Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я первая.

Я СЕБЕ КУПИЛА ЭЛЕКТРОГИТАРУ!!!!!!!!!!!

0

2

Поздравляю)Наконец определилась с выбором..и как? 8-)

0

3

Ух здорово!Поздравляю!!!

0

4

А!! :yep:
Покажи)) Фотки в студию...

0

5

Имрахиль
Вот это новость!) Здорово. Поздравляю))

0

6

Ага!!!! Имрахиль, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Примите и мои поздравления, двушка с гитарой))

0

7

Фотки еще ни одной нет) Фотик мой в ремонте два месяца как, сестру пока не террроризирую))))

0

8

Имрахиль написал(а):

Фотки еще ни одной нет) Фотик мой в ремонте два месяца как, сестру пока не террроризирую))))

Ну скажи хоть какую ты купила..)

0

9

Эм... Киевляне кому интересно, 30-31 числа на День Киева в районе троещины будет происходить: бугурты, соревнования, ярмарки, рыцарские турниры... Подробности и карты полигона на bera.com)))))

0

10

К сожалению из киевлян здесь только я...  :'(

0

11

Мда, ну ладно))) по крайней мере теперь нас тут двое)))
Это не офтоп это тоже новость;)

Отредактировано Кнехт (2009-05-24 19:33:16)

0

12

А  у нас можно немного оффтопить..) И это не новость..)

0

13

Ну пока киевлян, я имею ввиду тех, кто что-то пишет, я насчитал двое вместе с собой... Как это не новость?)))))

0

14

Кнехт написал(а):

Как это не новость?)))))

В смысле, не новость то, что оффтопить можно..)

0

15

А ну тогда зер гут))) счетчик мессагов держись)))

0

16

Сильно разгоняться тоже не стоит всё же..)

0

17

*скрестив пальцы за спиной и нагло улыбаясь* Я буду хорошим чесслово )))))

0

18

Новость:уехал на войну заряжать позитивом по каскам врагов, отдыхайте господа от моего навясчивого присутствия))))

0

19

Я вернулся)) с пробитым шлемаком, перебитыми руками и ногами и с кучей новых впечатлений))))))

0

20

Это ты на День Киева в ботсаду был? Я слышала, там турниры проходили всякие...

0

21

Найн, мы в ботсад не ездили, там была попсовая война (народ звонил и жаловался), мы были на Троещине и отменно повоевали два дня на фестивале субкультур. Почти без травм)))

0

22

:) Понятно...)

0

23

Сегодня День Варенья Поля МакКартни тем, кто почитает его творчество )))

0

24

Уря Макке!) С Днём его)) :flag:

0

25

Я очень уважаю этого ливерпульца и его творчество. Иногда пробивает послушать чтото душевное -))

0

26

А..да).. Я тоже. Хотя, в его сольниках много халтуры. И он этого не отрицает))

0

27

Ну это ведь все сравнительно с чемто. Поэтому я не сужу строго и особо не заморачиваюсь по этому поводу, в просто наслаждаюсь музыкой )))

0

28

:) Ну раз так, тогда ок.)

0

29

Тем, кто будет в Судаке на этих выходных, добро пожаловать на исторический фестиваль "Генуэзский шлем", собственно, который будет проводиться на территории Генуэзской крепости:) приходите не пожалеете :)

0

30

Вернулся с фестиваля почти цел и невредим. Кому интересно все фотки и видео есть в контакте и ютубе))

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » НОВОСТИ