Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » О ролевой » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1Имя
(Полное имя вашего персонажа.Если есть то пишите и кличку)
2Возраст
(Пишите возраст вашего персонажа)
3Професия
(Чем занимается ваш персонаж в игре или может быть занимался.Здесь можно написать:Кузнец,Продавец,Воин,Лучник,Следопыт,Вор,Разбойник,Убийца,Маг,Строитель,Шахтёр и т.д.)
4Биография
(Не скупитесь на слова,попытайтесь описать всё начиная с рождения до начала игры.Все важные события в жизни вашего персонажа.Минимум 5 строчек)
5Характер
(Характер вашего персонажа,этому нужно уделить большое вниманиме потому,что это будет помогать вам отыгрывать персонажа.У всех и минусы и плюсы.Минимум 3 предложения)
6Внешность
(Пишите как выглядит ваш персонаж.Цвет глаз,рост,длина волос,цвет волос,телосложение и т.д.Минимум 3 предложения)
7Раса(Орки,Эльфы,Люди,Майя,Урук-Хаи,Гномы,Хоббиты,Улайри(9 всадников) и т.д.)
8Способности
(Опишите какими способностями и умениями владеет ваш персонаж, в том числе и магические)
9Инвентарь
(Напишите какие вещи у вас есть.Сюда входит и оружие,может у вас есть артефакты они тоже сюда входят,одежда,еда.Вобшем всё что есть у вас с собой)
10Сторона (Либо Добро либо Зло)

0

2

1Имя:Гимли.
2Возраст:2879 Т. Э. — не раньше 120 Ч. Э.
3Професия:гном(воин или добытчик золота)
4Биография:Гимли, сын Глоина. Провёл детство в Голубых горах. В 3018 году Т. Э. они с отцом отправились в Раздол. На совете у Элронда он был выбран одним из девяти Хранителей. Гимли стал первым гномом, вступившим в Лориэн с начала Первой эпохи. В пути сдружился с эльфом Леголасом. Отважно бился с орками в Блистающих пещерах Агларонда. Прошёл за Арагорном по Стезе Мертвецов и участвовал в битве на Пеленнорской равнине. Своими подвигами, мужеством и благородством он добился того, что его стали называть Другом эльфов. После Войны Кольца Гимли с эреборскими гномами возвратился в пещеры Агларонда и стал их правителем. В 120 году Ч. Э., после кончины государя Элессара вероятно уплыл на Запад вместе с Леголасом. Гимли также называли Хранителем Локона — из-за того, что он постоянно носил при себе прядь волос Галадриэль. Эту прядь Галадриэль подарила Гимли в знак «дружбы между Лесом и Горами до конца дней».
5Характер:добры.весёлый.заводной гном.всегда придет на помошь друзьям.
6Внешность:карие глаза.полтора метра.длинные.рыжие.среднее.
7РасаГномы.
8Способности:прекрасно владеет топором,кое-как луком,может почувствовать золото  находясь далеко от него.
9Инвентарь:2 больших топора,2 маленьких топора,камень который приносит удачу.одет как гном.эльфийские лепёшки.
10Сторона :Добро

0

3

леголас-эльф
Принят! Можешь приступать к игре!

+1

4

Emporio
благодарю тебя фарамир.
ха-ха гы-гы

0

5

1. Имя: Элронд
2.525 г. П.Э. Бессмертен
3.Биография:Сын полуэльфа Эарендила и полуэльфийки Эльвинг. В Войне Гнева Элронд вместе с братом попал в плен к сыновьям Феанора. Маглор пожалел сыновей Эарендила и обращался с ними ласково. Когда детей нашли, Элронд играл в пещере под водопадом и так получил свое имя (Элронд означает эльф пещеры, хотя есть вариант перевода — Звездный свод). По окончании войны и снятия проклятия валар многие эльфы вернулись в Валинор, но Элронд остался с Гил-Галадом в Линдоне.
После вторжения Саурона в Эриадор, убийства Келебримбора и закрытия ворот Мории в середине Второй Эпохи Элронд основал твердыню Имладрис, которую люди называли Ривенделлом. В дни Третьей Эпохи, после гибели Гил-Галада Элронд собрал в Имладрисе множество эльфов и прочих могучих и мудрых представителей народов Средиземья. Там он хранил память о былом и прекрасном.Вместе с Гил-Галадом и Элендилом Элронд участвовал в Войне Последнего Союза (Вторая эпоха), Когда Саурон вернулся в облике Ока и стал разыскивать Кольцо, Элронд вновь принял решение уничтожить найденное Кольцо на Совете в Раздоле. Для выполнения этой миссии и помощи Хранителю по его инициативе было образовано Братство Кольца.
Как выяснилось к концу Третьей Эпохи, Элронд владел одним из Трех эльфийских Колец, которых не коснулась рука Саурона — кольцом Вилья, кольцом воздуха, сильнейшим из трёх.
4. Профессия: маг.
5.Характер: Мудрый, испытавший горечь этого мира, готов постоять за друзей. Храбрый, но осторожный!
6. Голубые глаза. Высокий, около 1м 70см. Влосы длинные, заплетены в косы, цвет каштановый. На вид суховат, но обладает довольно крепкими мускулами.
7. Раса:Эльфинит, выбрал судьбу эльфов
8. Умеет повелевать стихией воздуха, хорошо владеет мечом и неплохо стреляет из лука, имеет способность пророчества.
9.Инвентарь: меч Хадхафанг, эльфийский лук, кольцо Вилья, серебрянные эльфийские доспехи. эльфийские лепёшки (про запас).
10. Сторона: Добро.

0

6

Erien
Принят!

0

7

Спасибо Фарамир! 8-)

0

8

Emporio, а новичков вы принимаете?))

0

9

Neleorim
зделай анкету и вперёд.

0

10

Neleorim, давай с нами! А то с ролевой как-то дела не очень!

0

11

леголас-эльф
Erien
я сейчас над анкетой работаю)) а Арвен свободна?

0

12

Neleorim, по-моему свободна! Ух!! А ты будешь Арвен?))))

0

13

Neleorim и Erien
пожалуйста не флудите в темах.
Neleorim
нет арвен не свободна.
Erien
нет она не будет арвен.
поисправляйте свои посты.

0

14

леголас-эльф, будет сделано, Сэр!)) :jumping:  а можете сказать кто свободен..? а то я не в курсе..((( вот щас переложила глаз на Галадриэль...) если и она занята..мона своего персонажа создать?

Отредактировано Neleorim (2008-06-07 19:26:11)

0

15

Neleorim
Посмотри список ролей!

0

16

леголас-эльф написал(а):

нет арвен не свободна.

Арвен свободна, я не буду пока играть.)

0

17

Tinuviel ну это ведь только пока  ;)

0

18

Neleorim написал(а):

Tinuviel ну это ведь только пока

Та можешь её брать)) :yep:

0

19

Tinuviel, спасибо большое)))) но пусть лучше она останется за тобой) приношу извинения за флуд: скоро сделаю анкету..пока не успеваю...экзамен остался и потом я еще уезжаю..но вернусь обязательно))) мне у вас нравится)

0

20

Оффтоп: А можно выдумать своего героя?

0

21

Да

0

22

А мне кого можно взять?

0

23

А почему Саурона убрали???

0

24

1.Гэндальф Белый
2.Бессмертен
3.Маг
4.Настоящее имя - Олорин, он один из Майар, младших божеств Арды. В числе пяти мудрецов-истари он был избран советом Валар для отправки в Средиземье на помощь эльфам и людям и для противостояния Саурону, повелителю темных сил. Олорин поначалу отказывался от тяжелого поручения, но уступил воле своего наставника Манвэ. В Средиземье он был известен под множеством имен в том числе и как Гэндальф Серый. Хранитель Нарья, одного из Трех эльфийских Колец, вверенного ему Кирданом Корабелом по прибытии в Средиземье.
Гэндальф стал наиболее известен, странствуя по Средиземью и заводя знакомство с разными народами, помогая им советом. В разных частях света он получил много разных прозвищ, заменивших ему имя.
5. Добрый, бескорыстный, любит помогать другим
Ненавидит зло, иногда уходит в важные моменты
6.Старый бородатый мужчина. Носит всегда белые одеяния.
7.Люди
8. Молния из меча, раскол земли(небольшое землятрясение, созданное мечом), огненный шар, лечение, комбо из меча и посоха, свечение(убивающее зло)
9.Меч Гламдринг и посох
10.Добро

0

25

А зачем нужна ролевая игра?

0

26

Интересней так! Тока ее редактировать надо, пока не надо сюда заходить

0

27

что у нас с ролевой-почему опять затихла?  давайте сделаем тут перепись "населения" какие персонажи на форуме присутствуют, остальные персонажу вывешиваем в объявлении как свободные и назначаем конкретную дату начала игры,как думаете?
пора уже оживиться

0

28

1. Туром, сын Хаддона, кличка Малыш.
2. 257 лет
3. Воин-кузнец и как всякий гном искушен в ведении переговоров, когда дело доходит до денег.
4. Один из многих солдат Морийского войска. С самого детства воспитывался воином и обучался кузнечному искуству. Достиг неплохих результатов как в первом так и во втором. О кольцах ни слухом, ни духом. Из божеств почитает Ауле и Тулкаса. Обожает хорошие сраженья, пошинковать орков и гоблинов в капусту, и крепкое пиво. Поэтому избрал для себя военную карьеру. Дослужился до хирдмана, но за мордобой с вышестоящим по званию офицером был разжалован и наказан. Турома заколдовал придворный маг и превращен им в статую. Затем его поместили в родовую гробницу и запечатали. Но Мория давно пала, маг погиб и срок заклятия подходит к концу. Время просыпаться...
5. Принципиальный. Веселый и добродушный. Никогда не унывает и всегда полный жизненных сил. Вспыльчив и скор на расправу. Помогает всем, кто неплохо платит или сможет чемто заинтересовать. Любит всякую нечесть в мелко нарубленном виде. Влазит в любую драку, в какую можно подключиться. В спорах, что не может доказать словами, доказывает кулаками.
6. Рост 1 м 40 см, волосы рыжие, глаза карие, борода по обычаю заплетена в две косы и заправлена за пояс.
7. Гном
8. Оглушающий удар, рассечение, обезоруживание, набор комбо с дварфийским боевым топором.
9. Морийский тяжелый боевой доспех. Крылатый шлем с личиной. Два метательных топора. Щит. Дварфийский боевой топор. Засапожный кинжал. Походная сума. Боченок для пива. На момент пробуждения еды нет, воды нет. В суме огниво, ремкомплект для брони и топора (кусок кожи, стальная пластинка, десяток заклепок, маленький молоток).
10. Добро.

0

29

Капец) чувствую я сам начну и буду шпилить без утверждения заявки)))

0

30

1) Саурон
2) 3 500 лет
3)Чёрный Властелин
4) Саурон изначально был одним из Майар (младшие духи Арды) Аулэ. В начале Первой Эпохи он был совращён Мелькором и стал первым помощником Тёмного Властелина наравне с Готмогом, вождем балрогов. В это время он известен под именем «Гортаур Жестокий». Командовал гарнизоном Ангбанда, при разрушении Утумно и пленении Мелькора сумел скрыться. После возвращения Мелькора во время войн Белерианда захватил Дортонион и остров Тол Сирион.
5) Характер: один, полный грозного величия, достойный повелитель этого мира ...  Саурон уже очень давно никому не верил, и никого не хотел видеть рядом с собой, он был горд тем, что он есть.
6)Внешность: Кто не знает Саурона?) Рост около 2.50 метра, железный доспех и страшное желание в глазах всё уничтожить. Увидите, сразу узнаете)
7)Майа
8) Не плохо владеет и магическими и физическими способностями, точнее очень хорошо.
9) Инвентар: Один из всевидящих камней, булава, коварные предметы, о назначении которых сам не догадываюсь.
10) Зло

0


Вы здесь » Властелин колец » О ролевой » Анкета