Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Какому виду спорта вы отдаете предпочтение? А сами чем занимаетесь?


Какому виду спорта вы отдаете предпочтение? А сами чем занимаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Какому виду спорта вы отдаете предпочтение?
Футбол

8% - 4
Баскетболл

4% - 2
Волейболл

6% - 3
Теннис

2% - 1
Конкур

10% - 5
Выездка

10% - 5
Беатлон

4% - 2
Фехтование

14% - 7
Хоккей

6% - 3
Лыжный спорт

0% - 0
Гольф

0% - 0
Плавание

18% - 9
Другое

14% - 7
Та.. ну нафиг. Не люблю я спорт!

2% - 1
Голосов: 49

1

Почему вы любите спорт?

0

2

Меня Конкур больше всего радует. Это, если кто не знает, на лошадках прыгать)
А еще плавать люблю. Спортом не увлекаюсь, а так поплавать очень даже люблю. Зимой без воды сохну... Ванна не спасает, скучаю по "открытой" воде. Плавать без перерыва могу часами... Верните мне лето!

0

3

Любимый вид спорта - футбол, его я и смотрю, и сама играю, и тренирую...  :banned:  Ещё люблю и сама занимаюсь спортивной стрельбой из лука и конным спортом. Этими видами спорта я начала заниматься после просмотра ВК)) Уж слишком впечатлил меня фильм, захотелось тоже на лошадках ездить и из лука стрелять) Могу сказать, что во всех этих видах спорта я очень прилично продвинулась.  :bb:   :boast:

0

4

Здесь того спорта которым я занимаюсь...

0

5

Ну а мне нравится футбол, биатлон, хоккей.

0

6

Фехтование рулит, особенно историческое и максимально в реалному бою приближенное))))

0

7

смотреть - хоккей люблю, и фигурное катание.. сама на коньках тож кататься люблю.. а вообще- плаванием увлекаюсь и настольным теннисом))

0

8

Я конным спортом...

0

9

йа спорт не люблю.Только толкиенизм если конечно это спорт.

0

10

Я тоже.
А вобще

Имрахиль написал(а):

Зимой без воды сохну... Ванна не спасает, скучаю по "открытой" воде. Плавать без перерыва могу часами... Верните мне лето!

Согласна.А ещё очень хотела бы и конкур,и стрельбу из лука,и фехтование...э-эх!

0

11

Футбол, Шахматы, это вообще тоже спорт....

0

12

Ой, я шахматы обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё смотрю биатлон, немного катаюсь на коньках, правда,всё больше на мягком месте, чем на ногах, мне туда конёк приделать надо,будет удобно. :P  Ещё тоже очень-очень люблю плавать.

Отредактировано Ashka1993 (2007-12-21 18:04:29)

0

13

Да , но плавть прикольнее в море

0

14

Почему? В море нырять не так удобно, а после реки  к тому же голову мыть не надо от соли

0

15

Я не говорю про то , что после от солёной воды надо мыться , а в море нырять по-моему также, как и в реку, токма видно больше.......

0

16

Я , например, различий не замечал.......

0

17

Ashka1993 написал(а):

Почему? В море нырять не так удобно, а после реки  к тому же голову мыть не надо от соли

полностью согласна,

TARMINIATAR написал(а):

а в море нырять по-моему также, как и в реку, токма видно больше.......

не сказала бы что видно больше..я к примеру стараюсь в море глаза не открывать, хотя в реке с закрытыми глазами просто не могу нырять.. просто мне кажется что морская вода не есть гуд для глаз..а очки не хочу надевать..
но вот что может быть плюсом-когда волны большие в море интереснее)

0

18

Я с открытыми и в море и в реке , разницы никакой.....

0

19

Как в море? там вода солёная, глаза щипет!

0

20

Мне не щипет, потом через некоторое время начинает , когда уже выйдешь.....

0

21

ну мне тоже когда плаваю разницы особой нету, но просто глаза неохота портить, и поэтому закрывать в море стараюсь,хотя часто забываю,чисто по привчке открываются...

0

22

Мне тоже не щиплет,да и вообще я в основном ныряю!Вот бывала я на Солёных озёрах,там не то что глаза, даже зайти нельзя!Потом можно руки облизывать,если солёного захочется.

0

23

Слушайте, да вы просто суперлюди!!!!!!!!! Я не могу, мне глаза у море открывать просто больно!

0

24

Krylataya написал(а):

да и вообще я в основном ныряю!

угу,я тож.. если общее время купания взять, то большую часть я наверное под водой провожу-интереснее

Krylataya написал(а):

Вот бывала я на Солёных озёрах,там не то что глаза, даже зайти нельзя!Потом можно руки облизывать,если солёного захочется.

ого,однако..

Ashka1993 написал(а):

Я не могу, мне глаза у море открывать просто больно!

нверное они более чувствительные просто

0

25

Да,под водой правда интереснее!

0

26

Я тоже больше люблю нырять, а вообще я не плаваю каким-то стилем, у меня "дикая", как выражается мой дедушка, помесь!

0

27

Да,у меня тоже!

0

28

Я с 7 лет конным спортом занимаюсь, щас мне 15...больше всего люблю конкур, иногда и выездкой занимаюсь....)))))троеборье - тоже клево(конное), а никто стрельбой из лука не увлекается? а то я у нас в городе пыталась секцию найти...и не нашла...(((

0

29

Selendor написал(а):

а никто стрельбой из лука не увлекается

Я занимаюсь)

0

30

Теперь у нас два стрелка.....:D

Отредактировано TARMINIATAR (2007-12-29 02:17:26)

0


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Какому виду спорта вы отдаете предпочтение? А сами чем занимаетесь?