Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Новости » Считаете ли Вы это правильным?


Считаете ли Вы это правильным?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

GoRlUmUs написал(а):

привет всем кто меня помнит

Мы всех помним)И списочки у нас имеются))С возвращением  8-)

GoRlUmUs написал(а):

Думаю, фильм будет потрясающим.

Да уж,с такой фанатской поддержкой они там на съемочной площадке небось ее физически чувствуют.Стимул..)

Отредактировано Hisiel (2011-10-21 23:11:47)

0

32

[Аналогично, сто лет не появлялась. Надо же было наткнуться...]
Сперва прочитала книгу (как положено, с Хоббита начала, Сильмариллионом закончила (до сих пор удивляюсь, как в десять лет его осилила)), после посмотрела фильм. Что могу сказать... была расстроена. Ругалась жутко! :canthearyou: После стала воспринимать фильм отдельно от книги. Понимаю, глупо было надеяться, что все будет точь-в-точь как в книге, но что взять с ребенка? Сейчас понимаешь, что книга это одно, а фильм - совсем другое. Поэтому... почему бы и нет? Главное - сохранить оригинальный сюжет (до сих пор вздрагиваю от экранизации "Волкодава" М. Семеновой), а режиссер - тот же художник. Если считает: "НАДО!" - значит, надо. В конце-концов, сколько нюансов выкинули из экранизации ВК... а сколько изменили...
В общем, флаг им в руки, нам остается только ждать, ведь изменить мы ничего не сможем.

Правда, где-то в глубине души горит надежда, что этот фильм можно будет смаковать как хорошее вино.

+1

33

Gorthaur написал(а):

Тут есть хоть кто-нибудь, кто сначала прочитал, а потом уж посмотрел...?

есть =)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Новости » Считаете ли Вы это правильным?