Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » Игра The Lord of the Rings-The Fellowship of the Ring


Игра The Lord of the Rings-The Fellowship of the Ring

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

старая правда, но единственная игра по властелину колец, в которую лично я играла, и даже терпения хватило до конца пройти...
Может кто-либо еще когда-то играл? как впечатления были?

0

2

Понравилось,что игра больше по книге,а не по фильму.(Присутствует Том,Могильники и т д.)А вообще по 10ти бальной баллов 8!(учитывая что это было в 2002 году,и вообще сравнивать нам не счем!Она у нас одна!Какая есть в такую и будем играть. ;) )

0

3

И я играл, недавно, месяца два назад, понравилась она мне, но конечно с игрой о третей части фильма не сравнится, но не в этом дело, главное что интересная!!!!!!!!

0

4

героев правда в игре сделоли по своему.

0

5

:) а я её так и не прошла..застряла на том моменте, где Фродо от назгула убегает....))не могу убежать от него...постоянно догоняет..(

0

6

Tinuviel написал(а):

а я её так и не прошла..застряла на том моменте, где Фродо от назгула убегает....))не могу убежать от него...постоянно догоняет..(

я помню долго сидела на моменте у дерева...
а от назгула...хмм, там надо тихоньк и осторожно, насколько я помню применяя режим крадучись

0

7

а я её так и не прошла..застряла на том моменте, где Фродо от назгула убегает....))не могу убежать от него...постоянно догоняет..(

Я сначала пряталась за камнем или еще чем нибудь(что есть по близости),потом кидала камень в противоположную сторону от той,куда  нужно бежать,и пока назгул отвлекается на камень,(а точнее звук,который он произвел)  быстро бегу по направлению к выходу!

0

8

люди простите конечно но можете дать мне прямую ссылку на скачку етой игры. я весь интернет облазил.может вы знаете.
плиззззз хелп.
очень хочу поиграть.

0

9

Во время игры быстро наберите следующие коды:
YBABYX - неограниченное пользование кольцом
XBYAXB - непробиваемая броня
YAXBAY - неограниченное здоровье

вот коды.

а тут прохождение и сейвы.

http://stopgame.ru/help/lord_of_the_rin … ution.html

http://stopgame.ru/help/lord_of_the_rin … files.html

0

10

а мне игра понрав))) я ее без кодов прошла...жалко тока быстро закончилась...((

0

11

Neleorim
не знаешь где скачать?

0

12

леголас-эльф, сори ненаю..я сама сначала искала..но мне подвезло и попала на нее в магазине)) мне жутко подвезло.. :crazyfun:

0


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » Игра The Lord of the Rings-The Fellowship of the Ring