Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Сильмарилион » Любимое сказание


Любимое сказание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого какая любимая глава(предание) из Сильмариллиона?

  У меня,например, "О Феаноре" и "Акаллабет")

0

2

"О Турине Турамбаре."

0

3

Gorthaur написал(а):

"О Турине Турамбаре."

О да! Согласна, замечательная вещь. Мне особенно полная версия нравится, "Дети Хурина". Эта история там  подлиннее , чем в Сильмариллионе.

0

4

Gorthaur написал(а):

"О Турине Турамбаре."

Турамбар радует бесконечно своей детализированностью.Весь бы Сильмариллион так)А любимые,м..ну как классика - Повесть о Берене и Лучиэнь,вобщем то многое нравится,даже пожалуй больше чем ВК.По главам сложнее сказать,но еще история созданием Луны-и-Солнца,плавание Эарендила,про Гондолин помню всегда было интересно читать..

0

5

Да, кстати , это ж не я писала!) :D

Вопрос несколько не в тему : а кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь по Сильмариллиону снимал? :shine:

0

6

По-моему только собираются  :dontknow:

0

7

Beleg написал(а):

По-моему только собираются

Кто собирается? И что конкретно снимать? Вряд ли люди целиком весь Сильм показывать будут)))

0

8

Нет, сразу весь, конечно не покажут=) Но со временем должно что-то появиться - это логично) Насчет конкретного не знаю, особенно сплетням в нете не доверяю. Если интересно, спроси гуглю  :)

0

9

Beleg написал(а):

Но со временем должно что-то появиться - это логично

Согласна, года через 2 после "Хоббита" люди начнут ногами топать : ВК сняли, хоббита тоже , а к Сильму так и не притронулся никто. Может, лет через 5 чего-нибудь увидим)

0

10

Vaire написал(а):

лет через 5 чего-нибудь увидим

Ну да. может больше)

0

11

Vaire написал(а):

а кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь по Сильмариллиону снимал?

М..ничего такого не слышала.Мне кажетя пока кроме ПиДжея врядли кто будет браться за экранизации Профессора.Плюс прямо по всему Сильмариллиону это надо целый сериал сымать,и бюджет оргомный,плюс много что требует значительной адаптации к экранизации.А аудитория фактически ограничится лишь толкиенистами.Думаю в ближайшее время небудет ничего.Вот если бы потихоньку начали снимать с размахом хотя бы как у "Игры престолов",но только с гарантией что закончат..мечты))Или отдельные истории,про того же Турамбара.Сюжет хорош,только доработать.
Так что пока кроме ВК да грядущего Хоббита можно посмотреть только две приличные короткометражки фанатов,так сказать скрасить ожидание до премьеры)

0

12

Эх, хорошо бы, да по-подробнее. Если со сжатием да нарезками, да ещё переделав половину - нет. Пусть лучше только часть, зато качественно.

0

13

Куница написал(а):

зато качественно

Хм)) Все сразу получить не получится)) Сразу вспоминается  " быстро .дешево.качественно - выбрать можно только 2 пункта" )))

0

14

Быстро и качественно - у них что, денег не хватит? )

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Сильмарилион » Любимое сказание