Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфы

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Эльфы ростут быстро и врослеют тоже быстро но приетом у них бесконечная жизнь но ини могут променять на бесконечную долгую жизнь со смертным. Что доказала Арвен. А про детей даже ребенк по человеческим может справиться со взрослым человеком

0

92

А концу тркетей Эпохи и после нее еще остались эльфы Авари-или Восточные Ельфы  ( отреченые) они откозались от ухода по морю в отличие от других Эльфов

0

93

А какую эпроху Янапример хотелбы попасть Эльфом и Пережить 2-3 эпохи и потом что будетувидеть

0

94

Я бы осталась как и Арвен,будь бы у меня такой как Арагорн,хотя я бы осталась и без него.Средеземье мне как-то ближе чем Валинор.

0

95

Арья написал(а):

Средеземье мне как-то ближе чем Валинор.

Может потому что про Валинор мы знаем меньше,чем про Средиземье..))))Хотя отправиться из Средиземья в Валинор можно всегда(если надоест))),а вот назад.. :huh:

Отредактировано Hisiel (2008-12-01 20:54:33)

0

96

Hisiel
Ага. Поэтому отправляемся в Средиземье х))

0

97

Валинор Чудесная страна но единствено что Остовлять средиземье не очень то хочется хотя эльфоф всегда зовет море и они могут устать и податься ему

Отредактировано Мери (2008-12-02 14:28:26)

0

98

И еще обратно вернуться можно но очень сложно

0

99

можете меня посчитать глупой,но наверное я бы не вернулась сюда,в наш мир.Нет в Валинор я не хочу потому что возможно буду чувствовать себя не в своей тарелке,а вот Средиземье.Там бы я хотела быть странствующей эльфийкой.Я бы не вернулась...

0

100

Мери написал(а):

И еще обратно вернуться можно но очень сложно

Лично я непомню ни одного примера не из ВК,не из Сильмариллиона,чтобы кто-то вернулся из Валинора в Средиземье...это склероз?)))

0

101

Арья
Я бы тоже)

Hisiel написал(а):

это склероз?)))

Ага. И он у нас с тобой общий)))

0

102

Олорин вернулся в средиземье что бы мир средиземья устоял но всеаки не устоял Олмер Уничтожил Серые гавани и что попасть в Валинор теперь на сложить пуру 1000 эльфов

0

103

Ну встаки таких людей надо уважвть потомушто каждый вырвавщись из этого мира не вернулся

0

104

Если я не ошибаюсь,то Олмер это из Перумова?Толкиен и Преумов это абсолютно разные вещи!

Отредактировано Hisiel (2008-12-03 17:34:19)

0

105

Во-во!Знаете во времена второй эпохи я бы хотела служить в армии Финронда,а вы?

Отредактировано Арья (2008-12-03 19:09:48)

0

106

Я бы хотел в армии Золотого леса или в сумеречье тоже прикольно в Ривенделе в Общем ку бы не попал всюду выгода

Отредактировано Мери (2008-12-04 07:15:04)

0

107

Можно итак сказать...а вообще чем занимаются эльфийки,ну как-нибудь более конкретнее?

0

108

Ну в кинге описаны только Арвен и Королева и а вообще о их жизни измесно мало только что достигая определеного возраста что бы сохранить свое бесметие они уходят за море

0

109

Арья написал(а):

а вы?

Хм...в армии каких-нибудь эльфов Средиземья. Коренных))

0

110

нет,это здорово воевать в своих мечтах.Никогда не хотела делать простые обязанности женщин,такие как готовить убирать и т.д.Вот поэтому много лет мечтала стать не такой.Эх мечтать не вредно....

0

111

Арья написал(а):

Никогда не хотела делать простые обязанности женщин,такие как готовить убирать и т.д

Вот вот..от этого все...даже ты говоришь об этом как об обязанностях.Мы никому ничем не обязаны!!! :rolleyes:  ;)

0

112

"Я жінка, а не посудомийка!")))) ^^

0

113

Да-да-да! Давайте организуем партию эльфиек - феминисток? xD

0

114

А что?Мне в этом близки как ни странно амозонки.Вот это женщины:красивы,умны,независимы,сильны и телом и духом.Я тоже хочу такой быть...

0

115

Что-то мне уже страшно стало от ваших настроений... Надеюсь вы пока революцию устраевать не собираетесь, а то я один а вас много))

0

116

Враг моего врага - мой друг.Не бойся для некоторых мы составим исключение,тебе повезло.

0

117

Кстати Beleg Не надо так бояться да же войну можно обойти нейтиралитетом даже в Великую войну за кольцо не все народы участвовали в ней например Лесрые люди они помогли Рохонцав но в Войне дела не принимали

0

118

Вы не поверите у меня есть знакомая которая верит в ельфов :tomato: как вы думаете ето хорошо?

0

119

Чего же не поверим,сами такие))Да и что плохого может быть в правде :rolleyes:

0

120

GIMLI, почему же не поверим, поверм, Толкиен свою жену эльфийкой считал, так что ничего в этом плохого нету)))

0