Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Мерри с Пиппином


Мерри с Пиппином

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, вы уже забыли о двух мелких веселых хоббитах???
Они же клевые! Ес честно, то они вдвоём у меня вызывают наибольшую Симпатию...

0

2

Agronom написал(а):

Они же клевые!

согласна, любопытные персонажи, симпатию действительно вызывают, хоть и не наибольшую

0

3

Ну просто...
Они и не самые главные персонажи, но по отношению Сделанное/возможности стоят сразу после фродо с сэмом. Для остальных же рубиться-это работа, а они впервые, а вон каие молоццы!

0

4

Agronom написал(а):

Они же клевые!

Особено в 1 части.Когда Пиппин уронил ведро в колодец.

- Глупый тук! В следующий раз прыгни туда сам...

0

5

Или когда на день рождение Бильбо они запустили ракету, тоже прикольно.

Отредактировано Emporio (2007-06-09 13:09:57)

0

6

^_^ Маленькие,смешные,любящие покурить,пошалить и,естевственно, поесть.

0

7

Да о них только можно сказать , что весёлые куряги
-Тук болван, но болван честный...

0

8

Очень положительные персонажи. Они до самой смерти не забыли клятву, что дали Королям Ристании и Гондора.

0

9

Мерри и Пиппин-герои!Честно,люблю больше Мерри,т.к. он единственный из четырех хоббитов-воин!Они почти два брата,только Мерри чуть старше...Пиппин "зажег надежду",Мерри бился за него и за всех!Герои!!!И если уж многие ставят их всех на второй план,это их дело,но когда перед эти маленькими существами встают на колени Гендальф,Арагорн,Леголас,Гимли и весь мир,я думаю,они того стоят!

0

10

Они мне очень нравятся! Каждый по-своему. Но думаю Пиппин больше. В некоторых моментах я прям вижу в нем себя. Та же привычка из-за собственной глупости влипать в разные истории, и потом самой же и расхлебывать все последствия. А вообще-то они, правда, классные.

0

11

Согласна) Всегда способны разрядить обстановку и внести свою долю юмора)

0


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Мерри с Пиппином