Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Сравнение » А что нет? Иными словами: за что вы хотите убить Джексона?


А что нет? Иными словами: за что вы хотите убить Джексона?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

о спасибочки....

0

32

Да не-за-чточки....)) ^_^ Потом поделитесь впечатлениями...))

0

33

не качаецца

0

34

вообщем......зайди на этот сайт
wwwinfostore.org
там набери в поисковике "Властелин Колец",потом ищешь то,что тебе надо и качаешь))

0

35

хммм...

0

36

Agronom,ну что,получилось?))

0

37

я не искал...
мне грустно слишком!

0

38

Когда Фродо отравили моргульским клинком, то далеко не Арвен нашла хоббитов и Арагорна! Этот момент искажен в фильме, и это меня возмутило!

0

39

Архимаг написал(а):

Когда Фродо отравили моргульским клинком, то далеко не Арвен нашла хоббитов и Арагорна!

согласен.действительно искажение.

0

40

мда.....а ещё Арвен какая-то необычайно сильная в магии.....Вообще-то это Элронд с Гэндальфом создали поток воды из речки,который обрушился на назгулов.....)

0

41

Да ладно вам в фильме времени не хватило и многие моменты красивее в фильме.

0

42

Гил-Гелада вообще ущемили, какого хрена Элронда он поставил над эльфийским войском на полях Пелеанора. И Анариона, брата Исильдура небылоя

0

43

А после того как уничтожили кольцо, хобиты отправились в Шир, они увидели там отнюдь не дружественную обстановку, Саруман захватил Шир, на мой взгляд это тоже должно было попасть в фильм!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Ага-ага, особенно при том обстоятельстве, что в режиссерской его еще в начале 2й серии грима грохнул :pardon:

0

45

Имрахиль написал(а):

Ага-ага, особенно при том обстоятельстве, что в режиссерской его еще в начале 2й серии грима грохнул

Поправка - в начале третьей.

0

46

Gandalf написал(а):

Саруман захватил Шир, на мой взгляд это тоже должно было попасть в фильм

По моему тоже. Остается тока сожалетьсс... :(

0

47

Я-КРЫЛАТАЯ.

Agronom написал(а):

Мне обидно за бомбадила и момент с волколаками у морийских ворот.

А вообще-то,я режиссерскую версию не видела,так-что не знаю.

0

48

Tinuviel написал(а):

ну ладно....сейчас поищу ссылку....)вообще меня удивляет что вы не знаете....(

У-у-у,так я никогда не скачаю.У меня Веб-Стрим,родители за столько скаченных мегабайтов голыми руками задушат.Там на русском-хоть? :sorry:

0

49

GoRlUmUs написал(а):

По моему тоже. Остается тока сожалетьсс...

Да, посмотреть бы как там Саруману влетело.....

0

50

.. Плохо, что Джексон не добавил Хальварда и Дунаданов, а также - Элладана и Элроира.. Было б интересно..

0

51

Ну если вспомнить , всех героев , то пусть снял бы "Сильмарильллион".....

0

52

И сколько  десятков лет  уйдет на это..?))Пускай бы Хоббита сначала сняли,а там посмотрим...

Отредактировано Hisiel (2007-12-21 20:39:07)

0

53

Хм, ничего, "Хоббита" и впрямь давно нужно снять....

0

54

А для меня "Хоббит"-лишь корявая сказка,я не вижу в нём ничего волнительного.

0

55

Но всёравно хорошо если с детства начнут знакомиться с произведением, ща мало кто читает всерьёз , больше смотрят фильмы.....

0

56

Krylataya хоть сказка,а все равно Толкиен!!! ;)

0

57

Да , а все произведения Толкина стоят экранизации.....

0

58

Лично мнея в фильме больше всего беит, что Ристанию в Рохан переделали. Ко всему остальному я-то привыкла, но с тем, что Ристания стала Роханом... За это я Джексона УБИТЬ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:

0

59

Э.. В смысле?)

0

60

Ну тут опять же.Сколько переводов,столько и версий.Есть еще Мустангрим.А Ристания это вроде из перевода Муравьева,который все ругают...)))  (хотя сама читала именно его))

0


Вы здесь » Властелин колец » Сравнение » А что нет? Иными словами: за что вы хотите убить Джексона?