Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?


Что вы читаете сейчас?

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

TARMINIATAR написал(а):

Я редко чего больше дня читаю , мне и нескольких часов хватает.....

когда книга затягивает-мне тоже, но это когда эти несколько часов есть... (

0

62

Ashka1993 написал(а):

А где мы сейчас по уровню жизни?

Не помню.По моему,где-то на 3-5-ом.

0

63

Krylataya написал(а):

По моему,где-то на 3-5-ом.

Ты что?! :O Мы сейчас как минимум на 15, а то и после 20! Это мы при в 1900-х были на 3-м или чуть ли не на 2-м!!!!!!!!!!

0

64

Lili написал(а):

когда книга затягивает-мне тоже, но это когда эти несколько часов есть...

А ты в дорогу бери , в автобусе читать хорошо, главное не забыть выйти на своей остановке.....

0

65

Ashka1993 написал(а):

Ты что?!  Мы сейчас как минимум на 15, а то и после 20! Это мы при в 1900-х были на 3-м или чуть ли не на 2-м!!!!!!!!!!

Это смотря в какой сфере.А,и говорить уже о ней нечего!Вот, дочитываю ту книгу,уже рассказано о судьбах многих последних Романовых, недавно прочитала.как бтатьев Николая Второго и жену его дяди сбросили ледяным зимним днём в лохмотьях,призванных называться одеждой,сбросили в огромную яму(глубина-метров эдак двадцать),наполненную трупами,и как они.с переломанными костями и огромными ранами,не в силах даже пошевелиться,медленно умирали...И это далеко не всё...

0

66

Ashka1993 написал(а):

Это мы при в 1900-х были на 3-м или чуть ли не на 2-м!!!!!!!!!!

Ты хотела сказать что до 90-х , потому что то что началось с 1991г. никак этому не способствовало......

0

67

TARMINIATAR написал(а):

Ты хотела сказать что до 90-х , потому что то что началось с 1991г. никак этому не способствовало......

Да 90-х? При Советском Союзе?! Не смеши меня, в СССР Была чуть ли не на последнем месте по уровню жизни, нищие люди были!!!!!!!!!!!1 А в 1909-1914 Россия Европу кормила! Россия при Ельцине поднялась, спасибо ему за это,  А ВОТ ПУТИН, КГБ У ВЛАСТИ ПОДЪЁМУ КАК РАЗ НЕ СПОСОБСТВОВАЛИ!

0

68

Ashka1993 написал(а):

Мы сейчас как минимум на 15, а то и после 20!

Люди, вы о чем??? Россия занимает 67 место по уровню жизни населения. Во всяком случае так было 29 ноября этого года...

"Основные показатели, по которым определялся рейтинг государств, - продолжительность жизни, размер ВВП на душу населения (исходя из покупательной способности) и уровень грамотности. Лидирующие позиции Исландии обеспечила в первую очередь рекордная продолжительность жизни - более 81 года - и один из самых высоких ВВП на душу населения. При этом в стране практически нет бедных, и классовое расслоение выражено очень слабо. Второе занимает Норвегия, третье - Австралия.

Шестое место заняла Швеция. Швейцария - седьмое и Япония - восьмое. Франция оказалась на десятой позиции, а США на 12-й, сразу после Финляндии. Великобритания занимает 16-е место в списке самых благополучных стран мира. 64-ю строчку рейтинга заняли братья-славяне из Белоруссии. Россия оказалась на 67-м месте между Боснией и Албанией. Дальше идут все остальные государства СНГ.

Замыкают список из 177 государств Сьерра-Леоне, Буркина-Фасо, Гвинея-Бисау и Нигер. В этих африканских странах чрезвычайно низкая продолжительность жизни - от 40 до 50 лет. Умеют читать и писать не более 30 процентов всех жителей, а ВВП на душу населения составляет около 1 доллара на человека."

Отредактировано Laurelin (2007-12-29 21:49:12)

0

69

Ashka1993 написал(а):

в СССР Была чуть ли не на последнем месте по уровню жизни, нищие люди были!!!!!!!!!!!

Ерунда. При советском Союзе хотя бы не было бомжей и олигархов, у всех был приблизительно средний достаток, и никто не голодал и не спал на улице...

Отредактировано Laurelin (2007-12-29 21:15:41)

0

70

Ashka1993 написал(а):

Россия при Ельцине поднялась

Да ты чо??????????????????????! Всю страну на ... разворовали , скока оллигархов появилось , а Европа брала что хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

+1

71

Ну всё.Я дочитала книгу о Романовых.Всех зверски убили,всё разрушили и испоганили эти гадкие,лицемерные...Аааа,возмущаться по этому поводу я могу очень долго,поэтому просто скажу,что дочитала,а вот теперь взялась за книгу "Колесничие фортуны" Владимира Серпухова.

0

72

TARMINIATAR написал(а):

Всю страну на ... разворовали , скока оллигархов появилось , а Европа брала что хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Наоборот, он молдец! Олигархи- превый класс бщества, появляющийся при капитализме, они нужны! При ЕЛЬЦИНЕ ТОЛЬКО появилась СВОБОДА СЛОВА, НЕ СТАЛО КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ, СМОГЛИ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ВСЁ, ЧТО ДУМАЮТ!!!!!!!! Если бу вместо этого (пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи)........... Путина был бы демократ ЕЛЬЦИНСКОГО вопспитания, Россия была бы давно в Евросоюзе! А при железном занавесе, когда люди голодали, зарплаты были нормальные только у ЦК КПСС и у КГБ, когда все боялись, когда ПРИ ПУТЧЕ ТАНКИ ПО УЛИЦАМ ПУСТИЛИ, это, по-твоему, нормальная жизнь и хорошая экономика?!

0

73

Laurelin написал(а):

Ерунда. При советском Союзе хотя бы не было бомжей и олигархов, у всех был приблизительно средний достаток, и никто не голодал и не спал на улице...

КОнечно. Все жили в коммуналках, получали нищенскую зарплату, жили в ....., не могли говорить то, что они думают, и были счастливы!!!!!! А не милые ваши коммунисты сажали в ТЮРЬМЫ И ГУЛАГИ УЧЁНЫХ, МУЗЫКАНТОВ И ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЮ?! Не они ли выслали после Великой Отечественной ветеранов-инвалидов за границу Москвы, чтобы они не портили вид города?! Бомжи были, просто их периодически за 101-й километр отправляли, ничем не интересуясь! Не они ли при гражданской войне заставляли сдавать хлеб себе на пропитание, обрекая людей на голодную смерть?! Не они ли сделали жележный занавес?! Не Леонид ли Ильич в Европе стучал ботинком по трибуне и кричал, что "Мы вам всем покажем Кузькину мать!"?
Про жизнь  работников КГБ и ЦК КПСС я уже писала, а бомжей просто расстреливали или увозили куда-то за город, всё! Проблема просто решалась!

Отредактировано Ashka1993 (2007-12-30 17:58:46)

0

74

Вчера Дина Кунца почитать взяла

0

75

Ashka1993 написал(а):

Не они ли

Не они ли убивали всех,кого ни попадя,начиная с Романовых-взрослых,детей-всех-и заканчивая людьми,которые не так что-то сказали о коммунистах,и далеко не всегда эти обвинения были оправданы!При них люди по целым дням стояли в очереди за мылом,не говоря уже об одежде!Сталин всегда считал Гитлера своим товарищем,полностью разделял его мнение о "высшей расе" и евреях!Уууу...

Lili написал(а):

Вчера Дина Кунца почитать взяла

Спасибо,Lili,за то,что разрядила обстановку.

0

76

Krylataya написал(а):

Спасибо,Lili,за то,что разрядила обстановку.

:lol: вряд ли это удалось..а если и да, то не надолго

0

77

Возможно.Тссс...А то сейчас опять начнётся. :D

0

78

Krylataya написал(а):

Не они ли убивали всех,кого ни попадя,начиная с Романовых-взрослых,детей-всех-и заканчивая людьми,которые не так что-то сказали о коммунистах,и далеко не всегда эти обвинения были оправданы

ОНИ!!!!!!!!!!!!!!! А Я О ЧЁМ?!

0

79

Акунина кто нибудь читал?

0

80

Hisiel, не читала и как-то не тянет... А стоит? Фильмы смотрела - так себе...

0

81

Кто читал Солженицина? А Владимова?

0

82

Ну незнаю Laurelin.Конечно на вкус и цвет...)))Мне например нравится.Крнечно не все его книги можно читать.И его помешанность на Японии слегка...э-э-э раздражает...По моему его цикл про Фандорина самый удачный...)))

0

83

Ashka1993 написал(а):

ОНИ!!!!!!!!!!!!!!! А Я О ЧЁМ?!

Да я поддерживаю тебя,поддерживаю.Я просто продляла твой список.

-1

84

Hisiel написал(а):

Акунина кто нибудь читал?

хмм,как-то хотела, но пока руки не дошли..

0

85

Lili  почитай может понравится... ;)

0

86

Krylataya написал(а):

Я просто продляла твой список.

Молодчина! +1

0

87

Ой, крылатая, извини, пожалуйста, я не по той клавише попала, -1 нечаянно пставила, прости меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

88

Да ладно! :) Дочитала "Колесничие фортуны",взялась за "Пособие для начинающей ведьмы" Елизаветы Шумской.

0

89

Krylataya написал(а):

"Пособие для начинающей ведьмы"

Ну и как успехи?? ;)

+1

90

Krylataya написал(а):

Да ладно!

Спасибо! А то мене совесть заела! :sorry:

Hisiel написал(а):

Ну и как успехи??

Видимо, теперь уже не начинающая, а вполне самостоятельная ведьма. :P

Дочитала Умберто Эко "Баудолино"

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?