Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord of the Rings: Conquest

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Возрадуйтесь, товарищи! Отличные новости))

Экшен во вселенной "Властелина Колец".
По геймплею Lord of the Rings: Conquest будет напоминать серию Star Wars: Battlefront, только в мире орков, хоббитов и прочих знакомых вам персонажей. На поле битве смогут сойтись одновременно 150 воинов, одним из бойцов будет управлять игрок. Для победы нужно будет выполнить определенную поставленную задачу, вся же игра напоминает множество сражений, как это было в Star Wars: Battlefront. Мультиплеер предложит несколько режимов, от стандартных Deathmatch, захвата флага и захвата точек до уникального под названием Ring Bearer. В этом случае одному игроку придется отыгрывать роль Фродо, остальные автоматически заносятся в разряд Ringwraiths. Суть такого режима – выжить как можно дольше. На выбор игроку дадут множество разнообразных персонажей, поделенных на классы. Будут доступны бойцы ближнего боя, стрелки и саппорты (маги или скауты). Самые известные места из книги и одноименного фильма прилагаются.

Скриншоты:
http://i021.radikal.ru/0805/bb/1a1188222bfa.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/4c/5605759d3f83.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/e3/79ec5cd30ac6.jpg

Источник: http://www.playground.ru/

Сайт игры: http://pandemicstudios.com/conquest/

Так что ждём осени...)

0

2

Прикольно.. Радует, что в игровой индустрии тема ВК ещё не забыта.. :)

0

3

Хе-хе..хорошо было бы если бы они выпускали по игре в год..))))Ведь появляються какие-то новые технологии...по-моему уже давно пора переиздать Братство кольца...Толкиен это всегда актуально и выгодно.. :P

0

4

Да, будет ещё отлично если она сможет работать на не очень больших системных требованиях!))

0

5

кто знает где можно скачать?

0

6

леголас-эльф написал(а):

кто знает где можно скачать?

Она ещё не вышла. Осенью будет...)

0

7

Tinuviel
ясно.
будем ждать.

0

8

Tinuviel написал(а):

Осенью будет...)

Зима на дваре О_о

Отредактировано Gondor Tower`s Guard (2008-11-29 11:04:38)

0

9

А на сайте игры есть концепт - арт?

0

10

Опа!

0

11

На официальном сайте написано, что выйдет в январе 2009...)

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=-u6sSXwx … re=related

Видео по игре))

0

13

Игра уже вышла.))) Знакомые утверждают, что игра не очень. "Одно мочилово". Ну что ж, надо купить или скачать чтоб самой заценить.) Всё таки столько ждали...

0

14

Ооо...я уже))Хе...ну как сказать.Говорят правду.Особого наслаждения процессом ощутить не получается,так как  обычно это просто куча-мала))Опять же присутствуют мои нелюбимые задания на время)Кроме того все(или по крайней мере начальные,так как я дошла пока только до них)) миссии построены по одной схеме.Из плюсов то,что можно играть за несколько классов,и менять их на протяжении игры(хотя я все же предпочла бы создать  своего персонажа)))Сначала обрадовалась,когда узнала,что присутствуют верховые бои,...а потом гхм....если это кого-то интересунет лучше играть в Mount&Blade)))Вобщем поиграть можно,толкиенисту даже нужно))Я все не пойму,почему они всегда,какой бы то ВК не был, захватывают из  2 части только осаду Хельмового ущелья,неужели там нет других интересных моментов?!

0

15

Да уж..)) а ты игру купила или скачала?)
Вообще мой знакомый ещё нашёл много несоответствий между игрой и фильмом.
Хотя, есть и плюсы.  Например, наличие мультиплеера. Так что, может быть как-нибудь сыграем?))

0

16

Да у нас в городе я еще не видела в продаже,поэтому пришлось скачивать))Хе ну тут нельзя требовать особых соответствий между фильмом и книгой,а уж между игрой и фильмом(и тем более книгой))..хотя мне кажется игра по первой части ближе к книге,чем к фильму.

Tinuviel написал(а):

Так что, может быть как-нибудь сыграем?))

Я только за!)))

0

17

Hisiel написал(а):

Хе ну тут нельзя требовать особых соответствий между фильмом и книгой,а уж между игрой и фильмом(и тем более книгой)

Ну да, это для очень придирчивых толкиенистов.))

Hisiel написал(а):

Я только за!)))

Договились.)) Я отпишусь здесь когда буду готова.)

0

18

Tinuviel написал(а):

Я отпишусь здесь когда буду готова.)

Аа..ничего не получится(( Тк у меня мм не совсем лицензионная версия она при подключении выдает ошибку((Надо остальных сагитировать)))

0

19

Hisiel написал(а):

Аа..ничего не получится((

Получится, получится! Лицензия сейчас дорого стоит (по крайней мере у нас), так что приходится довольствоваться пиратками.((
Скачай Хамачи. Через него можно играть.)

0

20

Ммм..кого скачать?Ссылочку не подкинешь?)))

0

21

Hisiel написал(а):

Ммм..кого скачать?Ссылочку не подкинешь?)))

Вот например:
http://soft.softodrom.ru/ap/p1053.shtml

К сожалению, не выйдет у меня поиграть с тобой. Моя видеокарта не поддерживает пиксельные шейдеры.((

0

22

Эх,жаль..((Но за ссылку спасибо,может еще пригодится))

0

23

)) Не за что. Поиграй с кем-то другим.) Если кто-то придумает как играть без шейдеров, я сообщу.)

0

24

Честно говоря хуже игры по Властелину не видел)) По онлайну играть не стоит. Оттуда убрали  всё мясо и оставили только геройских персов. Короче ещё одна запоротая игра.

0

25

Наконец-то получилось у меня поиграть в неё.)  Ничего особенного, очень напоминает Возвращение короля. Игра на пару дней, потом быстро надоедает.( Хотя, графика мне понравилась..))

0

26

Да уж жаль, что она просто превратилась в обычное мочилово(

+1

27

Тогда возрадуйтесь,ибо грядет новая вэщь)

The Lord of the Rings: War in the North

В официальном пресс-релизе говорится о том, что игра создается с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут. Но сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Отдельно стоит отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, который позволит трем игрокам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона.

Звучит и выглядит неплохо,надеюсь они учтут предидущие ошибки..пусть и не свои)Ждемс..)

+1

28

Hisiel
o.O  Офигеть! Не слышала, чтотакое вых одит.. спасибо за отличную новость)) Я думаю, надо создать отдельную тему.))

0

29

Да, "Тhe Lord of the Rings: War in the North" классная игра. Если кто не знает, то там говориться о том, как во время Войны Кольца некоторые из дунаданов и вообще других воинов прикрывают фронт на Севере.

0

30

Гэндальф написал(а):

Да, "Тhe Lord of the Rings: War in the North" классная игра.

Обещает быть..)Не так уж и долго осталось ждать.Хотя выпускать ее в ноябре дело рискованное конечно,но с другой стороны не хотелось бы чтобы отодвигали дату релиза.

Для затравки.Видео с недавнего Comic Con'а.Почти 10 минут геймплея(за гнома),плюс интервью.

+1