Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Как живём


Как живём

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь пишите чего необычного произошло в вашей жизни.....

0

2

Мне наплевали в душу - я терпела...
По иронии судьбы мой друг детства едва не отправился вместо меня на тот свет у меня на глазах - я и это снесла...
Та, которой я всецело доверяла растоптала мою дружбу - я молчала, безвольно опустив глаза, я не ожидала этого...
Сейчас мне вяжут крылья, забирают мою свободу, то самое дорогое, что у меня есть!!!
Терпение мое на пределе, так что Я ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ СТАНУ!!!!!!!

0

3

Ай-я-я!!! Сцуки! Меня из школы выперли!!! Из-з атого, что пришла без формы и сменки)))) Вот, сижу комп мучаю)))

0

4

А чо ты в школе делала?????

0

5

Имрахиль написал(а):

Ай-я-я!!! Сцуки! Меня из школы выперли!!! Из-з атого, что пришла без формы и сменки)))) Вот, сижу комп мучаю)))

Как это выперли?.....только из-за формы?....такого быть не может!.. :O

0

6

У нас тоже такое бывало..))Ну это только уж если учитель очень истеричный.А так пускай попоробуют...)))

+1

7

Hisiel написал(а):

Ну это только уж если учитель очень истеричный.

Ты знаешь, истерики бывают и безобидными. А вот если самодур(ка)-тогда держись АА!

0

8

Как уже всё-таки у меня в школе,оказывается,хорошо!Она маленькая(филиал),и потому там на полу дорожки лежат,и в каждом классе есть раздевалка-принёс сменку туда раз-и пусть себе лежит.

0

9

Krylataya написал(а):

потому там на полу дорожки лежат,и в каждом классе есть раздевалка-принёс сменку туда раз-и пусть себе лежит.

Везёт! у нас нет ковров, хоть школа и оч хорошая, но в раздевалке- жуть каждый божий день....

0

10

Ashka1993 написал(а):

но в раздевалке- жуть каждый божий день....

Да,мы ходим на некоторые уроки в большую школу(которой мы филиал),так там в раздевалке ужас что такое!

0

11

Krylataya написал(а):

раздевалке ужас что такое!

А это везде! Зато мне хорошо в театральной раздевалке- там то же самое, а я уже  привычная, ха-ха..

0

12

TARMINIATAR написал(а):

А чо ты в школе делала?????

Пыталась тайно проникнуть на свой экзамен по химии!!! :rofl:

Tinuviel написал(а):

Как это выперли?.....только из-за формы?....такого быть не может!..

Может, и я тому живое доказательство))))

0

13

Помните, что рождаются на земле такие ублюдки, которые изрекают глупые мысли, не особо заботясь о том, каковы будут последствия. Они и не вспомнят о своих словах, а  другие эти слова запомнят на всю жизнь. И будут ненавидеть тех, кто такое посмел сказать. И нет им прощенья. И острый меч врага будет им наградой!!!!!!!

0

14

Этого не напишу, но уже не один год проживаю, со стойким ощущением, что-то должно произойти, как будто взмаха рукой жду, какого то знака, что уже "пара" что-то делать.  При том, сама не знаю "что" делать.
А так я жду снова слышать у себя в голове музыку и слова, жду весну, хочу уехать с любимым в самое лю бимое место на земле.
А еще в субботу мы распустили группу, придется все заново начинать, правда у нас есть друг, он играет офигительно кельтскую гитару, скоро появятся идеи и я смогу придумать новую песню.  А так, хорошо бы старую записать. Все думаю --- может выбрать две аккустики, флейту, да мое сопрано.  Может и не надо стандартов. Ведь музыка у нас нестандартная и песни. И люди мы со странностями.

И будут ненавидеть тех, кто такое посмел сказать. И нет им прощенья

Если ты хочешь быть счастливой, научись забывать. А прощать ты итак будешь, тех кто этого будет достоин.

Отредактировано Sianquwill (2008-03-24 13:27:23)

0

15

Ой, это я так, временно бесилась))) Удалять сообщение не стану, оставлю для истории))))

0

16

У нас сегодня зрение в школе проверяли,и у меня 0.6/0.5!Это какой-то кошмар!Было отличное...Родителям скажу,начнется:нечего книги в темноте читать!Вот,целый день в интернете сидишь,деньги тратишь,теперь еще и зрение испортила и проч.Так что,если я пропаду на некоторое время,не теряйте...И очки...Что же теперь делать?! :'(

Отредактировано Krylataya (2008-04-03 08:17:24)

0

17

Krylataya написал(а):

И очки...

Да ничего страшного!!! В крайнем случае, скажи родителям, что черника помогает! Попроси их дать тебе что-нибудь гомеопатическое!

0

18

Krylataya
Я согласен с Ашкой и тоже считаю, что ничего в очках страшного нет, я вот лет пять наверно очки ношу и ничего. И потом, плюс, по мойму, это намноого лучше чем минус, я бы незадумываясь сменил -3 на дальнозоркость, хотя лучше все-таки без того и другого.
А на край есть контак-е линзы)

0

19

А,да я ничего против очков не имею,просто привыкла ни о чем не задумываться...Ну,ничего,живая вроде,никто не убил.Интересно,мама вспомнит,что мне надо к окулисту?

0

20

Ты видишь хорошо? Хорошо. До того, кок у акулиста побывала - наверно, не особо-то и задумывалась, было пофиг: ну вижу, и отлично... так ведь? И что переживать? ; )

0

21

Да мне и сейчас пофиг,если честно.Я всегда к себе относилась с бооольшим пренебрежением.)))

0

22

Ездила я сегодня к окулисту...Сказали:зрение-0.8/0.8.Плохо,конечно,но все же лучше,чем 0.6/0.5.А завтра еще глаза закапают.

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Как живём