Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Юмор » Смешные эпизоды из вашей жизни


Смешные эпизоды из вашей жизни

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мы вчера эмов мочить ходили, угарно! У них концерт был этих ихних... токио хотел) Прикольно вышло...
Нас вот вчера с Олькой, Женькой, Машкой и еще двумя идиотами за вечер два раза менты ловили! Первый раз - круче всех попала Женька, у нее спиртное было. Омоновцы молодые, веселые были, вроде договорились. (Сначала - то ее ваще хотели на учет поставить) А второй раз слоны(эт которые с щитами в касках и с дубинами (не ролевики!:))) скинов ловили, ну и на нас наткнулись.
Нож у меня уперли походный во время обыска. Жалко... остый был... я с ним оч много прошла...  И пиво все вылить заставили (ГАДЫ! ГАДЫ! И ЕЩЕ РАЗ ГАДЫ!) Но эт, ничего, мы ещё купили.... Но помесились вволю, эмов в грязь втоптали и от фашистов побегали
Вкратце: сначала пришли эмо потом пришли панки и разогнали их, потом пришли фашисты и разогнали панков (нас было человек 20), потом пришли слоны и всех разогнали!!! :thank_you:

Отредактировано Имрахиль (2007-09-28 15:23:07)

0

2

Вечер удался и мы пошли гулять на чистые пруды)

0

3

Голлум) Да... народ, скучно вы живете, если у вас никаких иторий веселых нема... Ндя :lol:

0

4

Имрахиль написал(а):

Голлум) Да... народ, скучно вы живете, если у вас никаких иторий веселых нема... Ндя

:D есть....но их столько, что в памяти не укладываются..)

0

5

Выкладывай!!!
;)

0

6

Тренировка. Щитовики упражняются по парам. На тренировке отрабатывали скользящий удар.  Насчет раз-два. Раз - первый ударил, второй отбил. Два - второй ударил, первый отбил. Не вписался в ритм - отжимайся 10 раз. В итоге: один парень отжался за провинности 150 раз.
Та же тренировка. 16 человек "электричкой" (т.е. строем 4*4 с разбега)не смогли смять четырех ребят своего калибра! Дистрофики!!!!

0

7

Никогда не пробовали создать папку с названием CON(если только у вас Windows).Так вот у вас ничего не получится!А это  все детские комплексы Билла Гейтса.Эт я в журнале прочитала.Вроде как его в школе постоянно называли занудой(con),и вот как это отразилось в будущем. ;)

0

8

Собираюсь на праздник моря в Литве. Папа, мне: "Если тебя на празднике моря спросят, откуда ты такая, чумичка, взялась, отвечай "Я ирландский хиппи", не позорь нашу страну! Русских тут и так побаиваются!!!"     
                                     Вот такой вот у меня папа))

0

9

Нда видел тут интересную весчь.Короче, стоит во дворе дома чувачог весь из себя типичный эмо(ну типа черно розовый весь, на роже какой то хренью слезы нарисованы,в руках плакатег с надписью БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ) ну стоит короче по сторонам втыкает.И тут к нему подваливает толпа(чилавег 10) таких же придурков и начинает там здороваться
и так далее.Йа от скуки наблюдаю........и вижу вдруг как этот чувачог с размаху сносит рыло ближайшему долбозвону.Основательно так, с кровякой и соплищами, после чего поворачивается и вопит "Бл@ они тут", после чего из-за уголка вывалеваед кучка панков(половина знакомых) и начинает сокрушать лузеров.Потом спросил.......оказывается их уже почти все местные эмокиды уже в лицо знают, вследствие чего бояца основательно и они таким методом на жифца ловят.Я ржаль..........

0

10

эсче история.Вчера чуть не убил свою подругу.Предыстория, сидим ф падьезде покуриваем пифцо потягиваем рядом пипл в карты играет.Слышу, у подруги чето в ушах играет
отобрал наушник, послушал.......чето бл@ знакомое-такое, мутно-тупорыло-сопливо-гадкое спрашиваю WTF? Ответ потрясает меня до глубины души.......TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!
Кровь поднимаеца к голове........отбираю мобилко и разрушаю об стену(плин потом придеца новый дарить).Вновь повторяю ВТФ? Отвечает типа у нее подружка эмо и она тож решила заценить че это типа музыка прикольная и тд и тп.Вот теперь сижу и думаю толи пытаться мозг ей вправить на предмет того что эмо сакс толи просто тупо на нее забить
посоветуйте плз:)))

0

11

Том_Бомбадил!! Если она еще не стала эмо надо пытаться исправлять !!До последнего!!!Можно прибегнуть к крайним мерам:привяжи к стулу одень наушники,включи че нить по тяжелее и оставь на сутки...Но если ничего не получиться,значит такая судьба... :sorry:

http://i043.radikal.ru/0711/7e/bc0085d8f957.jpg

0

12

Hisiel
Спасибо за совет но я так подумал...........ну вроде как если такая тупая мысль в голову пришла  то нах мне надо выполнять роль психиатра и педагога в одном флаконе
в общем, в итоге я нынче одинокий :(

0

13

Так как я радиоэлектронщик и программер по специальности и люблю бугурты то моментов миллионы, начиная циркулями в розетках учебного корпуса и заканчивая хлопающим забральником во время бугуртов и марш бросками об стены )))

Отредактировано Кнехт (2009-06-17 22:40:00)

0

14

Кнехт Ну, все готовы слушать баллады о великом Кхенте)))
Давай, выкладывай!

0

15

Чепятать долго, а Кхенте пипец какое ленивое ))))

0

16

Ну и зря :(

0

17

А вот и нет:-Р

0

18

Может стоит устроить открытое голосование..кто за,а кто против?))Кнехт,начинай сейчас писать,авось к новому году закончишь,потом отнесешь в издательство,как мемуары..:rolleyes:

0

19

Приезжайте к нам на фестивали и увидите все своими глазами )) лучше один раз увидеть, как говорится...;)

0

20

Может вы к нам?)) Как говориться тур по Украине..и России)Это Tinuviel
хорошо..далеко ходить не надо..)

0

21

Ну я уе таки морально готов-с)))

0

22

Кнехте заинтриговале и не хочете писате..)) так нечестно))

Фестивали  у нас ещё не скоро будут..)) так что вы к нам успеете 200 раз приехать)

0

23

Как нечестно, я тебе рассказывал уже, так что кто бы жаловался, тем более ты в курсе какой общем информации это составляет ))
А фестивали да. Последний это "замок Люберта" в Луцке, 10-11 октября, на который я тоже не попадаю по вполне объективным причинам, хотя война там хорошая)))))

0

24

А  я тут причём?.. Другие не слышали, кстати...))

0

25

Давай ты напишешь все что помнишь?)))

0

26

Вечно тебе хочется то админство на меня спихнуть, то за тебя рассказать всё))

0

27

этим летом сия история произошла. вылезаем с подругой из метро на станции коньково ( люди, вдумайтесь в название). а там штук 6 человек из конной милиции (ныне полиции) на лошадках едет. так подруга моя на всю улицу как заорет : " всадники рохана! нет ли вестей с севера?! народ конечно в шоке был...

0

28

Vaire написал(а):

" всадники рохана! нет ли вестей с севера?!

Главное чтобы дальше не получилось такой же ситуации как с Арагорном-Леголасом-Гимли,а то может те полицейские были без чувства юмора..или знаний сценария ВК))

0


Вы здесь » Властелин колец » Юмор » Смешные эпизоды из вашей жизни