Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А ты боишься смерти? (Дейви Джонс)

0

2

Наверное, нет. Мне, конечно, жалко потерять то, что у меня здесь, в этом мире есть, но мне интересно посмотреть, что может быть после смерти.

0

3

Ashka1993 написал(а):

что может быть после смерти.

Это зависит от того, как ты проживешь жизнь...

0

4

Laurelin написал(а):

Это зависит от того, как ты проживешь жизнь...

Кто-то опровергал рай и ад? Я сама в них сомневаюсь, но т.н.м.

0

5

Ashka1993 написал(а):

Кто-то опровергал рай и ад? Я сама в них сомневаюсь, но т.н.м.

Я их опровергала и опровергаю. Ничего не менялось) Я не это имела в виду.

0

6

Я думаю,что не боюсь.Но и рано потерять жизнь я тоже не стремлюсь.

0

7

Ну, впринципе, все так.

0

8

Кажется кто-то говорил:мы живем лишь потому, что еще не умерли.Так что знаю точно,что это неизбежно для всех.Я боюсь не смерти,а неизвестности,которая следует за ней...

0

9

Не знаю. По-иоему, эта неизвестность- это единственнный плюс смерти...

0

10

Пожалуй...

0

11

Вообще боюсь смерти близких...((

Ashka1993 написал(а):

Не знаю. По-иоему, эта неизвестность- это единственнный плюс смерти...

Говорят, после смерти мы постигнем все загадки мира)))

0

12

Tinuviel написал(а):

Вообще боюсь смерти близких...((

Это- вообще самое страшное, что только может прикдючиться с человеком.

0

13

Tinuviel написал(а):

Говорят, после смерти мы постигнем все загадки мира)))

Тогда, пожалуй, оно того стоит))

0

14

Имрахиль написал(а):

Тогда, пожалуй, оно того стоит))

А ты знаешь, по-моему, лучше копаться, постигая жизнь при жизни, чем умереть просто и махом вот так всё узнать...

0

15

Если узнаешь все загадки при жизни,то она станет неинтересной...)

0

16

Hisiel написал(а):

Если узнаешь все загадки при жизни,то она станет неинтересной...)

согласна....тем более что знать всё нам не положено))

0

17

Ага...Есть ли жизнь на Марсе...нету ли жизни на Марсе...)))))

0

18

Hisiel написал(а):

Ага...Есть ли жизнь на Марсе...нету ли жизни на Марсе...)))))

Ну это-то как раз положено, более того, относительно легко узнать. ЧЕловек может постигнуть всё вокруг, но не самого себя)))

0

19

Tinuviel написал(а):

Говорят, после смерти мы постигнем все загадки мира)))

Что-то я в этом сомневаюсь. Постигнуть все загадки мира - это очень большое знание. Оно не может быть дано любому, только за то, что он умер.

0

20

Ashka1993 написал(а):

Ну это-то как раз положено, более того, относительно легко узнать. ЧЕловек может постигнуть всё вокруг, но не самого себя)))

Это ты очень правильно сказала!!! Я придерживаюсь именно этого мнения)

0

21

Нашла вот такой кошмар... Взято с http://www.marketgid.com/pnews/64630/i/2445/

 

В США две 14-летние школьницы родили в туалете и пытались избавиться от детей

Одна из девочек родила в школьном туалете на перемене, другая прямо в туалете самолета. Младенец оказался мертворожденным, и девочка избавилась от него, выкинув в корзину для использованной туалетной бумаги.

Девочка из Техаса, которой недавно исполнилось 14 лет, родила в среду ребенка в помещении школьного туалета, а затем попыталась смыть его в унитаз, убив при этом новорожденного, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
По информации агентства, этот инцидент произошел в городке Бейтаун через три дня после того, как другая 14-летняя техасская школьница родила в туалете самолета, летевшего в Хьюстон из Нью-Йорка, где класс молодой матери побывал с экскурсией, сообщает РИА "Новости".

Младенец оказался мертворожденным, и девочка избавилась от него, выкинув в корзину для использованной туалетной бумаги, где тело ребенка вскоре после посадки обнаружили уборщики.

Полиция штата ведет расследование обоих случаев.

Прям перетрясло

0

22

КОШМАР!!!!

0

23

Смерти не боюсь. Принцип жизненный : чему быть того не миновать. рано или поздно все там будем посему не надо забивать голову подобными мыслями. Как в песенке поется, смерть это отдых души в непрерывных боях ))

0

24

«Мне не страшно умирать. Я готов к смерти, потому что не верю в неё. Это все равно, что выйти из одной машины и пересесть в другую...»

+2

25

+1
"к тем, кто постоянно оглядывается, смерть приходит спереди..." (с) мудрость Ллос

0

26

Если рассматривать смерть как полное исчезновение, уничтожение личности, то ее нет. Все мы в некотором смысле бессмертны. Мы можем покинуть этот мир, но не можем исчезнуть совсем. Исчезнув отсюда, человек обязательно оказывается где-то еще:)

0

27

Достаточно стереть о тебе память и ты уже мертв, даже если все еще ходишь по земле. Уничтожить личность, именно как совсем, чтоб бесследно, согласен нельзя, но можно унизить, стереть в порошок и пустить по миру, а когда никто не пожалеет, не посочувствует, не вспомнит - не смерть ли это? Не смерть ли это человека не только тела, но и как души, личности? Незавидная перспектива правда?... И толку от того, что появишься ты гдето еще?

+1

28

Смерть - это жизни естественная часть.

0

29

Смерть, на мой взгляд, это нирвана, спокойствие, умиротворенность, вечное блаженство для всех после мирской суеты.

+1

30

Смерти как таковой не боюсь. Боюсь умереть ,жалея о своей жизни. Некогда, в детстве было очень интересно - что после смерти. Но в итоге было принято решение: умереть всегда успею, а вот жить надо сейчас.

+1


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Смерть