Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Вечная жизнь.


Вечная жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот давайте поразмышляем: представьте, что вам предложили жить вечно. Вот вы бы согласились?

0

2

Стать эльфом? При таком мире какой он сейчас - нет. Но есть другая теория вечной жизни на измененной Земле после Армагеддона - там бы я вечно жить согласилась бы.

0

3

Laurelin написал(а):

Стать эльфом

Да нет, не эльфом. Быть такой, как сейчас, ничего не меняется, просто не умираешь.

0

4

Ashka1993 написал(а):

Да нет, не эльфом. Быть такой, как сейчас, ничего не меняется, просто не умираешь.

Ashka1993, я поняла)) Это была метафора)

0

5

Laurelin написал(а):

Это была метафора)

Теперь я поняла.

0

6

Мммм...Не знаю...Возможно.Но всё же,я хотела бы пожить в прошлом.

0

7

Ты знаешь, я думаю, что не выжила бы без компьютера, телевизора, телефона...

0

8

Возможно,но...Я не люблю этот мир...

0

9

Krylataya написал(а):

Я не люблю этот мир...

А что так? И в етом мире есть оч. много хорошего! :rolleyes:

0

10

Krylataya написал(а):

Мммм...Не знаю...Возможно.Но всё же,я хотела бы пожить в прошлом.

Krylataya!!! Я с тобой!!! Я бы хотела бы где-нить  в 9м-11м в древлянских землях пожить. И в 18м веке хотела бы. А в средеземье жила бы вечно!!!)))

0

11

А что? Впринципе неплохо было бы жить  в Средиземье! Девчата,мальчишки, кто есчё с нами?

0

12

Имрахиль написал(а):

Krylataya!!! Я с тобой!!! Я бы хотела бы где-нить  в 9м-11м в древлянских землях пожить. И в 18м веке хотела бы. А в средеземье жила бы вечно!!!)))

Именно этого я и хотела бы...

Ashka1993 написал(а):

А что так? И в етом мире есть оч. много хорошего!

Просто..Во мне полно этих,наверное,глупых и банальных мечтаний-звон скрещивающихся клинков,свист стрел.ражние лошадей,битвы...Я даже меч настоящий не видела-только в фильмах...

0

13

Krylataya написал(а):

Просто..Во мне полно этих,наверное,глупых и банальных мечтаний-звон скрещивающихся клинков,свист стрел.ражние лошадей,битвы...Я даже меч настоящий не видела-только в фильмах...

ВОт как раз насчёт банальности- это ты погорячилась. Фантазии такие- романтические, и вот уж ТОЧНО СОВСЕМ НЕ ГЛУПЫЕ.  Мне кажется, из тебя бы вышел прекрасный историк-писатель, как Эдвард Радзинский,читала?

0

14

Krylataya написал(а):

Я даже меч настоящий не видела-только в фильмах...

Ну... Тогда иди к нам с РЕН-кой)) У нас этого добра навалом)))

0

15

А давайте организуем где-нить свое средеземье и будем жить в нем по своим законам! А?

0

16

Имрахиль написал(а):

А давайте организуем где-нить свое средеземье и будем жить в нем по своим законам! А?

Идея хорошая, но где? Под Москвой? ^_^

0

17

Здорово было бы...

Ashka1993 написал(а):

Мне кажется, из тебя бы вышел прекрасный историк-писатель, как Эдвард Радзинский,читала?

Не читала,но историком стать очень хочу...До этого хотела стать писателем,сейчас к этому как-то охладела...

Имрахиль написал(а):

Ну... Тогда иди к нам с РЕН-кой)) У нас этого добра навалом)))

Да я бы с удовольствием. :(

0

18

Krylataya написал(а):

Не читала,но историком стать очень хочу...

Молодчина! Но Радзинского всё-таки прочти, у него великолепно всё, особенно роман про Сталина, очень верная точка зрения! :friends:

0

19

О!)вот в Средиземье можно было б хоть вечно жить))а так...хотелось бы пожить в Англии в начале 19 века=))
А вообще при наших нынешних условиях жизни, о понимании моральных ценностей и отношению друг к другу как-то эта мысль отпадает... Не хочется жить в таком мире, каким он есть сейчас, полном эгоизма, разрушения, тщеславия итд..((

0

20

Tinuviel написал(а):

полном эгоизма, разрушения, тщеславия итд..((

Ты знашь, это было всегда, и всегда же будет. Что в Англии, Что в России, что во ФРанции, неважно где и неважно когда. Идеального мира нет. Помните, как  уБулгакова в "М. и М."- Тени получаются от предметов. Если ты хочешь, чтобы не было тени, убери с Земли все предметы и наслаждайся созданным тобой голым светом. Если где-то есть люди, значит  там есть и всё это, это неизбежно. И, скорей, надо принимать всё это, чем пытаться убежать или скрыться от этого.

0

21

Ashka1993 написал(а):

Ты знашь, это было всегда, и всегда же будет. Что в Англии, Что в России, что во ФРанции, неважно где и неважно когда. Идеального мира нет. Помните, как  уБулгакова в "М. и М."- Тени получаются от предметов. Если ты хочешь, чтобы не было тени, убери с Земли все предметы и наслаждайся созданным тобой голым светом. Если где-то есть люди, значит  там есть и всё это, это неизбежно. И, скорей, надо принимать всё это, чем пытаться убежать или скрыться от этого.

Это и так ясно=))Я имею в виду то, что с постижением науки человек использует Землю лишь для своего блага и не задумывается над тем, какой вред он ей наносит(( Тем более что ресурсы постепенно уменьшаются...
И ещё если сравнить, например, отношения между людьми нынешнего времени и людьми к примеру викторианской эпохи возникнет очень большой контраст. Тогда были какие-то ценности в отношениях, разговорах, а что сейчас?...полная деградация...(

          А на счёт тени я с Булгаковым полностью согласна)Это было и будет)

0

22

Tinuviel написал(а):

Я имею в виду то, что с постижением науки человек использует Землю лишь для своего блага и не задумывается над тем, какой вред он ей наносит(( Тем более что ресурсы постепенно уменьшаются...

Ну, ты знаешь, сейчас многие стремятся к сохранению экологии...

Tinuviel написал(а):

И ещё если сравнить, например, отношения между людьми нынешнего времени и людьми к примеру викторианской эпохи возникнет очень большой контраст.

Конечно, ведь меняются же ценности. Не спорю, много хорошего ушло, но вот например прибавилось ценность человеческой жизни, прибавилось, ну, это не касательно человека, комфорта в быту.. =))

0

23

Зато поменялось сознание людей.Раньше всех дворян,будущих монархов,графов и т.д.учили быть Благородными.Не спорю,большая их часть была образцом тщеславия и самодурства,но были те,кто были благородными,верными,защищали честь и правду.Сейчас таких людей осталось ещё меньше.

+1

24

Krylataya написал(а):

Сейчас таких людей осталось ещё меньше.

Ыт знаешь, кто от рпироды благороден, тот таким и будет, и неважно, кто он. А самодуры были всегда и везде...

0

25

Krylataya написал(а):

защищали честь и правду

Хотела бы я жить в то время... :rolleyes: Да...были люди,не то что сейчас...

Отредактировано Hisiel (2008-01-07 16:34:38)

+1

26

Hisiel написал(а):

Да...были люди,не то что сейчас...

Были люди в наше время-
Не то, что нынешее племя....

0

27

...Богатыри,не мы.Эх!

0

28

Krylataya написал(а):

...Богатыри,не мы.Эх!

Эт почему не мы? Мы как раз!

Ну, правда, очень скромная... Ну что ни говори, скромность-это одно из моих многочисенных достоинств! =))

Отредактировано Ashka1993 (2008-01-08 12:13:48)

0

29

Ну если о богатырях в физическом смысле, то я может и соглашусь,а вот в духовном...

0

30

Hisiel написал(а):

а вот в духовном...

Я именно об этом...

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Вечная жизнь.