Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Fellowship of the Ring » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А я посмотрела в 9 лет в кинотеатре :) Полсеанса просидела с закрытыми глазами  :D А теперь ВК - моя любимый фильм, и именно первая серия.

0

32

Я посмотрела первый раз дома пиратскую версию)) а потом уже в кинотеатре. Впечатления были потрясающие. Книгу я прочла раньше, но экранизация меня не разочаровала.

ОФИГЕТЬ ГОБЛИНУ ПОЗОРРРРРРРРР ОН ПОХАБИТ ДОБРОЕ ИМЯ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ

Полностью согласна!

0

33

Недавно нашла Властелина.. как бы это сказать.. пиратского, естественно. Но в этом фильме было то, что не вошло в официальную версию. Начинается все как положено, в пролога "О Хоббитах", где Бильбо ведет рассказ как бы от себя, показывают, как он пишет книгу. Расширены диалоги, много интересных моментов, которых нет в лицензионном фильме.. Встреча Фродо и Сэмом эльфов (еще в самом начале их путешествия), переход через комариные болота... Впечатляет на самом деле больше, чем лицензия. Прямо поражаешься, зачем столько добра вырезали из фильма. Озвучка, конечно, не очень хорошая, но ради того, чтобы посмотреть на этот, еще не урезанный фильм, вытерпишь и это. Всем советую посмотреть!!!!!!!!!

0

34

Класный фильм, также как и книга. Больше всего понравилась первая часть.

0

35

а мне больше вторая

0

36

там больше напрежённых моментов,
герои поевляются новые

0

37

Эт точно. Особенно в режиссерской версии мне момент понравился, где Эовин петь не умеет. И там где она своей стряпней Арагорна чуть не отравила :rofl:

0

38

Имрахиль написал(а):

где Эовин петь не умеет. И там где она своей стряпней Арагорна чуть не отравила

:D о да..это было просто супер..))

0

39

Меня тож прет)

0

40

Первых впечатлений уже правда не помню) Помню, что они были очень положительными - восторг!

0

41

:rofl:  :rofl:  :rofl:

где Эовин петь не умеет. И там где она своей стряпней Арагорна чуть не отравила

Ага! И когда узнала,что Арагорну 87 лет! :rofl:  :rofl:  :rofl:А я сначала посмотрела фильм,а потом книгу прочитала,потому что фильм очень  понравился!!Поэтому впечатления были наилучшие!!! :D

0

42

Фильм смотрел послетого, как прочитал книгу.
Хотя эт и было давно, сразу заметил расхожения с орригиналом.
А так - прикольно :D

0

43

В фильме пропущено много событий,а так -это грандиозный фильм

0

44

Никто и не спорит... но не всё может войти в фильм...

0

45

Не в режиссерской версии там почти все ...

0

46

Я знаю... хоть и не смотрел, но слышал, многие говорили что режисёрская версия воабще обалденная...

0

47

Режиссерская версия это  класс!Стоит того чтобы просидеть над всеми тремя частями 12 часов! :dance:

0

48

Эовин написал(а):

в режиссерской версии там почти все ...

Там тоже ДАЛЕКО не всё. И то, что есть тоже перекручено. Но режиссерка всё-таки лучше театральной версии.

0

49

Несколько лет назад,по телевизору,очень понавилось,смотрю и пересматриваю все части до сих пор...

0

50

Самый лучший фильм, так же как и последующие две части. Фильмов, способных потягаться с ВК за зрелищность, по моему мнению ещё не было!!!!!!!

0

51

Келеборн написал(а):

Самый лучший фильм, так же как и последующие две части. Фильмов, способных потягаться с ВК за зрелищность, по моему мнению ещё не было!!!!!!!

ПОЧТИ согласна.

0

52

Я-ЭТО КРЫЛАТАЯ,ПРОСТО ПЕРЕРЕГРИСТРИРОВАЛАСЬ.Вы видели полные версии фильмов,или это только в моём замечательном городке урезанные продают?

0

53

Я видел режисёрскую версию второй части, остальные ищу!!

0

54

Я недавно раздобыла все три!!!Это невероятно!У нас тоже в дефиците..!!!Слов нет ...офигенный фильм,да здравствует режиссерская версия!!!.. :D

0

55

Hisiel,а где ты живёшь.Как ты их раздобыла?

0

56

TINUVIEL, режиссёрская версия ВК в твоей ссылке на русском языке?

0

57

Hisiel, а ты откуда? А ты, крылатая?

Отредактировано Ashka1993 (2007-11-26 19:13:58)

0

58

Эх я из г. Херсона!!Украина...)

0

59

Россия,Кемеровская область,г.Киселёвск.

0

60

Krylataya написал(а):

TINUVIEL, режиссёрская версия ВК в твоей ссылке на русском языке?

Не знаю..я сама на диске покупала...а эту ссылку просто выложила...вдруг понадобится кому....)

0


Вы здесь » Властелин колец » The Fellowship of the Ring » Первые впечатления