Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ErikoFF написал(а):

А вообще... по моему, в обоих полах вполне нормально иногда сделать друг другу приятное... главное, чтобы это не вхлдило в привычку.

Давай, будь первым)))

0

32

Меня пока что не просили, но если меня ооооооооооочень попросить... ну ОООООООООООооооооооооооооооооооооооочень...

0

33

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ErikoFF я надеюсь что я тебя неправильно понял!!!!!! ОМГ!!!!!
А вообще п....асов НЕНАВИЖУ.А лесбиянок не понимаю.

0

34

Том Бомбадил написал(а):

.А лесбиянок не понимаю.

Согласна. Но ненавидеть тоже повода нет. Ничего плохого они тебе ведь не сделали?

0

35

Том, я стебусь.
ты меня неправильно понял.
всё, теперь молчу.
пидарасы меня...
тьфу ты!)
неприятно смотреть на них я хотел сказать))

0

36

Имрахиль
Но-но. Не надо оскорблять меня( Обижусь и уйду нахрен.
Как я отношусь к однополой любви... Я сама люблю девушку)
Имхо, личное дело каждого - кого любить, как любить, и, простите, чем любить. Я всегда во всем ценила и буду ценить свободу выбора. И между прочим, девушки лучше понимают девушек и у них нет таких закидонов. (простите, мужская половина форума)
Извиняюсь, если задела кого-то. Это просто чистое имхо.

+1

37

Такс... я тебя за язык не тянула, ты сама спалилась)))

0

38

Имрахиль
Я ни считаю это палевом) Да. Я БИ. Все, услышала то, что хотела?) Отлично. Считай это чистосердечным признанием.

0

39

:rolleyes:

Индилька написал(а):

Я ни считаю это палевом) Да. Я БИ. Все, услышала то, что хотела?) Отлично. Считай это чистосердечным признанием.

Я это слышала очень и очень и очень давно))) И я в курсе! Прикинь?

0

40

Имрахиль
Крутая, блин)

0

41

Индилька написал(а):

девушки лучше понимают девушек и у них нет таких закидонов.

Девушки лучше понимают девушек, но если человек кого-то любит, у него нет закидонов и он понимает свою вторую половинку

0

42

Да, народ я вообще не понимаю всяких там пи....асов
Ненавижу, прям рвёт мя от всех этих их гей-парадов и тому подобного....Такая гадость.....

+1

43

TARMINIATAR! Ну прям единомышленник)))

0

44

TARMINIATAR написал(а):

Ненавижу, прям рвёт мя от всех этих их гей-парадов и тому подобного....Такая гадость.....

Согласна... Ну, может, не рвёт, но неприятно... )))

0

45

TARMINIATAR написал(а):

Ненавижу, прям рвёт мя от всех этих их гей-парадов и тому подобного....Такая гадость.....

Абсолютно согласна!

0

46

Блин, вчера я с другом гуляла, к нам присоединились двое ребят знакомых... Съездили на Болото, пои покрутили вместе. Идем впереди, то болтаем, то еще чего, эти двое гадов отстают. Мы оборачиваемся... челюсть у меня лично со стуком на пол ШМЯК,  Барсик тоже недоумение крайнее выразил, неприлично так ругнувшись... стоят два здоровых нефора посреди улицы и сосутся!

0

47

:x
...и че дальше было?

0

48

Да че было... Ничего не было. Мы переглянулись и во один голос друг другу заявили "Я его ща убью" "мой левый" "мой правый" а дальше поперли на них)) При нас они больше не сосались))

+1

49

Имрахиль написал(а):

нас они больше не сосались))

Дааа.... Наверно, они вообще потеряли желание... ээ... целоваться xD

0

50

:D  Ага)))))

0

51

Расстрелять! Всех и сразу! Имхо, я пацифист )

0

52

Блин, я только недавно поняла, какая же я была... ограниченная дура. Я и правда их ненавидела и считала отвратительными гомосексуальные отношения. А сейчас понимаю, что совершенно ошибалась.
Это не болезнь. И не аномалия. Это совершенно норально. И то, что в нашем обществе таких людей оскорбляют и считают неполноценными - это проблема общества.
Однополая любовь - это прекрасно, это может быть более романтично, чем гетеросексуальные отношения. Почитайте слеши. В этом жанре встречаются настоящие шедевры. Например, "Топливо" Михаэля Драу - одна из моих любимых книг.
Среди гомосексуалистов ("гей" звучит как-то слишком грубо) встречаются прекрасные люди. Например, Милко из сериала "Не родись красивой" - очень обаятельный персонаж. И вообще, не надо воспринимать их как инопланетян. Они такие же, как мы, только немножко другие:)
Индилька, правильно, это не палево! Не надо стесняться своей ориентации. А те, кому не нравится... короче, это их проблемы)
В общем, товарищи, будьте добрее! Не обижайте людей только потому, что им не нравится противоположный пол!
Да, кстати, я гетеросексуалистка (на всякий случай...)

0

53

Никто никого не обижает... И только массовые расстрелы спасут родину... Общество здесь ни при чем. Просто есть люди, которые могут принять это, а есть люди, у которых это вызывает отвращение, порой даже агрессию...

0

54

Кнехт написал(а):

есть люди, у которых это вызывает отвращение, порой даже агрессию...

Вот это и неправильно! Гомофобия - это все равно как нацизм. Если мы считаем себя прогрессивным обществом, мы должны признать, что гомофобия неприемлима.

0

55

Ну значит сорри, я прогрессивный нацист оказывается... И считаю это правильным, у каждого своя правда, а кто не согласен, мне по барабану, тот может вздернуться на ближайшей сосне...

0

56

Кнехт, извини... Пожалуй, я слишком резко выразилась. Конечно, ты не "прогрессивный нацист" ;)

0

57

И все равно я остался при своем мнении - РАССТРЭЛЯТЬ(с)

0

58

Goldberry Начала читать твою отповедь - сначала страшно испугалась!!! С твоим-то девизом "в жизни надо попробовать все"

0

59

Фу такое пробовать))

0

60

Имрахиль, не бойся, не буду :D

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Однополая любовь