Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » О вторых половинках)))


О вторых половинках)))

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ashka1993 написал(а):

Многое, что я пишу в Инете, я не могу сказать в лицо...

Отчего так? Стесняешься, или боишься обидеть? А то, что людей не тянет - так нужно и самой иногда подходить и начинать разговор)

0

32

Laurelin написал(а):

Отчего так? Стесняешься, или боишься обидеть? А то, что людей не тянет - так нужно и самой иногда подходить и начинать разговор)

Проклятые комплексы! Я воообще жутко застенчивый человек... Вот и борюсь с комплексами- в канун Нового года надела на шею мишуру, напялила шапку Деда Мороза и отправилась в таком виде домой... а мене две остановки на метро   и пешком..

+1

33

Ashka1993 написал(а):

Проклятые комплексы! Я воообще жутко застенчивый человек...

Я тоже такой была, потом как-то само прошло)

Ashka1993 написал(а):

в канун Нового года надела на шею мишуру, напялила шапку Деда Мороза и отправилась в таком виде домой...

И как?

0

34

Laurelin написал(а):

И как?

Знаешь, я удивлена, что какие-то добрые люди не позвонили в психушку))) Но с тех пор однозначно стесняюсь меньше! Ох, нада будет повторить! =)))

0

35

Ashka1993 написал(а):

Но с тех пор однозначно стесняюсь меньше!

Здорово)

Ashka1993 написал(а):

Ох, нада будет повторить! =)))

Конечно! Удачи)

+1

36

Laurelin написал(а):

Конечно! Удачи)

Спасибо))))

0

37

Аshka 1993,у меня то же самое...Ну не могу вот так,просто подойти к кому нибьудь и познакомиться,не могу!

0

38

Krylataya написал(а):

Ну не могу вот так,просто подойти к кому нибьудь и познакомиться,не могу!

Ну, как ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЁМ! Я нашла родную душу!!! :friends:

0

39

Ashka1993 написал(а):

Знаешь, я удивлена, что какие-то добрые люди не позвонили в психушку))) Но с тех пор однозначно стесняюсь меньше! Ох, нада будет повторить! =)))

Больше общайся с еами, еще и не раз повторишь, еще не раз заберут!!!!

Krylataya написал(а):

Аshka 1993,у меня то же самое...Ну не могу вот так,просто подойти к кому нибьудь и познакомиться,не могу!

Хошь научу? Это просто!

0

40

Имрахиль написал(а):

Больше общайся с еами, еще и не раз повторишь, еще не раз заберут!!!!

Добрая, добрая))))  А кто ещё  что-нибудь в таком роде проделывал?

0

41

Нас с ольгой за воскресный вечер 15 раз пытались упечь в ментатуру!!! Но было одно НО. Мы были ТРЕЗВЫЕ!!! И веселились, как всегда...

0

42

Имрахиль написал(а):

Хошь научу? Это просто!

Я знаю как...подходишь и знакомишься.А я так не могу!

0

43

Имрахиль написал(а):

вечер 15 раз пытались упечь в ментатуру!!!

Одни и те же милиционеры? Или разные?

0

44

Имрахиль написал(а):

Есть ли она у вас?

есть, и что любопытно-познакомились где-то год назад в интернете,абсолютно не ища каких-либо отношений, сначала просто друзьями были =)
всякое бывает

0

45

Krylataya написал(а):

Я знаю как...подходишь и знакомишься.А я так не могу!

Обычно все начинается с драки)))  Тип, ты на меня не так посмотрел и так далее))) А дальше все по плану - вместе за перекисью и бентами (если надо). Бывает и по другому - простоподходишь и говоришь ТРЯМ)) Я за собой особо не наблюдала, так что точно сказать не могу, как это делаю я... Жалко, что у всех классическое знакомство на попойках...

Ashka1993 написал(а):

Одни и те же милиционеры? Или разные?

То одни, то другие, то третьи, то опять первые. Потом мы какнанули и там еще несколько нашли.... точнее, они нас...

Lili написал(а):

есть, и что любопытно-познакомились где-то год назад в интернете,абсолютно не ища каких-либо отношений, сначала просто друзьями были =)
всякое бывает

Вот! Видете! Агроном!!! Ты был неправ, с тебя шоколадка))) Исправляйся!)))

0

46

Имрахиль написал(а):

Агроном!!! Ты был неправ, с тебя шоколадка)))

Ну тут тоже от людей зависит... Кому-то повезёт, но такие случаи ОЧЕНЬ редки((

0

47

Имрахиль написал(а):

Вот! Видете! Агроном!!! Ты был неправ, с тебя шоколадка))) Исправляйся!)))

что-то не до конца понялла,в чем он не прав был?
насчет неудачников чтоль? тут я с ним действительно не согласна- для многих форумы это хобби,способ найти единомышленников

0

48

Нда.......что вы так на Агронома напали? Сами посудите: чел говорит что на всяких чатофорумах собираются одни неудачники(цы) однакож сам он регулярненько так сюда заглядывает. По логике вещей он сам про себя сказал "ИМХО я лузер".И чаво теперь на него наезжать то:)

0

49

Том, это не наезд))) Это тихий стеб и немного злорадства))) не обращайте внимания.

0

50

Ой, отполовиньте меня, отполовинте!!! Я не хочу!

0

51

Имрахиль написал(а):

отполовиньте меня, отполовинте!!! Я не хочу!

ОТкого? ну если не скорет XD

0

52

Все, я уже от него сбежала. Хотела, как по-хорошему, получилось как всегда! Вот засада! НУ НЕ МОГУ Я ИЗ СЕБЯ ЧУВСТВО ВЫДАВЛИВАТЬ, ЕСЛИ ЕГО НЕТУ!!!  :canthearyou:

0

53

Имрахиль написал(а):

НУ НЕ МОГУ Я ИЗ СЕБЯ ЧУВСТВО ВЫДАВЛИВАТЬ, ЕСЛИ ЕГО НЕТУ!!!

А сказано красиво и, главное, верно)

0

54

хы, поздравляю))

0

55

:rolleyes:  :cool:

0

56

К сожалению, тут мне похвастать нечем. Нет такой девушки, которая могла бы меня понять и собственно поспевать за темпом моей жизни. Последняя, с которой встречался 4 года, заявила, что, дескать, я сильно безбашенный и без тормозов и что она будет делать, если мне проломят голову или я разобьюсь (дешевые понты на мой взгляд). Но это не повод унывать и останавливаться, может где-то и ходит та моя единственная, когда нибудь найдемся. Как говорится, замля она ведь круглая, встретимся за углом)))))

0

57

Эм... Нашлась такая единственная )))

0

58

Кнехт
Поздравляю)) :rolleyes:  ;)  :surprise:

0

59

Спасибо )))) я счастлив ))))

0

60

;)  :rolleyes:  :flirt:

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » О вторых половинках)))