Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Что скажете на эту тему? Меня вот, лично, наизнанку выворачивает,  :bad: хотя я человек (а человек ли?) далеко не брезгливый...

+1

2

Это не психическая болезнь, а гормональная. Даже у животных это практикуется. Но сейчас на однополую любовь пошла мода и ЭТО БЕСИТ!!! Вместо того, чтобы тихо сидеть и не палиться геи и лесбиянки рвутся защищать свои прва.
У меня лично вызывает приступ тошноты один вид целующихся девушек и кокетничающих парней. Уроды, вот и все!

0

3

Каждому свое...я придерживаюсь нейтральной стороны.Не "за",но и не "против"... :rolleyes:

0

4

Hisiel написал(а):

Каждому свое...я придерживаюсь нейтральной стороны.Не "за",но и не "против"...

Согласна.

0

5

Меня тоже, если честно, тошнит, но притеснять права меньшинств я не собираюсь, как и развешивать плакаты с надписью "За нормальный секс!". Единственное- меня тоже несколько бесят гей-парады. Ну будьте вы тихими и не устраивайте шествие в боа!

0

6

НЕ... ну я не против, если где-нить в уголочке, тихо, чтоб никто не видел... но не так, как это у нас сейчас...

0

7

И плюс агатировать за права!

0

8

У меня на этот счёт мнение неоднозначное)) Чтобы понять чувства - надо самому ощутить, а меня к женскому полу не тянет и поэтому тоже придерживаюсь нейтральной позиции)

+1

9

А я никак не отношусь - точнее относилась скорее резко негативно, до тех пор пока не узнала, что моя подруга по переписке... В общем, все поняли. Мне пришлось понять и осознать. И ведь она - замечательный человек, и не важно, парень у нее или девушка

+1

10

Laire написал(а):

моя подруга по переписке...

Ты знаешь, одно дело- подруга по переписке, а другое- общаться, что называется, в реале

0

11

Ashka1993 написал(а):

Ты знаешь, одно дело- подруга по переписке, а другое- общаться, что называется, в реале

Заявляю от чистого сердца: моя лучшая подруга по старой школе того...  Как я бесилась сначала!!! Но потом поняла, что поздняк метаться. Но человек она. однако, суперский. По одному когда - это фигня, а вот когда это МАССОВО.... Блюэ....

0

12

Ну по одному перерастатет... Но, наверно, по райней мере, есил не пристают, наверняка можно общаться =))

0

13

Понимаешь, пзнакомились то в реале. и я думаю, даже если бы я все еще тогда знала, я бы все равно стала с ней общаться, хотя я помню, как она очень осторожно об этом говорила, не сразу в лоб, а пыталась меня подготовить, что ли. Хотя, наверное, и тут есть разница. Когда у меня в классе у девченок крышу от алкоголя, или даже просто так срывает, то это просто омерзительно. Ну а если человек действительно любит - это совершенно другое дело

0

14

Ну может быть... Хотя сейчас с демографической ситуацией и так хреново...

0

15

Ага)) Они не размножаются, но их все больше и больше!!!

0

16

Прально. Они не размножаются, они либо плодятся, либо... ;)

0

17

Ой, народ, слушайте, простите за вопросик не по теме, хотя... А сколько дадут мужчине, который родит ребёнка?

0

18

Хочешь стать мужиком?

0

19

Имрахиль написал(а):

Хочешь стать мужиком?

Нееет! Хочу узнать, сколько дадут тому, кто ребёнка родит... А интересно, чисто теоретически, это возможно? учитывая операции...

Отредактировано Ashka1993 (2008-01-20 18:55:42)

0

20

Станешь мужуком и родишь - я тебе САМА ЛИЧНО пиво проставляю ;) ))

0

21

Имрахиль написал(а):

пиво проставляю

Во ели бы ты этот миллион спонсировала- тогда... А так я пиво даже на запах не переношу- мне папа дал ет в 11 пробку лизнуть- так мене до сих пор тошнит!

+1

22

Ashka1993 написал(а):

А так я пиво даже на запах не переношу

Респект!))

0

23

Имрахиль написал(а):

Респект!))

А ты?

0

24

:rolleyes:

0

25

Правда, я зимой не пью ничего ниже 40 градусов)))))

0

26

Так смешно, сидят девушки, создали раздел про лесбиянок и хихикают...)
А вообще... по моему, в обоих полах вполне нормально иногда сделать друг другу приятное... главное, чтобы это не вхлдило в привычку.

0

27

ErikoFF написал(а):

лесбиянок

Ну ты будь единственным существом мужского пола и пиши про геев =-)))

0

28

а я написал про всех.
не заметила? -_о

0

29

ErikoFF написал(а):

а я написал про всех.
не заметила? -_о

Не-а, есил честно =(

0

30

ErikoFF написал(а):

по моему, в обоих полах вполне нормально иногда сделать друг другу приятное...

и так далее.
смотри иногда посты выше...

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Однополая любовь