Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Что вам не нравится?


Что вам не нравится?

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Ardet написал(а):

Не могу себе представить, чтоб кто-то писал сообщения исключительно для количества в профиле и достижения другого статуса

нет, ну так тоже не надо утрировать - исключительно из-за статуса никто писать не будет - это не интересно, да и смысла особого не имеет..но как дополнение ко всему - почему бы и нет?
на многих же форумах встречается такое деление где статус от количества сообщений зависит

0

62

Не знаю, сколько создавала сайтов - никогда так не делила

0

63

Lili написал(а):

каждый впишет что захочет, и будет трудно понять кто есть кто..а еще пропадет интерес достичь какого-то определенного статуса..

Но при этом то дата регистрации и количество сообщений останется.Так что э..так сказать стаж можно будет увидеть..впринципе.А для таких интересов можно разрешить самолично менять статус лишь после определенного количества написанных сообщений..приемлемого количества.

Ardet написал(а):

чтоб кто-то писал сообщения исключительно для количества в профиле и достижения другого статуса

Есть и такие кадры))Пускай и нечасто,но любителей писать бессмысленные однословные посты хватает)..у нас,правда,не видела.. :dontknow:

0

64

Lili написал(а):

не думаю что это хорошая идея

Для кого как...

Lili написал(а):

каждый впишет что захочет, и будет трудно понять кто есть кто..

Как понять "трудно будет понять кто есть кто"...?

Lili написал(а):

еще пропадет интерес достичь какого-то определенного статуса..

Я так не думаю, намного приятнее свой собственный ранг иметь, мне лично быть эльфом или ГНОМОМ не очень-то приятно... Орков сделали низшим рангом - это несправедливо.
Любая раса должна иметь право на уважение, независимо от того добрая она или злая.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:52:34)

0

65

Ну тогда давайте думать какие ранги можно сделать)

+1

66

Gorthaur написал(а):

Орков сделали низшим рангом - это несправедливо...

А троллей вовсе исключили..не дискриминация ли?)

Tinuviel написал(а):

какие ранги можно сделать)

Хех.."Эльф 80го уровня")))..ну это максимальный конечно)а начать можно с 10.5)
Или..м пока в голову приходит из нейтрального только обозначать ранги через основные пункты пути Братства.
Ну..или еще Nными наследниками Исилдура)) :rolleyes:

0

67

Hisiel написал(а):

троллей вовсе исключили..не дискриминация ли?)

Да вообще уже ни в какие рамки.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:51:57)

0

68

Орки и тролли и должны быть самым низшим рангом. Ведь орки- это не отдельная раса, а всего лишь испорченные эльфы. Тролли же вообще не имеют феа и скорее относятся к келвар. Тем более статус "Тролль"- это прсото оскорбление, т.к. в инете он приобрел уже свой собственный смысл.

Другой вопрос- почему Свободные Народы здесь не равны, а имеют иерархию? Надо что то более нейтральное.

Про личные статусы: давать возможность прописывать самому себе личный статус стоит только по достижению большого количества сообщений- как высшая награда. Ведь, как выше заметили, приятно переходить на следущий статус. И стоило бы следить за тем, что бы в личных статсуах не было глупостей. На одном форуме видел статус: "Всем привет!".

обозначать ранги через основные пункты пути Братства.
Ну..или еще Nными наследниками Исилдура))

А как это будет смотреться?
Ник: Turambar
Статус: Кхазад-Дум

Странно, не правда ли?

Или ник: Гортхаур
Статус: Валандил
Забавно это выглядит, учитывая что Гортхаур убил отца и троих братьев Валандила...

+1

69

Turambar написал(а):

Странно, не правда ли?

Может и странно,зато нейтральнее некуда.На самом деле подобное иногда встречается на форумах.Разве что стоит лучше проработать,хотя и врядли доведется.

Turambar написал(а):

Или ник: Гортхаур
Статус: Валандил

А тут я имела ввиду не писать их имена конкретно,а по номеру)А учесть корректность соотношения ранга с каждым ником все равно не получится.Гортаур-эльф тоже как то неправильно с той точки зрения,верно?

Gorthaur, уж прости что тебя так постоянно в качестве примеров берем))

0

70

Hisiel написал(а):

Gorthaur, уж прости что тебя так постоянно в качестве примеров берем

Ничего страшного.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:56:10)

0

71

Gorthaur написал(а):

Может ты и считаешь орков и троллей низшими,однако не забывай,что не все с тобой согласны...

Причем здесь я?? Так писал Толкин. С тем, что у троллей нет феа- спорить бесполезно. А животное никогда не встанет на один уровень с человеком.
Орки- это просто расходный материал. Имено так и Саурон, и Моргот к ним относились.

их имена конкретно,а по номеру

Наследник Исилдура №3, Наследник Исилдура #22??

0

72

Turambar написал(а):

Так писал Толкин

Что-то не припоминаю...

Turambar написал(а):

животное никогда не встанет на один уровень с человеком

Откуда вы знате? Эволюция не стоит на месте.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:56:36)

0

73

Turambar написал(а):

Про личные статусы: давать возможность прописывать самому себе личный статус стоит только по достижению большого количества сообщений- как высшая награда

поддерживаю эту идею

ну а насчет статусов, какие именно они будут - зависит от вас, мне не трудно - могу конечно и всем-всем разрешить что хотите туда писать, но это не будет интересно, а для самоутверждения и каких-то мыслей есть подпись.
еще один минус если каждому можно будет самостоятельно редактировать статус - могут не совсем адекватные появиться, за этим вряд ли кто-то следить будет..хотя может и наоборот.. 
можно ввести какие-либо скучные статусы- новичок, профи и тд, которые везде встречаются,если текущие не нравятся..
можете списком предложить свои - главное выберите вариант, с которым большинство осгласится

0

74

Lili написал(а):

но это не будет интересно

Кому? Вам? А может большинству понравиться?

Lili написал(а):

могут не совсем адекватные появиться

Тогда нужно следить за этим, ведь в этом и заключается работа администратора.

Или устроим голосование по этому вопросу?

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 12:57:04)

0

75

Gorthaur написал(а):

Кому?Вам?А может большинству понравиться?

по правде мне все равно - как тут проголосуете так и сделаю..

Gorthaur написал(а):

Или устроим голосование по этому вопросу?

предлагаю это в отдельной теме..

Gorthaur написал(а):

Тогда нужно следить за этим,ведь в этом и заключается работа администратора...

я здесь часто появляться  не смогу, так что вряд ли буду за статусами следить,это будет на совести участников и модераторов тогда

0

76

Lili
Сделай если можешь меня и Хисиэль админами, мы тут часто бываем и за форумом следим хорошо)

0

77

Tinuviel написал(а):

Сделай если можешь меня и Хисиэль админами, мы тут часто бываем и за форумом следим хорошо)

А меня модером, если можно, я тут тоже часто теперь бываю. Хотя бы взамен тех, кто уже здесь давно не появлялся. Так сказать для пользы дела)

0

78

Gorthaur написал(а):

или иметь заместителя...

заместители были, но пару дней назад их убрала-с прошлого года на форуме не видно..

Tinuviel написал(а):

Сделай если можешь меня и Хисиэль админами, мы тут часто бываем и за форумом следим хорошо)

хорошая мысль, рада что есть добровольцы =) тебя сейчас назначу, а Хисиэль сначала спросить наверное надо..

Beleg написал(а):

А меня модером, если можно, я тут тоже часто теперь бываю. Хотя бы взамен тех, кто уже здесь давно не появлялся. Так сказать для пользы дела)

ок, напиши в ЛС какие категории хочешь..
заодно посмотрю сейчас кого давно не было - пора немного порядок навести

0

79

Lili написал(а):

но пару дней назад их убрала-с прошлого года на форуме не видно

И правильно сделали.

0

80

Lili написал(а):

Хисиэль сначала спросить наверное надо..

Протестовать не стану)Но пусть будет как ты посчитаешь нужным.

0

81

Hisiel
Это не моя цитата.

0

82

Gorthaur написал(а):

Это не моя цитата.

Верно.Иногда кнопка цитаты глючит.Поправила.

0

83

А если так: давать возможность пользователю во время регистрации выбирать рассу(гном, эльф, человек, орк и т.д.) какую он хочет, и уже в пределах этой рассы делать градацию по количеству сообщений, присваивая звания либо по уровню власти(рядовой орк, главарь и тп), либо по местоположению(эльф лихолесья, эльф лориена и тд). Это все может показаться запутанным, но на мой взгляд так интереснее. И еще, правда, придется провести трудоемкую исследовательскую работу на тему "по какому конкретному признаку разделять представителей одной и той же рассы", что бы все было грамотно и корректно)

+3

84

Beleg написал(а):

А если так: давать возможность пользователю во время регистрации выбирать рассу(гном, эльф, человек, орк и т.д.) какую он хочет, и уже в пределах этой рассы делать градацию по количеству сообщений, присваивая звания либо по уровню власти(рядовой орк, главарь и тп), либо по местоположению(эльф лихолесья, эльф лориена и тд). Это все может показаться запутанным, но на мой взгляд так интереснее. И еще, правда, придется провести трудоемкую исследовательскую работу на тему "по какому конкретному признаку разделять представителей одной и той же рассы", что бы все было грамотно и корректно)

Поддерживаю.

0

85

Мм,Beleg,отличная идея,если это конечно реализуемо в рамках форума.
А с признаками думаю проблем не будет,потому как для меня лично самым стремным вопросом была нейтральность))

0

86

Hisiel написал(а):

Протестовать не стану)Но пусть будет как ты посчитаешь нужным.

тогда ты теперь тоже админ, думаю это справедливо = )

Beleg написал(а):

А если так: давать возможность пользователю во время регистрации выбирать рассу(гном, эльф, человек, орк и т.д.) какую он хочет, и уже в пределах этой рассы делать градацию по количеству сообщений, присваивая звания либо по уровню власти(рядовой орк, главарь и тп), либо по местоположению(эльф лихолесья, эльф лориена и тд). Это все может показаться запутанным, но на мой взгляд так интереснее. И еще, правда, придется провести трудоемкую исследовательскую работу на тему "по какому конкретному признаку разделять представителей одной и той же рассы", что бы все было грамотно и корректно)

Hisiel написал(а):

если это конечно реализуемо в рамках форума.

теоретически конечно все можно реализовать, практически - придется повозиться.. учитывая что этот форум на бесплатном сервисе  и к его файлам доступа нету - возможно это будет затруднительно сделать.. предположим при регистрации поле лишнее завести не проблема, а вот дальше..хм
хотя идея очень любопытная конечно

0

87

Lili написал(а):

возможно это будет затруднительно сделать..

Тогда можно просто давать выбрать рассу, а статусы делать для всех одни и те же, как сейчас. Будет более-менее корректно и не так сложно осуществимо. Только статусы надо будет придумать универсальные и как следствие не такие интересные. Может у кого какие идеи есть по этому поводу? Поделитесь)

P.s. забегая вперед: можно будет организовывать сообщества по рассовому признаку(ничего общего с нацизмом я не имею в виду)) и придумывать интересные вещи, например: сообщество эльфов: есть главный эльф, его помощник, новичек и т.п. они все занимаются "эльфийскими" вещами: развивают разделы посвященные эльфам и тд. Мне кажется, так каждый из участников реализует свое желание отдавать предпочтение той или иной рассе, а ранговый порядок можно будет соблюдать только формально: необязательно кому то подчиняться или кем-то управлять. Вообщем вот такая у меня идея. Сыро еще конечно... Давайте вместе что-то думать, если кого заинтересовало)

0

88

Beleg
Да, думаю это оригинально и интересно.)) Только вот как реализовать-то))

0

89

Tinuviel написал(а):

Только вот как реализовать-то))

Добавить подпись к логину с указанием своей принадлежности, и вместо существующих статусов написать что-то более нейтральное. Например:
Tinuviel
Эльф
Мудрец(т.к. очень много сообщений) или другое что, но так что бы всем подходило, и людям и оркам и гномам)
Если это сложно реализовать, тогда мне больше предложить нечего.

0

90

Beleg
Это очень хорошая идея, но, честно, не знаю как её реализовать. На юкозовских форумах есть такая возможность (в виде группы), а тут по ходу нету(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Форум » Что вам не нравится?