Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?


Что вы читаете сейчас?

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Beleg написал(а):

А если есть тенденция читать именно то что мне нравиться?

А надо делать, как все; думать, как все?. это похоже на совдеповские пережитки.. можно оставаться частью общества и без этого.

Beleg написал(а):

И, кстати по поводу "лучше делать(читать) только то что нравиться"...

Ну, здесь ты утрируешь.. Никто и не говорил, что надо читать всю жизнь одни анекдоты, или комиксы, или фантастику или что бы там ни было. Если человеку нравятся только анекдоты, то увольте..

Отредактировано Tavaron (2010-12-08 10:55:02)

0

302

Tavaron написал(а):

Ну, здесь ты утрируешь.. Никто и не говорил, что надо читать всю жизнь одни анекдоты

А как по твойму, нужно читать толко то что нравиться?

0

303

Beleg написал(а):

А как по твойму, нужно читать толко то что нравиться?

Скажем так, к чему душа лежит))

0

304

Т. Драйзер, "Финансист".
Жесть, блеать. На любителя книга, но, в целом радует  :yep:

Отредактировано GoRlUmUs (2011-10-21 03:59:02)

0

305

GoRlUmUs написал(а):

Т. Драйзер, "Финансист"

Какой жанр?

Сам недавно закончил читать диалогию И.Ильфа и Е.Петрова - "12 стульев" и "Золотой теленок". Поржал от души)

0

306

Beleg написал(а):

Какой жанр?

наверное, социальная трагедия :) Точнее не могу сформулировать.

Beleg написал(а):

Сам недавно закончил читать диалогию И.Ильфа и Е.Петрова - "12 стульев" и "Золотой теленок". Поржал от души)

книга на века =))) Недавно тоже перечитывал, тоже смеялся от души

0

307

GoRlUmUs написал(а):

книга на века =)))

Это точно,в свое время правда читала только 12 стульев,до Теленка так и не дошла)
А сейчас э..который месяц мучаю "Правила Волшебника"  Гудкайнда с перерывами на Акунина и Карпишина.

0

308

Hisiel написал(а):

до Теленка так и не дошла

Советую "дойти", не пожалеешь  :D

Да, вспомнил еще одну книжку, на днях прочитаную.. "Мадам", Антоний Либера. Сильная вещь (я вообще люблю поляков...). Очень рекомендую, читается на одном дыхании.
Жил себе простой польский школьник, чудил помаленьку. И вдруг влюбился в свою учительницу. И заверте...

0

309

А я за последнее время прочла Пехова (4 части "Ветер и искры") и Терри Пратчетта (цикл "Волшебники и герои", сейчас читаю цикл "Смерть"). Очень понравилось))

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Что вы читаете сейчас?