :D "это считается за одного" :lol:

0

6

Между прочим вы своим хихиканьем позорите славное имя великого воина(кстати в продолжении властелина колец,написанного Ником Перумовым именно Гимли стал королем Мории.)

0

7

KatarMaster написал(а):

позорите славное имя великого воина

да мы не позорим..просто вспоминаем моменты хорошие)))

KatarMaster написал(а):

кстати в продолжении властелина колец,написанного Ником Перумовым именно Гимли стал королем Мории.)

да?  :O  не читала продолжение...

0

8

Lili написал(а):

да?    не читала продолжение...

Неудивительно.Продолжение трилогии Властелин Колец написано не так давно одним Питерским фантастом по имени Ник Перумов
(на мой взгляд это лучшая из его работ) Называется серия книг-Кольцо Тьмы и написана со всем уважением к творчеству Профессора
Я думаю ее стоит прочитать всем кто считает себя фанатами ВК и Толкина соответственно......Серия состоит из книг:
1)Копье тьмы
2)Адамант Хенны
и еще 2книги кажись только я названий не помню.Лично я испытал ОГРОМНОЕ сожаление когда дочитал Властелин колец и когда начал читать Перумовское "Кольцо Тьмы" появилось чувство.........ну не знаю......наверное встречи со старым другом :)
Сюжет вкратце таков:
Юный хоббит по имени Фолко находит одно странное колечко(насколько я помню) и сбегает из дому в компании гнома. Обнаруживается что кольца назгулов не уничтожены а лишь расплавлены и вкованы в меч.Соответственно компания из гнома и хоббита отправляецца месить супостатов с благой целью...........

0

9

KatarMaster написал(а):

Юный хоббит по имени Фолко находит одно странное колечко(насколько я помню) и сбегает из дому в компании гнома. Обнаруживается что кольца назгулов не уничтожены а лишь расплавлены и вкованы в меч.Соответственно компания из гнома и хоббита отправляецца месить супостатов с благой целью...........

хмм, знаешь, тебе удалось меня заинтересовать)))) пожалуй надо будет поискать эту книгу)))))

0

10

Lili написал(а):

хмм, знаешь, тебе удалось меня заинтересовать)))) пожалуй надо будет поискать эту книгу)))))

Бу-го-га!!!!!
Советую поискать тут :)  :)

0

11

KatarMaster написал(а):

Советую поискать тут :)  :)

пасибки за ссылку, может почитаю) хотя предпочитаю бумажный вариант - глаза жалко...

0

12

кхм........есть такая штука-принтер. :) Если надо то напишу гайд по его использованию. :big_boss:

0

13

KatarMaster написал(а):

есть такая штука-принтер. :) Если надо то напишу гайд по его использованию. :big_boss:

:lol:  :lol:
ну, я не настолько горю желанием это прочитать, чтобы книгу распечатывать, да и просто купить дешевле выйдет

0

14

Lili написал(а):

ну, я не настолько горю желанием это прочитать, чтобы книгу распечатывать, да и просто купить дешевле выйдет

Тока купить почти негде. :( Я на сотовом читаю....цепляеть.Да......а еще я заметил что на твоем форуме провожу чуть ли не больше времени чем на своем.................тебе модератор не нужон? ;)

0

15

KatarMaster написал(а):

тебе модератор не нужон?

нужен, очень даже, скинь в личку, на какие разделы хочешь

0

16

Гимли офигенный герой особенно меня прёт когда над ним ктото в фильме прикалываетса.P.S.открыл ссылку,...а мне какието иероглифы выкидывает чё делать то???

0

17

mr.Frodo??? написал(а):

открыл ссылку

ты про какую сцылку?

0

18

Я про Перумова,продолжение ВК!

0

19

mr.Frodo??? написал(а):

про Перумова,продолжение ВК!

странно.у меня все работает.

0

20

KatarMaster написал(а):

Продолжение трилогии Властелин Колец написано не так давно одним Питерским фантастом по имени Ник Перумов

Может я не прав, но помоему вот он то и портит имя ВК, так как предлагает свой вариант дальнейших событий как истину. А сюжет то банальный-не придумал нового ничего...
А вы неа гоблина наезжали- Гоблин лучше- он не выдает это за правду, он искренне стебётся. А перумова я бы уважал, если бы он написал, что это пародия, или попытка угадать, или там "интересно- как это было? Может быть так?", а то он написал бред и говорит: читайте дальнейший ход событий Арды! По моему если человек создал что-то, то дополнять или изменять это (а уж тем более целый мир) имеет право только он и доверенные лица... как админ и модеры...

0

21

Если я и есть продолжение LOTR то получить его мона только то Эру Илуватара))
А гимли и ваще гномы жгущщие )) Вот в сильмариллионе читаю:
Из всего восточного воинства дольше всех держались гномы Белегоста...
... у них было в обычае носить боевые маски устрашающего вида, и это помогло им выстоять против драконов...
... Азагхал последним усилием воли вонзил кинжал ему в брюхо и ранил его; и Глаурунг бежал с поля битвы, а за ним в смятении устремились все твари Моргота. Тогда гномы подняли тело Азагхала и унесли его прочь: медленно ступая пели они погребальную песнь, словно это были похороны в их собственной стране, и не обращали более внимание на врагов; и никто не осмелился задержать их.

Отредактировано CursedSoul (2007-10-25 23:01:08)

0

22

Да,гимли очень забавный.

Kris написал(а):

Ага его постоянный спор с эльфом,меня больше всего и прикалывает

Да,начиная от соревнований в убиении врагов и заканчивая их попойкой в 3-ей части режиссёрской версии.

0

23

Серия состоит из книг:
1)Копье тьмы
2)Адамант Хенны
первая книга- Эльфийский клинок две другие именно в том порядке, но 2 и 3 соответственно
это насчёт слов Тома что приведены выше

Отредактировано TARMINIATAR (2007-12-19 21:08:07)

0

24

Гимли весёлый гном в Мории - не сметь швырять гнома, а в Хельмовой пади - кинь меня...

0

25

TARMINIATAR написал(а):

в Хельмовой пади - кинь меня

А как он тогда смутился!"Э-э-э...Не говори эльфу!"

0

26

Но всё же весело

0

27

Krylataya написал(а):

Э-э-э...Не говори эльфу

Мнея тоже улыбнуло...

0

28

Да , зато в Хельмовой поиграли в боулинг , Гимли был шаром , а орки кеглями...............

0

29

А, кстати, очнеь удобно1 Он почти как шарик lol

0

30

Ага , Арагорн , по-моему был непрочь ещё партейку сыграть....

0


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Гимли