Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Эмпорио нужны модераторы.Я буду.Но ему нужно несколько человек кто ешё будет модерам.Мы должны будет следить за некоторыми разделами ролевой.Например я буду следить за Роханом и Лориеном ну ето только пример.
И ешё Эмпоорию прошё тебя нужно создать ешё 3 раздела в ролевой Лориен,Лихолесье(Мирквуд),Ривинндел.И ешё я незнаю есть или нету, если нет то нужно создать фангорн.Ешё нужно создть постоянные армии.Простор прведу пример.
Изенгард – 20 тысяч урук-хаев (лучники 5 тыс., 10 тыс. мечники 5 тыс копейшики)
Мордор – 100 тысяч орков и 1500 тролле
Рохан - 20 тысяч(лучники 7 тыс.,мечники 10 тыс.,3 тыс копейшики.) 5 тыс всадников рохана(из них 2000 ето лучники-всадники остальные войны всадники)
Гондор - 20 тысяч(10 лучники,7 тыс. мечников,3 тысячи копейшики)
Ривендейл – 20(эльфы могуть менять оружие на меч и на лук)
Лориэн – 10 тыс.(они  тоже могут менять  оружие)
Гномы – 20 тыс.(7 метатили топора,10 войны,3 копейшики)
Умбарские корсары - 10 тысяч.(только мечники)
Фангорн-1000 энтов

ну вот ето пример армий в каждой територии .Ешё в каждом разделе должен быть свой хозяин.Например в Мордоре Саурон.в Рохане Теоден или Теодред.В гондоре арагорн.В изенарде Саруман.В лориене галадриель и келборн.В Лихолесье(мурквуде) Трандуил или Леголас.В ривинделе Элронд или Арвен.Умбар- кто-то из назгулов.Фангорн Триберд.У гномов тоесть в Эреборе Даин.И так далее.

+1

2

Также ешё можно сделать так форум например.
Земли гномов.название подфорума

Эребор название раздела

Морияназвание раздела.

Потом заходим в раздел эребор создаём тему например склад оружие.Казармы и так далее.И так каждую Землю так разделить после гномов пускай удит земли эльфов там разместить ривиндел лориен,серые Гавани лихолесье

0

3

;) Прикольно, каэшн..но только кто это будет делать...

+1

4

прочти начало поста.Ну для етого и нужны нам модераторы.

0

5

Имрахиль
Мы с Агрономом

0

6

сначала я думаю нужно зделать разделы фангорн ривинделл лориен лихолесье мория,эребеор ит.д.Потом уже нужно подумать над армиями ну думаю то что я выше написал подходит как раз.А потом уже можно потихонечку начинать играть.

0

7

Да-да, ноооо это всё медленно делается, я никого не осуждаю, просто у нас один админ который всё делает, а где-же Агроном и Боромир. Они тоже должны помогать!!! Мы так не скоро играть то начнём!!!

0

8

предложения, касающиеся форума, пишем тут

+1

9

Думаю можно пострить во всех городах ну там Казармы.И за денги тренироваь для своего героя войска.Также войскам можно купить улучшения в тойже казарме .Оружие в казармах уже есть и войны из неё должны выходить с оружием.Например производство эльфов войнов стоить 30 монет и идёт 1 день.Ешё также можно и создавать войска для того что бы зашишать свои города и свои страны.Сколько построил столько и есть.Ну канешно не сичтая того что у каждой страны должно быть сразу армия.и ешё вот можно будет строить.
как вам такая идея

0

10

Я думаю что это хорошая идея, только нужно ограничить лимит, сколько воинов может создоваться за один раз 1,2,3... и т.д. Либо сделать их отрядами и допустим в отряде 20-ть воинов, а за один день можно создавать один отряд, ну можно и больше это уже как решим!!!

0

11

Вот ещё что нужно ещё создать Эребор, Арнор, ну можно Серые гавани, Шир(графство), ну конечно же Гондор.

И у меня есть предложение, разбить страны типа Рохана, Гондора и т.д., на несколько частей, типа несколько областей, чтобы было лучше контролировать свои перемещения. Да и весь Гондор или Рохан нельзя ведь за один день обойти, я так думаю? Как вам такая идея, названия отдельных регионов найду, ну я думаю каждый знает регионы Гондора: Северный, Южный, Центральный итилиен, Осгилиат. Ну как вам моя идея?

Отредактировано Gandalf (2007-10-03 16:46:02)

0

12

Да войнов разобьём на отряды я думаю 20 будет много ну 10 хватит я дума.И етот отряд будет тренировтся ровно день его можно будет использовать только наследуюший когда они обучатся.А про страны да верно подмчено.Я вот какие знаю у гондора кроме тех что ты сказал:Белфалас Анфалас,пеленорские поля.А вот рохан я почти всё знаю:Восточный эмнет,западный Эмнет,весфолд,Истфолд,Изен(ето река),Дунхароу ит.д. Шир нужен обязательно.Серые гавни тоже на них будет вестись нападениями армиями орков и Умбар пиратов.

0

13

Gandalf написал(а):

Вот ещё что нужно ещё создать Эребор, Арнор, ну можно Серые гавани, Шир(графство), ну конечно же Гондор.

это в смысле еще разделы?

Gandalf написал(а):

Гондора: Северный, Южный, Центральный итилиен, Осгилиат. Ну как вам моя идея?

а тут как я понимаю речь уже про подфорумы?
ну, если будет такая необходимость-подфорумы сделаю-только желательно их плный список, ибо их делать гораздо труднее, чем просто разделы.

0

14

Lili
я вообше вот что хотел бы зделать.чтобы форум выглядел примерно так как я шас скажу.На рвсё разделить Земли гондора ето отдельный раздел,а внём уже под форумы Минас Тирит например.А в минас тирите уже темы например Таверна.ак будет удобней и быстро будеш находить где рохан а где Гондор а Мордор.Вот могу дать вариант как я хочу чтобы было зделано.
http://mysredizemie.2bb.ru/  вот тут посмтори как сдлеаны каждый Регион ето отдельный Раздле каждый город ето отдельный подфорум и в каждом городе же есть гостиницы и всё такое.посмтори пожалуста и если сможешь зделай пожалуста пожалуста пожалуста.Я знаю как ето трудно у самого был форум и надо было его настраивать.Но так будет удобней.ПОЖАЛУСТА

0

15

Gandalf согласен с етими начальными армиями?
Изенгард – 25 тысяч урук-хаев (лучники 10 тыс., 10 тыс. мечники 5 тыс копейшики)
Мордор – 100 тысяч орков и 1500 троллей
Рохан - 20 тысяч(лучники 7 тыс.,мечники 10 тыс.,3 тыс копейшики.) 5 тыс всадников рохана(из них 2000 ето лучники-всадники остальные войны всадники)
Гондор - 25 тысяч(10 лучники,10 тыс. мечников,5 тысячи копейшики)
Ривендейл – 20(эльфы могуть менять оружие на меч и на лук)
Лориэн – 15 тыс.(они  тоже могут менять  оружие)
Гномы – 10 тыс.(3 метатили топора,7 войны)
Умбарские корсары - 10 тысяч.(только мечники)
Ангмарские фойска-15 тыс(5 лучники,5 мечники,3 копейшики,2 всадники)
Фангорн-1000 энтов

0

16

Если наши админы не против, то я согласен!!!

Ну что, начинаем разбивать Рохан на области???

0

17

Gandalf
стоп.Я Лили дал ссылку чтоб она посмотрела как на другом сайте расположени Разделы.Там каждая страна ето Раздел каждый город это подфорум.А у нас Страны ето подфорумы.И города тоже подфорумы и мне кажется ето не правильно.Взгляника тоже на ету ссылку и увидишь как там всё аккуратно и красиво выстроенно.

0

18

Леголас написал(а):

стоп.Я Лили дал ссылку чтоб она посмотрела как на другом сайте расположени Разделы.Там каждая страна ето Раздел каждый город это подфорум.А у нас Страны ето подфорумы.И города тоже подфорумы и мне кажется ето не правильно.Взгляника тоже на ету ссылку и увидишь как там всё аккуратно и красиво выстроенно.

насколько я тебя поняла-ты хочешь чтобы были еще деления и на категории тоже, но лично я против- изначально было так задумано что весь форум в ролевую превращаться не будет, что для ролевой будет отведена только 1 категория, а на остальном пространстве будут общаться просто

0

19

Я скоро уйду, но вечером примерно в 24 часа по Москве появлюсь. Но пока буду помогать.

0

20

Есть ещё предложение нужно указать для каждого отряда его свойства, например гондорские лучники, жизни-... , атака-... или Стража белой башни жизни-... , атака-... А какие будут цифры(жизни, атака) предложите сами. А то я ещё не совсем разобрался.

0

21

Для Гондора:
Лучники гондора жизни-100,атака-20(25 против конников),зашита-20(15 против мечников)
Мечники гондора жизни-100,атака-20(25 против лучников),зашита-20(15 против коников)
Стражи башен гондора жизни-150,атака 25(30 против коников),зашита-25(20 против лучников)
Рейнджеры Гондора жизни-150, атака 25(30 против мечников,монстров)зашита 25(20 против мечников)
Всадники Гондора жизни-150,атака 25(30 мечников),зашита 25(20 против копейшиков,лучников)
Для Рохана
Лучники Рохана жизни-100, атака 20(25 против копейшиков),зашита 20(15 против мечников)
Мечники Рохана жизни-100,атака 20(25 против лучников),зашита 20(15 против коников)
Всадники Рохана жизни-150,атака 25(30 против мечников),зашита 25(20 против копейшиков)
Конные лучники жизни-150, атака 25(30 против копейшиков,монстров), зашита 25(20 против копейшиков)
Ну вот примерно настрочил.если согласны то могу за все страны настрочить.

0

22

Вот и отлично если что помогу.

0

23

Думаю в Лотлориене тоже нужно создать казармы и кузницу, с тем же оружием и теми же юнитами что и в Ривенделе. Я этим сейчас займусь.

0

24

У меня есть предложение, народ жалуется что слишком много цифр запоминать нужно, так вот я предлагаю указывать жизни, уровень атаку героея там же где находится подпись
в ролевой: : Эомер, вот, это всего пару строчек, и потом изменять эти показатели с изменением уровня героя. Это конечно не все цифры, но хоть часть, я думаю немножко легче станет играть. Ну как вам моё предложение??? Просто так и правда будет легче. А какие показатели нужно будет записать я думаю Emporio, укажет.

0

25

Gandalf написал(а):

атаку героея там же где находится подпись

ну, вам никто не мешает в подпись это ставить...

Gandalf написал(а):

в ролевой: : Эомер, вот, это всего пару строчек,

а вот это уже дополнительные поля...если надо-могу организовать, но вы определитесь-подпись, или поля под авкой...

0

26

Да, те поля что под авой.

0

27

Продолжаю про войска
Для Эльфов:
Эльфийские войны жизни-100, атака 20(25 против лучников),зашита 20(15 против всдаников)
Эльфы лучники жизни-100,атака 20(25 против монстров,всадников),зашита 20(15 против мечников)
Элита эльфов жизни 150, атака 25(30 против всадников и мечников),зашита 25(20 против копейшиков)
Коница Элронда- жизни 150, атака 25(30 против мечников и монстров)зашита25(20 против лучников)
Копейшики Мирквуда жизни 100,атака 20(25 против всадников),зашита 20(15 против лучников)
Ешё дополняю к Рохану
Войны Хельма жизни 150,атака 25(30 против мечников и всадников),зашита 25(20 против монстров)
так кто там дальше ах Изенгард:
Уркхай воин-100,атака 20(25 против лучников),зашита 20(15 против всдаников)
Урукхай арбалетчики жизни-100,атака 20(25 против всадников),зашита 20(15 против мечников)
Копейшик Уруков жизни 100,атака 20(25 против всадников),зашита 20(15 против лучников)
Берсеркеры жизни 150,атака 25(30 против мечников,копейшиков),зашита 25(20 против всадников)
Всадники Варга-150 жизни,атака 25(30 против мечников),зашита 25(20 против копейшиков)
Мордор
орки войны жизни 100,атака 20(25 против лучников),зашита20(15 против всадников)
орки лучники жизни 100,атака 20(25 против копейшиков),зашита 20(15 против мечников)
Троль жизни 150,атака 25(30 против мечников),зашта 25(20 против лучников)
Харадрим метатель копья жизни 150,атака 25(30 против лучников),зашита 25(20 против мечники)
копейшики мордора жизни 100,атака 20(25 против всадников),зашита 20(15 против лучников)
пока всё.

0

28

Gandalf написал(а):

Да, те поля что под авой.

Za4em vse polya-to?!! Tolko podpis`..

0

29

Войска гномов
Гномы войны жизни 100,атака 20(25 против лучников),зашита 20(15 против всадников)
Метатели топора жизни 100,атака 20(25 против копейшиков),зашита 20(15 против мечников)
копейшики гномов жизни 100, атака 20(25 против всадников),зашита 20(15 против лучников)
Стражи Эребора жизни 150, атака 25(30 против мечников,лучников),зашита 25(20 против монстров)
Разьярённые гномы жизни 150,атака 25(30 против монстров),зашита25(20 против копейшиков)
личная охрана Даина -жизни 150,атака 25(30 против всадников,копейшиков),зашита 25(20 против лучников)
И ешё хочу добавить только вот незнаю кому пуская только добро и только если прийти в Фангорн:
Энты жизни 150, атака 25(30 против копейшиков,мечников),зашита 25(20 против лучников)
А к Мордору:
содаты руна жизни 150,атака 25(30 против всадников, монстров),зашита 25(20 против лучников)
К Рохану:
жители гор жизни 150 атака 25(30 против лучников,копейшиков),зашита25(20 против монстров)
К изенгарду:
Дунланды жизни 150,атака 25(30 против лучников,мечников),зашита 25(20 против всадников)
к Гондору:
Нуменорцы жизни 150,атака 25(30 против монстров,всадников),зашита25(20 против мечников)

Отредактировано Леголас (2007-10-05 16:47:57)

0

30

Вот ещё что, может создать Эриадор, територий то итак много, но это уже как решат наши админы и модеры. Я считаю что Эриадор понадобится. Области Эриадора некоторые я знаю, а если нужны будут ещё, то найду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Предложения по ролевой