Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Хорошо, просто лень мне) ^^

0

92

Лень двигатель прогресса))))))

0

93

Кнехт написал(а):

Лень двигатель прогресса))))))

Да что-то хилый двигатель..))

Я скрины искала.. В принципе, неплохо... Впечатляет. Хотя, по графике Обливион лидирует среди всех)..

0

94

Эм ну ты сравнила Облив и Маунт-)) тут разное время совсем... И все равно битвы 500 на 500 глючат))

0

95

Так Маунт может и не поражает графикой,но зато какой геймплей..ничего подобного не встречала))А скоро должен выйти аддон Warband.. улучшающий графику..ну и еще много чего))

0

96

Я скачивал кучу плагинов на улучшение графики, звуков и движений остался мегадоволен, а вот квестов бы побольше, да поразнообразней это да, нехватает((
У меня в Обливионе второстепенные квесты закончились, что делать?)))

0

97

С квестами это точно,но и так есть чем заняться))А что в Обливионе и Рыцарей девяти прошел и Дрожащие острова..и квесты всех гильдий?Я сколько раз проходила,но все квесты все равно не выполнила))Опять же можно каие-нибудь интересные дополнения поискать))

0

98

Все прошел(( остался только сюжетный квест, отнести амулет Джоффри, а я дай боже 38й уровень уже)))

0

99

Кнехт написал(а):

(( остался только сюжетный квест, отнести амулет Джоффри, а я дай боже 38й уровень уже)))

Так чего ты ждёшь?))

Тебе потом памятник поставят в Бруме..))

0

100

Чего жду? Я не хочу сюжет проходить) мне нравится так бегать по карте разные левые задания выполнять))) памятник? Слава это не главное))

0

101

не хочу сюжет проходить

Второстепенные нравится проходить,а основной нет))..представь что основной это большой сборник второстепенных)

памятник поставят в Бруме..))

У меня он постоянно какой-то китайский))..статуя абсолютно не в тех доспехах,в которых я проводила бой,прям как какой-то разбойник с большой дороги..что нашла,то и надела))
А я вот еще не так давно подсела на Neverwinter Nights))Кто-то пробовал?))

0

102

это игра где надо думать)) правда на один раз)

0

103

Neverwinter Nights на один раз?!Мне казалось наоборот..как раз нужно проходть несколько,разными персонажами,чтобы все диалоги исследовать..по мне ее основное преимущество это сюжет))

0

104

Дело в том что он линейный и только в конце неожиданный поворот) я говорю о невере2) играть можно скок угодно там классов и проф персов хватает, но как только прошел все, желания больше нет( ну это мое имхо ты вправе не соглашаться))

0

105

Ну линейный это конечно,но и тот же Обливион не отличается нелинейностью))

вправе не соглашаться

Я в этом смысле тоже не претендую на мировое признание..каждому свое))Хотя если пробовать все без исключения профы и расы,то это как раз займет время до выхода третьей части..если она будет)))
Раз уж о таком заговорили))..играл кто-нибудь в Ведьмака? 8-)

0

106

Поэтому я обливион и не прохожу, а бегаю по левым квестам)))))))) пробовал и ведьмака, знаешь не впечатлило после невера)))

0

107

Hisiel написал(а):

У меня он постоянно какой-то китайский))..статуя абсолютно не в тех доспехах,в которых я проводила бой,прям как какой-то разбойник с большой дороги..что нашла,то и надела))

ГГ....у меня почти тоже самое... Так смешно потом))

0

108

А кто каким классом играет? Я например принципиально шпилю вором) легкие доспехи, скрытность, взлом, акробитика и т.д. Очень нравится)))))

0

109

Блин...я не помню.. Я, кажись, тоже вор... Или маг..))

0

110

На самом деле в обливионе как и в моровинде выбранный класс соблюдать крайне тяжело))) но у меня пока что получается, посмотрим как будет, когда в врата пойду шарится)))

0

111

Кнехт написал(а):

На самом деле в обливионе как и в моровинде выбранный класс соблюдать крайне тяжело)

Да...хочется всего и сразу..)
У меня основные специализации - лук и магия=)
А когда первый раз проходила был меч..

0

112

Клинок и скрытность рулят имхо!)) еще мона из лука популять, зелья юзать и использовать простенькую магию со свитков. Использование тяж брони молотов и топоров эт воины, магии за счет маны - маги. Все ост.уже считается смешением классов)) например я играя вором не исп.тяж.бронь и тд или магию за счет маны. Вот такая у меня заморочка)) просто, как говорится в наших кругах "накурился мат.части", а именно Пехова "Крадущийся в тени", "Джанга с тенями", "Вьюга теней"))) книга про Гаррета-Тень, героя из игры "Вор"")))

Отредактировано Кнехт (2009-06-11 20:59:19)

0

113

Попробовал сегодня "Beyond good & evil". Понравилось, довольно интересно и необычно)))

0