Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Star Wars


Star Wars

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем величайшую сагу в истории Галактики.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:21:10)

0

2

Очень крутой фильм!) Любимы персонаж, пожалуй, это Хан Соло.)

0

3

:cool:  Йода крут)
хотя Кристофер Ли в роли Дуку тоже понравился)

0

4

Хех..а я вот никогда целиком не видела.Да и как то желания посмотреть не возникает,просто не люблю подобный жанр,но большое влияние этой эм..саги на мир кино отрицать не могу,классика как никак, и не собираюсь - жизнь дороже)Поэтому даже при желании не приму участия в извечном споре кто круче..эх  :'(

0

5

Тока щас нашел темку. И вот что скажу: Оби Ван рулит! Со Скайвокером он конечно проглядел, но вцелом один из лучших светлых джедаев.
А эпизоды мне все нравяться, но вот есть навящевая мысль: почему бы Спилбергу не переснять 3 последних эпизода с применением новвых технологий? оно конечно понятно - классика и все такое... но я бы возражать не стал))

0

6

Beleg написал(а):

почему бы Спилбергу не переснять 3 последних эпизода с применением новвых технологий?

Star Wars снимал и будет снимать великий Джордж Лукас.
Насчёт новых технологий - зачем? Ясное дело, большинство любят графику, спецэффекты и всё такое, но надо уважать то, с чего началась Сага, а именно с Классики, да и переснятие этих Эпизодов пойдёт только в минус. Это не раз уже отмечалось и критиками и самим Лукасом.
Я люблю последние 3 Эпизода (особенно 5), там всё красочно и живо , без графики и т.п..., от которых мы и так сильно зависим, не говоря уже о кинематографе.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:22:42)

+1

7

Блин, вечно путаю Лукаса и Спилберга.. Но и у второго тоже должно неплохо получиться))
Понятное дело, что для поколения которое выросло на самых первых частьях сама мысль пересъемки недопустима. Но я например увидел сначала первый эпизод, потом 2 и 3 и лишь недавно посмотрел 4,5,6, причем первое впечатление от последних низкотехнологичных эпизодов у меня было очень нехорошее, именно из-за древности, постоянно не хватало хорошей графики... Вообщем я о том, что наверняка найдуться те кто смотрел сначала высокотехнологичные эпизоды и поддержат мою идею. Просто ради интереса посмотреть "а как бы было?"
p.s. на вкус и цвет партнеров мало, так что каждому свое и т.д.))

0

8

Gorthaur http://s009.radikal.ru/i309/1010/07/7823fbfa8b2d.gif
Последние эпизоды пусть по нынешним меркам и не мега-эффектные, но в этом, так сказать, и прелесть) вон, во 2ой сколько всего, а за неё на антиОскара ("Золотая малина") номинировались..
Да и вообще, как подумаешь, что это в 70-80ые делалось..))

+1

9

)Да просто с той компьютеротехникой.. Тут, наверно, колоссальная работа операторов и монтажёров))

0

10

Gorthaur написал(а):

Эх ты...не ценишь Классику,вся прелесть в живом воплощении,а не в компьютерной графике...

Написано же: первое впечатление. Не следует торопиться с выводами на счет моего вкуса.

Tavaron написал(а):

)Да просто с той компьютеротехникой.. Тут, наверно, колоссальная работа операторов и монтажёров))

Кстати сказать, наши советские киношники своих западных коллег в этом деле оставляли далеко позади)

Зы Да пребудет с Вами сила!)

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Star Wars