Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » О ролевой » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

так можно свого героя взять с ВК , если его в списке нету??

0

32

Gil-Galad написал(а):

так можно свого героя взять с ВК , если его в списке нету??

конечно можно

0

33

а почему ролевая както приугасла- никого нету

0

34

и вопросик,  оружие как в книге или можно додать немного?

0

35

Gil-Galad написал(а):

а почему ролевая както приугасла- никого нету

потому что куда-то пропали люди,которые за нее отвечали..
и больше некому за нее взяться. Сейчас не очень понятно нужна ли кому-то ролевая или ее ликвидировать надо..или развивать..

0

36

Lili написал(а):

Сейчас не очень понятно нужна ли кому-то ролевая или ее ликвидировать надо..или развивать..

Разве что если эти люди,которые за нее отвечают опять найдутся,ну или другие.А в нынешней ситуации,нам кроме того и ..м полагаю участников не хватит для грамотной ролевой,хотя и не разбираюсь в этом)

0

37

Lili написал(а):

что куда-то пропали люди,которые за нее отвечали..

Я думаю, они врядли вернутся. А если и вернутся, то едва ли будут доделывать.

0

38

Tinuviel написал(а):

Я думаю, они врядли вернутся. А если и вернутся, то едва ли будут доделывать.

да уж, и  я того же мнения, учитывая когда они последний раз появлялись тут... может есть другие желающие взять на себя обязанности по созданию ролевой?

0

39

Lili написал(а):

может есть другие желающие взять на себя обязанности по созданию ролевой?

Были бы энтузиасты способные восстановить ролевую они пожалуй уже давно начали бы эту тему поднимать) :glasses:

0

40

Hisiel написал(а):

Были бы энтузиасты способные восстановить ролевую они пожалуй уже давно начали бы эту тему поднимать)

ну а вдруг..

0

41

ну в принципе можно, тольк если сайтик то немного раскрутить ........хоть народу немного прийдёт, освежите форум, уберите старые темы , они отпугивают людей, смотриш- всюду последний ответ 2009 года....в идеале было бы вообше с нуля начйать форум , оставив разделы и темы  ............... надо какую то фишку, что ли, вот дизайн измените, мрачновато немного))))). Можно  новую тему сделать "новый фильм ХОБИТ". А в ролевушке много новых героев можно взять с ВК и Хобита, надоело стандартных Леголасов и Арагорнов брать, можно создать иперии , ну создать вообше новый сценарий.....ну а форум то обновить надо ОЧЕНЬ :writing:

Отредактировано Gil-Galad (2010-10-12 18:13:51)

0

42

Lili написал(а):

ну а вдруг..

Тогда только ждать таковых)

Gil-Galad написал(а):

уберите старые темы

Согласна что освежить непомешает,но если все старые темы просто почистить то едва ли останется половина.

Gil-Galad написал(а):

всюду последний ответ 2009 года

Всюду это по большей части в ролевой,которая занимает 2/5.

Gil-Galad написал(а):

в идеале было бы вообше с нуля начйать форум

КАТЕГОРИЧЕСКИ против.Какие то сверхрадикальные меры.Если для вас нет,то лично для меня слишком много значит каждая тема и обсуждение на форуме чтоб просто так взять все и снести.От этого весь смысл теряется.

Gil-Galad написал(а):

"новый фильм ХОБИТ"

Тема про Хоббита у нас есть.В разделе "Кино".

Gil-Galad написал(а):

надоело стандартных Леголасов и Арагорнов брать

Ну собственно когда ролевая только,так сказать,начиналась то это и не запрещалось-создавать собственных героев.Но проблема в том что прежде нужно найти тех кто снова ее поднимет.

+1

43

какие предложения?

0

44

я с удовольствием начал бы играть, но народу надо, а на других сайтах все ещё запущенее............

0

45

Gil-Galad написал(а):

а на других сайтах все ещё запущенее........

О)) я думала наша ситуация хуже некуда))

0

46

Tinuviel написал(а):

я думала наша ситуация хуже некуда))

Неправда)Мы еще..ого-го!))) :rolleyes:

0

47

:yep: я бы даже сказал ого-го-го-го.. ого))

0

48

Hisiel написал(а):

Согласна что освежить непомешает,но если все старые темы просто почистить то едва ли останется половина.

освежить - возможно.. но удалять ничего нельзя..это изначально одно из главных правил тут.. можно лишнее в архив покидать просто.

с нуля форум начинать - плохая идея, никому пустой форум не интересен, да и есть тут интересные темы..

Gil-Galad написал(а):

я с удовольствием начал бы играть, но народу надо, а на других сайтах все ещё запущенее............

чтобы начать играть - нужен народ, потенциальные игроки - если их откуда-то набрать, то думаю найдутся добровольцы на ведения игры..вот только откуда их взять?

0

49

ага, вот вопрос)))

0


Вы здесь » Властелин колец » О ролевой » Анкета