Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Все на свете


Все на свете

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ErikoFF
класснюе у тебя зверюшки=) :)

А моя котяра сегодня вытащила из тарелки кусок мяса и начали таскать по всей квартире...и играть с ним=) :D

0

62

Ага!Мой как-то варёную рыбью голову притащил мне на кровать!Бестолочь мохнатый...

0

63

А голову игуаны как крутят угарно))) Мы с Рен каждый раз в три хаха гнемся, как эта хитрятина одним глазом смотрит!  :D

У меня кошка моя у папы из шкафа тоскает носки и кладет мне на кровать - котят приносит)))

0

64

ErikoFF написал(а):

собака лабрадор Лора.

А она чёрная?

0

65

Дома живут 2 крысы (Лариска и Василиса) и кошка.
Кошка уже привыкла, что я домой всякую тварь принесу, то крысу, то мадагаскарского таракана... и теперь мышей диких не бьёт (А вдруг они хозяйские? По мордасам ещё получу...). Поймает мышь, поиграет ей и отпустит. А иногда эту мышь на диван к родителям запустит!!!!

0

66

Просто наткнулась в инете:
Стало известно, что в Лондоне с молотка уйдет «Властелин колец».

Речь идет о первом издании книги Джона Толкиена "Хоббит", датированном 1937 годом. Известно, что именно эта книга стала началом ставшей позднее культовой трилогии "Властелин колец".

Лондонский аукцион Bonhams пройдет сегодня. По мнению аналитиков, первый печатный экземпляр дебютной книги Толкиенена может уйти с молотка за 30 тысяч фунтов стерлингов.

Книга рассказывает о хоббите Бильбо Бэггинсе, который направляется в поход за сокровищами гномов. Черно-белые иллюстрации к книге сделаны самим автором. К тому же, выставленный экземпляр подписан Толкиеном для его аспирантки и подруги Элейн Гриффитс, благодаря которой книга наконец вышла. Именно Гриффитс пришла в восторг от книги Толкиена и убедила подругу из издательства Allen and Unvin напечатать сказку, с которой Толкиен вошел в мир литературы. Интересно, что первый полуторатысячный экземпляр был раскуплен всего за 2 месяца.

Кроме "Хоббита" на торги выставят первый перевод сказки на иностранный язык. За этот экземпляр - на шведском языке 1947 года выпуска - организаторы аукциона собираются выручить 500-800 фунтов стерлингов.

0

67

http://www.rostovgiproshaht.com/magic.html

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Все на свете