Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?


Что вы читаете сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Esse J.R.R.T.Tolkien-a na temu "Istoriya Galadriel i Celeborn-a"..

0

32

Istoriya Galadriel i Celeborn-a"..

В оригинале?

А Перрумова на кол!

Мдя!Мне тоже не очень,а Еськова с его "Последним кольценосцем " я вообще готова порвать на тряпочки!!! :threaten:

0

33

Hisiel написал(а):

В оригинале?

V perevode, gha.. :)

0

34

Tinuviel написал(а):

да..он молодец...я его обожаю..это ж надо иметь такое мастерство чтоб так точно и легко описывать простые истины...)
я ещё читала "Дьявол и сеньорита Прим", "Вероника решает умереть", "На берегу Рио-Пьедра...", "11 минут" ...пыталась прочитать "Пятую гору" , но начало не впечатлило..(а вот "Книгу Воина Света" пока не купила...((но прочту обязательно))

Полностью согласна!!!!!!!!!!111 Пятая гора- шедевр! Не знаю, почему тебя начало не впечатлило, я прочла за полдня, Книга воина света- то же самое, читается- элементарно, но заставляет вдумываться.

Laurelin написал(а):

Да, мне тоже очень нравится. Ещё из Булгакова люблю "Собачье сердце".

Я тоже просто обожаю, ещё фильм по собачьему сердцу, и ещё недавний фильм по Мастеру и Маргарите, ну и, конечно, саму книгу!!
А кто читал Мариэтту Чудакову- мирные досуги инспектора Крафта? Кто не читал- прочтите обязательно, очень меткие, философские рассказы

0

35

Ashka1993 написал(а):

Полностью согласна!!!!!!!!!!111 Пятая гора- шедевр! Не знаю, почему тебя начало не впечатлило, я прочла за полдня, Книга воина света- то же самое, читается- элементарно, но заставляет вдумываться.

Коэльо мастер слова) Но больше всего меня поразил "Алхимик", его я за полочи прочитала....и ещё "Дневник мага"...)Шедевры..что ещё скажешь) Возможно попытаюсь и "5 гора" прочесть..но пока времени нет(

0

36

"Алхимика" пока ещё не читала, но по поводу "мастера слова" очнеь метко сказано, и такой нестандартный взгляд на жизнь и такую трактовку событий мне ещё не пиходилось встречать. Он, кстати, по-моему, очень религиозен

0

37

Ashka1993 написал(а):

"Алхимика"

;) Почитай...как по мне, одна из самых его лучших книг)

Ashka1993 написал(а):

очень религиозен

да...особенно это ярко выражено в "Дневнике мага")Я про него фильм смотрела...относительно давно...но помню, что у него очень яркая и насыщенная многогранными событиями жизнь...Он даже состоял в сатанинской секте и раньше хотел построить карьеру музыканта)...

0

38

Обязательно прочту! ВОт только купить надо!

Отредактировано Ashka1993 (2007-12-07 16:38:19)

0

39

Tinuviel написал(а):

а кто-нибудь Пехова читал?)

Про Гаррета? я читал трилогию.....

0

40

Сейчас читаю "Гордость и предубеждение" Д. Остин))

0

41

Ну и как?.....

0

42

Tinuviel написал(а):

Сейчас читаю "Гордость и предубеждение" Д. Остин))

О, я тоже читала! Хорошая книга. Мистер Дарси очень симпатичный персонаж...

0

43

Как автор говорите , надо почитать.....

0

44

Tinuviel написал(а):

Сейчас читаю "Гордость и предубеждение" Д. Остин))

Да, потрясающий роман.  :good:
А экранизацию кто-то видел?

0

45

читаю С.Лукьяненко Спектр.Есть кто читал?

0

46

Щас читаю книгу Александра Мазина "Варяг" Книга весёлая!!! И читаеца легко.

0

47

А я всё читаю ту книгу о Романовых,и,кажется,становлюсь патриотом.

0

48

Том_Бомбадил написал(а):

читаю С.Лукьяненко Спектр.Есть кто читал?

Может и читал , я много книг Лукьяненко читал , а читал кто - нить его книгу Лорд с планеты Земля?.....

0

49

Krylataya написал(а):

А я всё читаю ту книгу о Романовых,и,кажется,становлюсь патриотом.

Ты знаешь, патриотом- это при Романовых было бы, а при том, что у нас в стране, патриотом быть невозможно!

0

50

Laurelin написал(а):

А экранизацию кто-то видел?

Угу....я видела экранизацию с Кейрой Найтли...мне очень понравилось..даже несмотря на отклонения от книги ну и мелкие недочёты)) По моему подбор актёров просто потрясающий))
Мне бы ещё хотелось посмотреть сериальную экранизацию м...1995 года...если я не ошибаюсь..потому как говорят она лучше 2005-й=)

0

51

Ashka1993 написал(а):

Ты знаешь, патриотом- это при Романовых было бы, а при том, что у нас в стране, патриотом быть невозможно!

Ну почему , вполне можно .....

0

52

Том_Бомбадил написал(а):

читаю С.Лукьяненко Спектр.Есть кто читал?

я читало..но мне больше про Диптаун понравилось...

TARMINIATAR написал(а):

а читал кто - нить его книгу Лорд с планеты Земля?.....

даа *вот только тут немного с трудом вспоминаю о чем речь-путаются книги..а спектр помню в общих чертах

0

53

Ashka1993 написал(а):

Ты знаешь, патриотом- это при Романовых было бы, а при том, что у нас в стране, патриотом быть невозможно!

Вот и читаю,сколько всего пережили последние Романовы,и очень сильно всё это переживаю...

0

54

Krylataya написал(а):

Вот и читаю,сколько всего пережили последние Романовы,и очень сильно всё это переживаю...

А коммуниты, гады, на 300-летие всё разрушили!!!!!

0

55

А я читаю методичку по 'Теории Финансов'.. Советую! :D Такое обилие действующих лиц!

0

56

А на лекции по игре на ирже случайно не ходил?

0

57

жуть-уже второй месяц мучаю какую-то книгу, а даже названия сейчас вспомнить не смогу((
никогда столько времени не читаа одно и то же, но времени совсем не было.. не люблю так читать, интересно открыть и прочитать, а не откладывать до тех пор пока забудешь о чем там в начале речь шла..(

0

58

Я редко чего больше дня читаю , мне и нескольких часов хватает.....

0

59

Сволочи!Начиталась я уже,сколько царская чета вынесла.Вот так читаешь,и видишь,как рушилась твоя страна....

0

60

Krylataya написал(а):

.Вот так читаешь,и видишь,как рушилась твоя страна....

Верно! А ведь при Столыпине Россия Европу кормила!!!!!!! РОссийские продукты европейские на рынке вытесняли! Даже Ленин, этот кровопийца, писал, что, если так будет продолжаться (он про спад экономики при временном правительстве) "то Россия по уровню жизни скатится АЖ НА ПЯТОЕ МЕСТО, ПРОПУСТИВ ВПЕРЁД ДАЖЕ ИСПАНИЮ". Ничего, да, так? А где мы сейчас по уровню жизни?

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?