Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » настоящие или электронные книги?


настоящие или электронные книги?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какие вы предпочитаете читать?

лично я предпочитаю обыкновенные-которые можно подержать в руках-удобнее,лучше для глаз..
правда у них есть несколько минусов-они стоновятся дороже и дороже, и не всякую книгу можно в таком виде достать,в то время как электронную скачать намного легче..

0

2

Lili
;)  Солидарна. Настощие книги ничто не заменит=) Пыталась прочитать пару книг в электронном виде - так безуспешно... Постоянно сидеть глядя в монитор - и глаза устают, и спина...=(

0

3

Tinuviel написал(а):

Солидарна. Настощие книги ничто не заменит=) Пыталась прочитать пару книг в электронном виде - так безуспешно... Постоянно сидеть глядя в монитор - и глаза устают, и спина...=(

и ещё никакая машина не заменит аромат пожелтевших стрнаниц старой книги))))

0

4

Ага.. Книги это красиво, а комп это так, неодушевлённое.. :)
Мне вот доводилось читать книгу с экрана плеера Creative, ввиде отпринтскриненых страниц!.. ;)

0

5

Настоящие,конечно.Само это ощущение-книга в руках,шелест страниц...А электронные,это уже не книги,как таковые,это...Ну,не знаю,что это,но уж точно не книга!

0

6

Конечно настоящие!!! Электронные ужу не то! Да и у компа сидеть...не тема, в общем.

0

7

Gorthaur написал(а):

мы и так уже во многом зависим от электроники,к сожалению.

Да, это так.( А мне приходится читать электронные ибо постоянно покупать бумажные - денег не напасешься. особенно если учесть их нынешнюю цену.(

0

8

Tinuviel написал(а):

особенно если учесть их нынешнюю цену.(

Действительно.Сейчас уже даже дешевле организовать домашнюю типографию)Скачивать и распечатывать на принтере.Я все же стараюсь почитывать классические бумажные книги,а электронные уж когда их в обычном виде достать сложно.Ну или в отъезде,когда складывать некуда))

0

9

Hisiel написал(а):

Сейчас уже даже дешевле организовать домашнюю типографию)Скачивать и распечатывать на принтере.

да уж, уже давно об этом подумываю, а то зайдешь в книжный магазин - на самые интересные книги, которые действительно хочется прочитать, такая цена, что и читать может расхотеться..

0

10

Лично я никогда не экономила на книгах... Если книга стоющая, то и денег на нее не жалко

+1

11

Ardet написал(а):

Если книга стоющая, то и денег на нее не жалко

Это да..но проверить то надо,стало быть сначала читаем электронную,чтоб зазря не тратиться,а если хорошая то покупаем бумажную) :P

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » настоящие или электронные книги?