Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Архив » Дополни


Дополни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишете свое предложение, подходящее по смыслу к предыдушему, и получается рассказ(повесть).
P.S: более интересней и удобней, когда копируешь предыдущее сообщение и его дополняешь.

0

2

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот.

0

3

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти.

0

4

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу.

0

5

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи.

Народ, ничего, что текст от первого лица мужского рода? Я как то сразу не подумал... Может заменим на 3 лицо или для вас это не очень важно?

0

6

Да...не важно, мне кажется)
Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый, кот размахивая скалкой.

0

7

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?"

0

8

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол.

0

9

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол. "Ну чего еще?" - ухмыльнулся он, поигрывая острыми коготками.

0

10

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол. "Ну чего еще?" - ухмыльнулся он, поигрывая острыми коготками. Я, растерявшись, обреченно промямлил: "Да я это...мимо проходил...", при этом отдаленно вспоминая, что нахожусь в собственной квартире.

0

11

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол. "Ну чего еще?" - ухмыльнулся он, поигрывая острыми коготками. Я, растерявшись, обреченно промямлил: "Да я это...мимо проходил...", при этом отдаленно вспоминая, что нахожусь в собственной квартире. "Ну-ну"-ухмыльнулся кот и добавил:"Так и будешь стоять или все-таки войдеш? а то  ужин сам разогревать будешь!".

0

12

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол. "Ну чего еще?" - ухмыльнулся он, поигрывая острыми коготками. Я, растерявшись, обреченно промямлил: "Да я это...мимо проходил...", при этом отдаленно вспоминая, что нахожусь в собственной квартире. "Ну-ну"-ухмыльнулся кот и добавил:"Так и будешь стоять или все-таки войдеш? а то  ужин сам разогревать будешь!". Я, сглотнув, стянул ботинки и мелкими шажочками проследовал на кухню.

0

13

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол. "Ну чего еще?" - ухмыльнулся он, поигрывая острыми коготками. Я, растерявшись, обреченно промямлил: "Да я это...мимо проходил...", при этом отдаленно вспоминая, что нахожусь в собственной квартире. "Ну-ну"-ухмыльнулся кот и добавил:"Так и будешь стоять или все-таки войдеш? а то  ужин сам разогревать будешь!". Я, сглотнув, стянул ботинки и мелкими шажочками проследовал на кухню. Там на столе меня ожидала большая тарелка... вискаса!

0

14

Я шел домой и увидел как дорогу мне перебегает здоровый черный кот. Но на самом деле я не был суеверным и продолжал идти. Кот, возмущенный таким нахальством, вернулся и еще несколько раз перебежал мне дорогу. Видя, что с моей стороны нет никакой реакции, он громко плюнул и отправился по своим делам, а я наконец то дошел до своего  дома и достал ключи. Открыл дверь, зашел в квартиру...а на пороге стоит тот самый кот, размахивая скалкой. От удивления раскрыв рот, я нечаянно произнёс: "Дорогая?" Кот в ужасе завыл нечеловеческим...э...некошачьим голосом, обреченно провел лапой по морде да бросил скалку в угол. "Ну чего еще?" - ухмыльнулся он, поигрывая острыми коготками. Я, растерявшись, обреченно промямлил: "Да я это...мимо проходил...", при этом отдаленно вспоминая, что нахожусь в собственной квартире. "Ну-ну"-ухмыльнулся кот и добавил:"Так и будешь стоять или все-таки войдеш? а то  ужин сам разогревать будешь!". Я, сглотнув, стянул ботинки и мелкими шажочками проследовал на кухню. Там на столе меня ожидала большая тарелка... вискаса! "Д-дорогая, - просипел я, - Я ведь уже не на диете..."

0


Вы здесь » Властелин колец » Архив » Дополни