Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Аборты - убийство или легкий путь избавиться от лишних проблем?


Аборты - убийство или легкий путь избавиться от лишних проблем?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лично я категорически против абортов!!!!!!!! Как бы сложно не было, нельзя убивать еще не начавшего жить человечка!

0

2

Согласна ;)

0

3

А я считаю, что в абортах ничего плохого нет. Люди просто развлекались и никаких детей ввиду не имели, а тут на тебе, пожалуйста - беременность! И что с ребенком делать, если он совсем не нужен? В детский дом отдавать? По-моему, лучше аборт. Проблем меньше и ребенку и родителям))
И к тому же, эту орущую и писающую мелочь лично мне совсем не жалко. Я считаю, что младенец не имеет ничего общего с той личностью, которая вырастет из него. Младенец - это вообще не личность. Так что если он не нужен, будет разумно и правильно от него избавиться, пока он еще не родился.

-1

4

Категорически против... Сначала башкой думать надо, а потом уже тем что ниже. Если залетели, то выход один лепить семью и воспитывать маленького человека в полноценной семье. Как говорится "общество начинается с тебя", а значит все зависит только от самосознательноти. Короче, я к чему веду, предохраняйтесь))))) ИМХО

Отредактировано Кнехт (2009-06-02 15:46:06)

0

5

Goldberry написал(а):

И к тому же, эту орущую и писающую мелочь лично мне совсем не жалко.

:confused:  :huh:  Ты что так о детях... Ну это ты загнула имхо(.. Может, в тебе ещё инстинкт не проснулся)).. Я уверена, ты ещё поменяешь своё мнение..)

Goldberry написал(а):

Я считаю, что младенец не имеет ничего общего с той личностью, которая вырастет из него. Младенец - это вообще не личность.

Ещё в детском возрасте личность начинает развиваться.. И очень стремительно, кстати..

+1

6

Тени +1

0

7

Goldberry написал(а):

А я считаю, что в абортах ничего плохого нет. Люди просто развлекались и никаких детей ввиду не имели, а тут на тебе, пожалуйста - беременность! И что с ребенком делать, если он совсем не нужен? В детский дом отдавать? По-моему, лучше аборт. Проблем меньше и ребенку и родителям))
И к тому же, эту орущую и писающую мелочь лично мне совсем не жалко. Я считаю, что младенец не имеет ничего общего с той личностью, которая вырастет из него. Младенец - это вообще не личность. Так что если он не нужен, будет разумно и правильно от него избавиться, пока он еще не родился.

Не замечала в тебе такой жестокости раньше, Даш.... Птичку раненую увидишь - "ой, ти бедненькая, иди к мамочке, ща отлечим.." А тут... Я  мягко говоря в шоке :tired:

0

8

Несколько столетий назад,женщины погибали при родах,что-бы спасти ребёнка,они убегали из своих родных мест и жили в пещерах,либо рабами в ближайшем городе,готовом их принять(вспомните спартанцев,которые сбрасывали слабых детей с утеса или викингов,топивших плачущих младенцев(а это тоже своего рода оборт))В общем я против.Я считаю,что если пара делает аборт,женщина ОБЯЗАНА просить врача о том,что-бы он сделал её бесплодной,а её молодой человек о немедленной кастрации и удару в челюсть.

+1

9

Ты прав)

0

10

Имрахиль, птичек мне жалко. А нерожденных младенцев - нет, потому что я не считаю их настоящими людьми. Мне кажется, младенец - это тело, в которое еще не вселилась душа. Оно пока действует только на рефлексах, и разума у него нет. Так что если ребенок не нужен, надо от него избавиться, пока он еще не стал человеком и личностью.

0

11

Ммм..а невылупившуюся птичку тебе тоже не жалко,Goldberry?Человек у же в самом раннем возрасте начинает становиться личностью.

Goldberry написал(а):

Оно пока действует только на рефлексах, и разума у него нет.

А порой и взрослый человек ведет себя полагаясь только на рефлексы и вовсе не думая о последствиях.
Думаю все равно мне никого здесь непереубедить,но сколько людей столько и мнений,однако твое мне...непонятно.

0

12

Угу... и птичка вроде не личность.....

0

13

Меньше распутствовать надо.

0

14

На мой взгляд ,  аборт - это определенно убийство. Ребенок уже что-то слышит, чувствует настроение своей матери... Это жестокое умерщвление ни в чем неповинного создания. Почему ,спрашивается,  за дурость родителей ( хотя таких людей этим словом назвать нельзя) должны отвечать другие? Это  чистой воды эгоизм  и полное отсутствие понимание  такого понятия как  "жизнь" .

+1


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Аборты - убийство или легкий путь избавиться от лишних проблем?