Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Хобби и проч!


Хобби и проч!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ммм... Я уже писал о своих увлечениях спортивных, ладно повторение - мать...заикания))) итак: военн-историческая реконструкция средневековья, историческое фехтование, ролевое моделирование, холодное и огнестрельное оружие (с первым чуть ли не каждый день упражняюсь, любимые - фальшион и топор, со вторым раз или два в месяц хожу на стрельбища), история, военная техника, особенно авиация, тактика, философия, психология, играю на гитаре, музыка, парашютный спорт, воздушная акробатика (это когда на спортивных самолетах кренделя выписываешь), в совершенстве знаю английский, сейчас изучаю итальянский и немецкий... Это все то, чем я занимаюсь сейчас, если писать то, чем занимался ранее, то не хватит места и времени)))

Отредактировано Кнехт (2009-06-07 10:54:06)

+2

32

Кнехт
О!) молодец... Респект, много увлечений  :cool:

0

33

Увлечений много а времени мало( многое пришлось оставить((

0

34

Кнехт написал(а):

Увлечений много а времени мало( многое пришлось оставить((

Те же проблемы..(

0

35

Грустно(( но ничего не поделаешь, зато какие воспоминания))))

0

36

Кнехт написал(а):

любимые - фальшион

Моя голубая мечта.... Но увы, она стоит денег!..

0

37

Кто-нибудь говорит на венгерском?

0

38

Gorthaur написал(а):

Кто-нибудь говорит на венгерском?

Эх , нет... А он ,наверное, красивый... Мне уже давно английский очень нравится, многие книги пытаюсь в оригинале читать, и не только Толкиена. Всем советую по -английски почитать Диккенса или Оскара Уайлда -  совсем по-другому воспринимается.

А знать языки - это действительно очень здорово! У меня уж год мечта - выучить исландский! Только вот самоучитель хороший я вряд ли где-нибудь найду...

0

39

Vaire написал(а):

А он ,наверное, красивый

Кому как, мне лично нравится, только он очень труднопроизносимый.

Vaire написал(а):

У меня уж год мечта - выучить исландский!

Как и у меня насчёт нидерландского.

Отредактировано Gorthaur (2011-10-05 16:33:40)

0

40

Gorthaur написал(а):

только он очень труднопроизносимый.

Исландский тоже! Там одни названия чего стоят!  Сёйдауркроукюр  или Эйяфьядлайёкюдль , например. :shine:

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Хобби и проч!