Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Что вам не нравится?


Что вам не нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Здесь вы можете высказать свое мнение о недостатках нашего форума. И поймите, что за это на вас НИКТО ОБИЖАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Это нужно нам, чтобы узнать, что исправить, подкоректировать и тп. А также можно высказать свое недовольство участниками форума на предмет мата, скажем, по личке, жестокого обращения и тп (Правда, пока у нас, К СЧАСТЬЮ, этого не наблюдается :) )

Выкидывайте сюда свои предложения, не стесняйтесь!!! За это вам только спасибо сказать можно будет!

0

2

Имрахиль написал(а):

НИКТО ОБИЖАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!

я обижусь    :P  :P  :P  :P

0

3

Леголас написал(а):

я обижусь

НЕГОДЯЙ!!! ;)

0

4

Имрахиль
:P  :P  :P v

+1

5

люди , мне нужна ваша помощь!!! регилась у вас на форуме с ником Nimrodel, потом зашла, а он просит меня зарегестрироваться или войти - прикол в том, что не получается!!!!:Е запрашиваю новый пароль - ввожу, а он пишет что пароль просрочен!=(((((((((( че делать то????? и заново региться тоже не получается............SOS....

0

6

Nimrodel №2 написал(а):

люди , мне нужна ваша помощь!!! регилась у вас на форуме с ником Nimrodel, потом зашла, а он просит меня зарегестрироваться или войти - прикол в том, что не получается!!!!:Е запрашиваю новый пароль - ввожу, а он пишет что пароль просрочен!=(((((((((( че делать то????? и

тут дело наверное в браузере-какой у вас? в любом случае советую его поменять и попробовать зайти с другого..

0

7

.. А куда наша уважуха исчезла?? :O

Отредактировано Tavaron (2007-12-29 10:05:20)

0

8

Tavaron написал(а):

.. А куда наша уважуха исчезла??

Да!
Слушайте, а обязателен этот перерыв в минуту между сообщениями? Меня это просто бесит- ждать!

0

9

Tavaron написал(а):

.. А куда наша уважуха исчезла??

Ashka1993 написал(а):

Да!

в связи с тем, что появились 2 новые функции : позитив и уважение и теперь можно простотреть кто кому и за что поставис +/- всю репутацию на всех форумах обнулили и пересчитали.. у кого-то может и осталось пара старых плюсов или минусов, не знаю,с чем это связано, но в основном у всех по нулям, все заново...

Ashka1993 написал(а):

Слушайте, а обязателен этот перерыв в минуту между сообщениями? Меня это просто бесит- ждать!

сейчас сделаю новую группу опытных (от 50 сообщений и больше) и уберу эти 60 секунд

0

10

Лили, чето фор глючит! Сообщения, написанные вчера (а то и позавчера)отмечены сегодняшним днем. :cool:

0

11

Еге. Я тоже заметил.. думал, такое только у меня..

0

12

По-мойм уже почти прошло...

0

13

Мне вроде всё нравится))

0

14

у того классного фильма не недостатков :dontcare:

-1

15

Мало активного люду( а так все зашибись... Ну еще порой лениво листать список тем))))

0

16

Кнехт написал(а):

Мало активного люду(

актуальная проблема.. ну, надо искать народ

0

17

Народа много, а писать мало кто хочет...  :'(

Кнехт написал(а):

Ну еще порой лениво листать список тем))))

Ну... с этим не знаем как помочь :)

0

18

Можно все как то в более общие разделы сгруппировать? Иль уже "поздняк метаться"?)

0

19

Кнехт
По-моему, и так все сгруппировано. По форуму, по книге, по фильму, ролевая да прочая дребедень. Куда ж еще? Да и тем от этого меньше не станет.

0

20

Было бы легче если б ролевую снесли.. :hobo:

0

21

Эй, не... Я ж заявку подал)))

0

22

Подали почти все, но никто не играет..(

0

23

У нас "Эру" нету, чтоб всем этим руководил.)) да и персонажей мало  :dontknow:

0

24

Тут,чтобы  в порядок привести, одного Эру(причем Эру,пожалуй,без кавычек ^^ ) мало..нужно еще как минимум половину Валар))

Отредактировано Hisiel (2009-05-25 21:39:42)

0

25

Та к черту валар, даешь ролевуху)))

0

26

:crazyfun: Хех.. даёшь тогда админов на ролевую!)

0

27

Назначаю вас, мой собеседник, админом ролевой") оп как все просто, один есть еще надо?;)

0

28

Я б  с радостью, но мне лень если честно..) Не хотите ли вы попробовать?)

0

29

Эм... Смотрите инфу в контакте, там все написано, а тут ругаться не буду)))))

0

30

Понятно.. Те же проблемы))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Форум » Что вам не нравится?