Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книга "Властелин колец" » Кто же такой Том Бомбадилл


Кто же такой Том Бомбадилл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, кто он такой? В его "зоне" он совершенно всесилен? Я так понял. Кольцо против него было бессильно. Но уничтожить его он не мог, как я понимаю (Том не мог уничтожить Кольцо имею ввиду). Интересно, а почему нельзя было его просто оставить там, у Бомбадилла в хижине? Не думаю, что Назгулы, даже все сразу, смогли бы его оттуда достать.
Интересно, а если бы Саурон заполучил таки Кольцо, стал бы столь силен, сколь мог бы с ним стать, он бы, захватит все Среднеземье, и с Бомбадиллом бы справился?

0

2

Tomus Bombadilus :) - Майар Йарвен.. По-идее, не захотел жить на Валиноре с остальными, посем живет в Средиземье.. Наверное, с тех пор, как оно было разрушено Мелькором..

А про Кольцо.. там и в книге, на Совете, вполне ясно обьяснено.. Том силён, но не безгранично. А Кольцо на него не действует, наверное потому, что оно ему не нужно. Ему нравится существующий уклад, и большего не надо.. :)

0

3

Да,я действительно  Майар.А кольцо надо мной власти не имело потому что 1)Было мне не нужно 2)Слишком уж магический персонаж намного посильнее Гэндальфа:) А кольцо не оставили тк боялись что я его выкину тк см пункт1

0

4

А ещё говорили на Совете,что Том бы про него просто забыл и задевал бы куда нибудь...Так,что и сам бы потом не нашёл.

0

5

Я думаю, что для Бомбадила кольцо, Саурон, назгулы и т.п. вообще по большому счету ничего не значат, для него важно все изначально созданое Валарами, а он лишь хранитель всего этого добра и для этого наделен могущественной силой. Во как.

Мир изменился...

0

6

томас... етот как его майор или майар.
не помню.

0

7

леголас-эльф
но но.Кстати вашидкументеки?

0


Вы здесь » Властелин колец » Книга "Властелин колец" » Кто же такой Том Бомбадилл