Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Советую посмотреть...


Советую посмотреть...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

давайте советовать тут друг другу хорошие фильмы

0

2

Есть такой фильм, "Контакт", Р.Земекиса .
Фильм долгий (мин. ~150), но интересный. Оч советую посмотреть ))

0

3

Всем советую анимэшку Крутой учитель онизука!!!!!!

0

4

звездная пыль понравился из последних

0

5

Форсаж первый), правда классный фильм. Кто давно не смотрел посмотрите снова (мне еще больше понравился)

0

6

Достучатся до небес ;) старенький но очень хороший фильм передающий гамму различных чувств от печали до бесконечного смеха
____________________________________
В сложной ситуации доставка букетов цветов самое выгодное и лучшее что можно сделать

0

7

Недавно случайно нашла "Охота на Голлума" 40 минутный фильм,сделанный фанатами для фанатов.Очень впечатляюще!Всем советую посмотреть. :yep:  :cool:

Вот ссылка: Охота на Голлума

0

8

LexaDstyle написал(а):

Достучатся до небес

Кстати, да. Отличный фильм и одноимённая песня гениальна.)

Hisiel написал(а):

Недавно случайно нашла "Охота на Голлума" 40 минутный фильм,сделанный фанатами для фанатов.Очень впечатляюще!Всем советую посмотреть.

А там о чём?) И сколько весит?

0

9

Как Арагорн по просьбе Гэндальфа искал Голлума.До событий ВК.Сколько весит не знаю,но там по ссылке есть и онлайн и на скачивание.
А вот трейлер,чтобы заинтересовать))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=03j6BaQhbxA[/youtube]

+1

10

ОГО! o.O  Круто...Не знала о таком.. надо будет обязательно посмотреть..))Спасибо за инфу, Hisiel :cool:

0

11

Уже посмотрела. Очень даже достойно! В джексоновском стиле.) 8-)

0

12

Ага.Мне тоже очень понравилось))Теперь очевидно,что от настоящих фанатов,присутствующих при съемочном процессе только польза,так что пусть берут нас  в консультанты. :P

0

13

вернусь к сабжу)) Советую обратить внимание на фильм Тарас Бульба(новый) Я посмотрел- очень понравилось.

0

14

недавно посоветовали, посмотрела-понравилось, может кого тоже заинтересует:

Оригинальное название:  Experiment, Das
Категория: Жанровое видео
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Оливер Хиршбигель/Oliver Hirschbiegel
В ролях: Мориц Бляйбтрой/Moritz Bleibtreu, Кристиан Беркель/Christian Berkel, Оливер Стоковски/Oliver Stokowski, Вотан Вилке Мойринг/Wotan Wilke Möhring, Стефан Сцац/Stephan Szasz
Год: 2001
Описание:
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
Фильм основан на реальных событиях, по эксперименту проходившему в 1971 году-Стэнфордский тюремный эксперимент психолога Филиппа Зимбардо

0

15

А я вот нашла еще один фанатский фильм по Толкиену.Называется "Born of Hope".История о том как встретились Араторн и Гилраэн,и рождении Арагорна.Каждый раз удивляюсь как они могут при таком незначительном бюджете снимать такие фильмы.Прекрасная работа,так что очень советую,потраченного времени не пожалеете.

Вот трейлер.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3rOT4IgyGJI[/youtube]

А вот ссылка на их сайт,с возможностью бесплатного просмотра(за что им низкий поклон).Правда на английском,но с субтитрами,так что смысл вполне понятен.

"BORN OF HOPE"

Приятного просмотра)

0

16

Hisiel

Ты меня опередила..)) обязательно гляну.)
;)

0

17

А ты тоже нашла его и хотела подарить радость просмотра нашим форумчанам?))Будет интересно узнать твои впечатления,впрочем я почти не сомневаюсь,что они будут положительными.Надо бы пересмотреть Охоту на Голлума,да сравнить..)

0

18

М..даже и незнаю.Возможно эта короткометражка будет интересна лишь непосредственно почитателям серии.Темнеменее выложу.Авось кто заинтересуется)Фильм-пролог к уже культовой Assassins Creed II.Опять же прекрасный ход в рамках промо-кампании.Весьма качественное видео.Но думается тут его можно временно причислить к артхаусу,потому как скорее,еще раз,"кому не надо,тому будет неинтересно")

На всякий,вот трейлер:

А вот с русским переводом,но если что советую все же на английском смотреть(чуть ниже),так как наши полюбому где-то накосячили,да и звучит оригинал приятнее))

Eng:

:)

+1

19

Hisiel
Ух ты! o.O  Я качала игру, кстати, так мне не удалось во вторую часть поиграть потому как не было ключа...(

А фильм бы посмотрела))

0

20

Гляну на досуге)

0

21

Tinuviel написал(а):

Я качала игру, кстати, так мне не удалось во вторую часть поиграть

Может ты качала когда еще кряк не сделали?Сейчас уже есть всякие)Если еще раз попадется обязательно попробуй,ибо Вещь))И поставлена много лучше первой.

0

22

Hisiel написал(а):

Может ты качала когда еще кряк не сделали?Сейчас уже есть всякие)Если еще раз попадется обязательно попробуй,ибо Вещь))И поставлена много лучше первой.

А у тебя нету случайно?)) Я качала не так давно, месяц назад где-то.. и все обыскала, а кряка нету.. Есть эмулятор сервера кажись, но он у меня не пошел...

0

23

Ммм..я то сама лицензию приобретала,поэтому лично не ставила и незнаю какой стопроцентно работает,так что тут надо гуглить и пробовать разные.Например вот,вот и вот.А там уж какой подойдет)

+1

24

Hisiel
Спасибо!) Надеюсь, поможет.)

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Советую посмотреть...