Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Любите ли вы футбол? За какую команду болеете? И вообще обмениваемся новостями футбола в этой темке))

0

2

Mancesner!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:

0

3

сборная России

0

4

ты меня прости, но сборная россии чуть-чуть в жопе...

0

5

Agronom написал(а):

чуть-чуть в жопе

сосем если честно

0

6

зато германия рулез!!!

0

7

футбол не смотрю...

*зато скоро хоккей начнется..)

0

8

Футболрулез, [цензура]!

0

9

В футболе болею за : Сборную России, Локомотив (Москва),Спартак (Москва), Челси (Англия , Лондон), Барселона (Испания)

0

10

Manchester United,Stuttgart,Palermo,Valencia вот за какие клубы я болею

0

11

Gi... Skoro v Birmingham-e budet mat4 Aston Villa-Man U! Nado shodit posmotret...  :rolleyes:

0

12

Какие шансы у сборной России взять реванш у Англии?

Отредактировано Энт (2007-09-16 13:35:33)

0

13

никаких.......

0

14

Я болею за сборную Германии, а из клубов за Мюнхенскую Баварию!

А на счёт того есть ли шансы у сборной России взять реванш в матче против Англии скажу: максимум ничья, да и то придётся попотеть, что бы её заработать! Англичане вот именно сейчас уж очень сильно заиграли!

0

15

:bb: Германия FOREVER!!

0

16

LEGOLAS, согласен!!!

0

17

Deuchland! !!!
Германия-сила!

0

18

Посмотрел футбол Англия - Россия. Русские проиграли, я и болел за Англию :D

0

19

Вчера были сыграны первые матчи ЛЧ, вот известные мне результаты Реал Мадрид 2-1 Вердер Бремен, Челси 1-1 помоему с Селтиком сыграли, если ошибся извините! Остальные матчи как поршли не знаю, может кто подскажет? И ещё если кто знает, какие матчи будут сыграны сегодня???

0

20

Знаю что матч ПСВ - ЦСКА 2-1 Хоть и русский, но рад что коням морду набили))))0

0

21

Интересная новость вчера Жозе Моуриньё ушёл из ФК Челси, по моему из-за разногласий с Романом Абромовичем, последнему не понравилось как Челси стартовал в чемпионате Англии, и как прошёл первый матч ЛЧ с ФК Росенборг(счёт был 1-1)!!!

0

22

Позавчера прошли матчи ЛЧ второг раунда, я знаю сыграл Челси 2-1 Валенсия (замечу не смотря на победу Челси ну очень плохо играл). ЦСКА сыграл вничью не помню с кем, Милан проиграл 1-2, а вот кто больше всех удивляет так это Донецкий Шахтёр, в двух турах он одержал победы и с шестью очками лидирует в группе.

0

23

Gandalf написал(а):

Я болею за сборную Германии, а из клубов за Мюнхенскую Баварию!

Gandalf!  :friends:  Просто не верится! Я тоже болею за Германию, а из клубов за Баварию! Родственная душа!) А!!!!!!! +1)

Из остальных сборных болею за Италию, не  люблю Францию и Бразилию. Из клубов ещё нравится лондонский "Арсенал", "Рома", "Валенсия". Ненавижу "Реал", "Манчестер", "Милан", "Юве", "Боруссию Д", "Шальке 04" -  :bad:  .

Gandalf, а любимые игроки в Баварии есть?(можно и из бывших). Интересно, может тоже совпадут)

Отредактировано Laurelin (2007-10-11 02:57:56)

0

24

Любимый игрок есть и не один, из бывших конечно же Баллак, ну а теперь Клозе, Рибери, Подольский и конечно же Басти Швайнштайгер! Ну, а Тони не тоштобы не нравится, а просто за Итальянцев я не болеею, а тем более после Чемпионата мира-2006, ну а вообщем игрок класный!

0

25

САМЫЙ любимый игрок в Баварии и вообще - Оливер Кан! Остальные любимчики (и из старых и из новых) - Хасан Салихамиджич, Михаэль Баллак, Штефан Эффенберг, Клаудио Писсаро, Рой Маакай, Мехмет Шолль, Джованне Элбер, Бастиан Швайнштайгер, Зе Роберто, Хосе-Паоло Герреро. Новичков и молодых игроков, конечно, тоже люблю, но те, кто играл в основе в 2000-2005 годах - мои любимчики)

Любимые игроки НЕ из Баварии - Франческо Тотти, Тьерри Анри, Фернандо Морьентес, Робер Пирес...
Не любимые - Зинедин Зидан, Кака, Рональдо, Гути, Ф. Индзаги, Луиш Фигу, Дида, Сисе...

0

26

А мне вообще нравится Роналду из Манчестер Юнайтед, Руни, Роналдиньё... Вот...

0

27

Gandalf написал(а):

А мне вообще нравится Роналду из Манчестер Юнайтед, Руни, Роналдиньё... Вот...

Вот и разошлись у нас вкусы - я их совсем не люблю...

Отредактировано Laurelin (2007-10-12 22:37:53)

0

28

Ну немножко разошлись, каждый человек индивидуальность, копий нет, просто мне нравятся техничные игроки!!! Вот... Да и не во сём же наши вкусы разходятся...

0

29

Добившись ничейного результата в матче с Ирландией, сборная Германии обеспечила себе выход в финальную часть Евро-2008. Это первая команда которая уже попала на ЧЕ-2008! УРААА... Может кому интересно, а может и нет.

А вот Украина, жаль но проиграла Шотландцам и потеряла всешансы на выход в финальную часть ЧЕ-2008! Жаль!

0

30

Gandalf написал(а):

Может кому интересно, а может и нет.

Мне интересно, правда я это знала) Deutschland - Урррааа!!!!

Gandalf написал(а):

А вот Украина, жаль но проиграла Шотландцам и потеряла всешансы на выход в финальную часть ЧЕ-2008! Жаль!

Действительно жаль, учитывая, что из Одессы((

0


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Футбол