Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Что вам не нравится?


Что вам не нравится?

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Вот поэтому из меня админ не получится, а ты модератор уже, так сказать личность ответственная, да и при должности... СОГЛАШАЙСЯ!)))))) и не пожалеешь;) я буду помагать, "чесслово"))))))))

0

32

"Чесслово", я не справлюсь))... Мне и своих модераторских разделов хватает)..

0

33

Вот читаю и понимаю что справиш ся-)) попробуй а если не получится со спокойной душой забьеш а еще сможешь сказать "я же говорила""))) давай соглашайся))))

0

34

Не, не хочу :playful:

0

35

Та ну, это не ответ-))) и не правильный вообще)) давай, и у тебя лычка админ будет представляешь? СОГЛАШАЙСЯ))))

0

36

У тебя не выйдет меня уговорить, не старайся даже). :crazyfun:  :playful:

0

37

Интересненько... И почему это?)))

0

38

*посыпая голову пеплом* у меня звание хоббит, позор на мою седую голову...

0

39

А ты пиши побольше, и звание будет соответствующее..)

0

40

Тоисть пиши побольше и мы те бан влепим чтоб не надоедал;)))

0

41

Кхм...хватит флудить, ребятки.

0

42

Слушаюсь, фройлен комендант, этого больше не повторится, ну чесслово))))
Аещененравитсямне - что ролевая захлохла и некому ее админить,вот:'(

0

43

Hisiel написал(а):

Тут,чтобы  в порядок привести, одного Эру(причем Эру,пожалуй,без кавычек  ) мало..нужно еще как минимум половину Валар))

Это точно)

Кнехт написал(а):

Аещененравитсямне - что ролевая захлохла и некому ее админить,вот

Есть кому одминить, хотя Эмпорио и в отпуске. Играть некому  :sceptic:

0

44

Эхъ... Умер форум :(

0

45

GoRlUmUs написал(а):

Эхъ... Умер форум

давайте не будем его еще хоронить, давайте оживлять =)

0

46

GoRlUmUs написал(а):

Эхъ... Умер форум

Давай ты будешь постить почаще, тем самым не давая форуму умереть :))

0

47

нужно расширить кругозор!осталась одна мелочь...как?

0

48

Занимаюсь пропагандой и пиаром!))))) Нас стало больше!

+1

49

А я что могу?

0

50

все дружно на рекламу =)

0

51

Не нравится то, что ранги "Орк" и "Урук-Хай" почему-то одни из самых низких.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 21:36:34)

0

52

Согласна, оно немного тупо. Лучше б уж сделали что-то типа воинских званий)) Рядовой, итп...

+1

53

Tinuviel написал(а):

Согласна, оно немного тупо. Лучше б уж сделали что-то типа воинских званий)) Рядовой, итп...

Или хотя бы самим давали ранги делать.

Отредактировано Gorthaur (2010-09-06 16:30:06)

0

54

Что не нравится?
А то, что перевод имен и названий здесь почему то взят из вольного пересказа КистяМура. Да, я понимаю, что многие первоначально читали ВК именно в этом "перводе". И перестроится трудно. Трудно, но необходимо. А то просто какое-то неуважение к Профессору.

А ещё меня просто шокировало имя Профессора, написаное через Е (ТолкиЕн). Уже давно общественность в лице толкинистов сошлась на мнение, что правильно Толкин. Все правила перевода на руский язык так же указывают на Толкина. Да и он сам нмогократно это подчеркивал. Так зачем идти на поводу у этих горе-"переводчиков"-пересказчиков Кистяковского и Муравьева?

Отредактировано Turambar (2010-09-04 20:42:10)

0

55

Turambar написал(а):

А ещё меня просто шокировало имя Профессора, написаное через Е (ТолкиЕн). Уже давно общественность в лице толкинистов сошлась на мнение, что правильно Толкин.

Вообще это очень спорный вопрос. Английское произношение существенно отличается от русского, поэтому однозначно правильного варианта написания его фамилии по-русски, имхо, нету. Лично для меня более благозвучным кажется вариант "Толкиен") Но это не значит, что я отказываюсь от варианта "Толкин".

0

56

Tinuviel написал(а):

Английское произношение существенно отличается от русского, поэтому однозначно правильного варианта написания его фамилии по-русски, имхо, нету. Лично для меня более благозвучным кажется вариант "Толкиен") Но это не значит, что я отказываюсь от варианта "Толкин".

Да дело не в благозвучности, а в привычке. Я сам тоже лет 10 называл Профессора ТолкиЕном. Но потом все же перестроиля. Зачем же идти против мнения самого Толкина? Зачем идти против мненния толкинистов? Хотя, если уж хочется подробностей- на Википедии есть спор по этому поводу.
А ТолкиЕн, если не ошибаюсь, всего в двух переводах: КистяМура и Бобырь.

0

57

Tinuviel написал(а):

Согласна, оно немного тупо. Лучше б уж сделали что-то типа воинских званий)) Рядовой, итп...

ну, рядовой и тд на многих форумах встречается. когда этот форум задумывался, хотелось и звания к теме ближе как-то сделать..
но все можно изменить - предложите конкретную иерархию званий, лучше в отдельной теме, и если большинство участников поддержит-можно поменять ;)

Gorthaur написал(а):

Или хотя бы самим давали ранги делать.

не думаю что это хорошая идея, объясняю почему- каждый впишет что захочет, и будет трудно понять кто есть кто..а еще пропадет интерес достичь какого-то определенного статуса..

0

58

Lili написал(а):

еще пропадет интерес достичь какого-то определенного статуса..

Конкретно у меня и сейчас нет такого интереса

0

59

Ardet написал(а):

Конкретно у меня и сейчас нет такого интереса

ну..у кого-то он есть, у кого-то нету..по-разному бывает

0

60

Хм... Не могу себе представить, чтоб кто-то писал сообщения исключительно для количества в профиле и достижения другого статуса

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Форум » Что вам не нравится?