Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Сравнение » А что нет? Иными словами: за что вы хотите убить Джексона?


А что нет? Иными словами: за что вы хотите убить Джексона?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Мне обидно за бомбадила и момент с волколаками у морийских ворот.

0

2

:sorry: Почему их небылоооо!!!!

0

3

Agronom написал(а):

волколаками у морийских ворот

момент с волкулаками был перенесен в другую часть фильма.То есть туда где арагорн упал в воду.Кстати за то что он туда упал я бы
убил Джексона ибо в книге этого не было.

Agronom написал(а):

обидно за бомбадила

а вот за это и впрямь обидно.Даже в жутком подобии игры по мотивам ВК(да я о the brotherhood of the rind) Бомбадил присутствовал
правда в дико ущербном виде но БЫЛ. а игра то по ФИЛЬМУ.Я слышал версию о том что Джексону Бомбадил показался не зрелищным персонажем и он сэкономил бюджет.

0

4

KatarMaster написал(а):

не зрелищным персонажем

ну он и вправду не зрелищный, зато вот момент, когда они уснули у дуба у реки можно было хорошо снять!

0

5

Agronom написал(а):

момент, когда они уснули у дуба

можно было.Но он не стал.

0

6

А еще что нибудь есть, что тебе обидно?

0

7

Agronom написал(а):

еще что нибудь

обидно что джексон пока не снял Хоббита.И то что фильм такой короооооооткииииий :( Всего 9часов три части.ММАЛО

0

8

АГА! Надо было каждый по 12 часов, чтоб Позавтракать и уйти в кино на день. Потом вернуться и лечь спать.

0

9

KatarMaster написал(а):

Даже в жутком подобии игры по мотивам ВК

Я в это не играл, а интересно. Не знаеш, где скачать?

0

10

Agronom написал(а):

АГА! Надо было каждый по 12 часов

лучше по 24.И чтоб в кино разносили завтраки.

0

11

Ага, и горшочки...

0

12

Agronom написал(а):

горшочки

и подушки..........сидишь в кино ........в тапочках с пивом............палишь ВК............лепотааааа

0

13

KatarMaster написал(а):

в тапочках с пивом

Тапочки с пивом... Ноги простудишь!

0

14

что-то не врубилась в название темы.. при чем тут Джексон?

0

15

Ау!
"сопоставляем книгу с фильмом"-эт форум.
Джексон- эт режиссёр, никогда не замечала?

0

16

А ещё жаль что вместо Глорфинделя Арвен Фродо спасла.....

0

17

ну...
нет, так тоже хорошо.

0

18

Просто хотелось бы посмотреть каким бы он был......)

0

19

А мне ещё одно интерессно: почему Джексон даже не намекнул, что Сарумана в конце убивают (может я и упустил это, но по-моему в фильме этого нет). по идеи Саруман разрушает Хоббитанию, и это Джексон показывает в зеркале Галадриэль во 2 фильме почему же он не развил это в конце 3???

0

20

....Ты смотрел режиссёрскую версию?!Вот там-то и убивают Сарумана....Кстати,а кто-то смотрел режиссёрку?))

0

21

Между прочим,они снимали Тома Бомбадила..у меня даже обои с ним есть....только это вышло по типу Гил-Гэлада...то есть ни в обычной,ни в режиссёрской версии фильма и того и другого нету....((

0

22

А где можно режисерскую версию дастать?

0

23

да, я вот тоже об этом не слышал

0

24

Не слышали?!! :O
ого....ну я,например,покупала в магазине электроники..не знаю как у вас.......а вы хотите скачать с нэта?

0

25

хотим

0

26

ну ладно....сейчас поищу ссылку....)вообще меня удивляет что вы не знаете....(

0

27

http://infostore.org/search?s=Властелин Колец&type=15

0

28

пасиб

0

29

Смотри на здоровье))Тамп где-то от 30 до 60 мин дополнительных сцен.....))так что советую...)

0

30

ща скачаю

0


Вы здесь » Властелин колец » Сравнение » А что нет? Иными словами: за что вы хотите убить Джексона?