Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну хоть я болею за Германию, но сегодня посмотрел матч Англия-Россия, Россияне выиграли 2-1, и я если честно рад за братьев славян! Урааааа!!!

0

32

Россия -Англия 2-1 Ну можем же, если захотим

0

33

Хорваты просто красавчики 3:2 Англию утинуть на их поле и подарить шанс нашей сборной. Хотя наши и выиграли 1:0 ,игра нашей сборной была не очень выразительна. А вообще я болею за Manchester.

0

34

:lol:  У нас ночью такой салют устроили под окнами на радостях... Пацаны в классе на второй урок все пришли кто бухой. кто похмельный... Радости - полные штаны....

0

35

Имрахиль а ты чё думала..? Это ж футбол... :good:

0

36

Ну,поздравляю вас!!!Хотя я сама за этим всем не слежу,но уши то не заткнешь,а вчера по всем каналам... :friends:

0

37

Я болею за "Спартак"(Москва).....

0

38

:swoon: Я убиваюсь ваще, что творит Бавария это ппц... я больше не могу смотреть... УЖАС :fie:

0

39

Гм,  а смотреть чего творит наша сборная ваще невозможно.....

0

40

народ, как ам Россия в этм году? кстати-кто-либо смотрел?
*лчно я не оч футболом увлекаюсь,поэтому не видела,но третьему(кажется) месту рада*

0

41

Я тоже не увлекаюсь...Но молодцы,ага))

0

42

Lili написал(а):

народ, как ам Россия в этм году? кстати-кто-либо смотрел?

Я не смотрела, но все об этом говорят, поэтому искренне рада за Россию!))

0

43

Я болею за Германию,после того как немцы заставили меня просмотреть всю серию матчей с их участием.Немцы на эту тему сумашедшие!!!!Вот и я свихнулась за период нахождения в Германии...

+1

44

Арья написал(а):

Я болею за Германию,после того как немцы заставили меня просмотреть всю серию матчей с их участием.Немцы на эту тему сумашедшие!!!!Вот и я свихнулась за период нахождения в Германии...

Я тож за Германию...)

0

45

)))

0


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Футбол