Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » Игра-The lord of the rings: The return of the king


Игра-The lord of the rings: The return of the king

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто играл?
Понравилась ли вам эта игра?
Любимый персонаж в игре?

Мне понравилось играть тремя героями: Гэндальф, Арагорн, Фарамир.

Отредактировано Gandalf (2007-10-07 23:25:20)

0

2

А я не прошла до конца!  :rolleyes: У меня Кирит-Унгол глююючит! А из любимых Арагорн,Леголас! Игра понравилась!Интересно почему не было ВК:Две крепости? :O  :blink:

0

3

А я ваще думаю, пускай бы выпустили игры братство кольца, две крепости, но с такой же гоафой, ну конечно можно лучше, ну я имел ввиду на подобии возвращения короля!!!!!

0

4

Я ЗА! Обоими руками! :D

0

5

Во-во я тоже за.., ну а я её на все 100% прошёл раза четыре.

0

6

Hisiel написал(а):

А я не прошла до конца!   У меня Кирит-Унгол глююючит!

:) у меня тоже самое было...я тут где-то в разделе про игры ссылку на патч давала, который исправляет этот глюк..)

Gandalf написал(а):

А я ваще думаю, пускай бы выпустили игры братство кольца, две крепости, но с такой же гоафой, ну конечно можно лучше, ну я имел ввиду на подобии возвращения короля!!!!!

:) да...если бы..))

0

7

Ага Tinuviel я видела ссылку!Как нибудь руки дойдут скачаю!

0

8

А я скачал, а потом вспомнил что игры то на компе нет!!! Хи-хи...

0

9

а я и сейчас когда  невочто гулькать,колбашусь в неё.

А любимый герой конечно ГЕНДАЛЬФ!

0

10

А-а-а!Я прошла!!Ур-а-а-а!(конечно спасибо Tinuviel за ссылочку :thank_you: )Это спустя 3 года после того,как купила ее!А я вообще-то думала,что одним из секретных персонажей будет Эовин!И зачем 4 хобита?Лучше бы вместо Мерри или Пипина поставили Эомера(или еще кого)!

Отредактировано Hisiel (2007-10-14 18:47:21)

0

11

Hisiel написал(а):

И зачем 4 хобита?Лучше бы вместо Мерри или Пипина поставили Эомера(или еще кого)!

Полностью согласна.

0

12

Да и вообще это дискриминация эльфов,гномов и женщин! ;)

0

13

Да Гэндальф самый прикольный персонаж в игре

0

14

Потому что он уникальный.))А то у хоббитов навыки и всякие там апгрейды одинаковые на всех.И у Арагорна,Леголаса,Гимли и Фарамира...А у Гендальфа свои личные..))

0

15

ДА уж игрушка просто класс, но ещё раз говорю, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОЧУ БРАТСТВО КОЛЬЦА И ДВЕ КРПЕОСТИ шоб выпустили))))) А то как то не прикольно получается, ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ есть, а БРАТСТВО КОЛЬЦА и ДВЕ КРЕПОСТИ нету((( Да БРАТСТВО КОЛЬЦА есть но там я скажу игра меня не очень впечатлила(из-за графики), аналог ВОЗВРАЩЕНИЯ КОРОЛЯ если создадут то будет КРУУУУТООООО)))

Да и вот ещё что, вы знаете что собираются выпустить игру ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ:БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМЬЕ 3   и что самое интересное что EA games не собирались её выпускать(ну это у меня такие сведения, если я не прав заранее извините), компании EA games предложили выпустить игру форумчане одного из форумов, а какого я и не помню(но точно на тему ВК). Они предложили им сюжет игры и во многом помогли. Вот так, так что как видите EA games прислушивается к мнению пользователей))))

+1

16

Круто!!!!Будем ждать!!(только до-о-олго прийдется)А что за сюжет не знаешь?

0

17

Эомер написал(а):

Да и вот ещё что, вы знаете что собираются выпустить игру ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ:БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМЬЕ 3   и что самое интересное что EA games не собирались её выпускать(ну это у меня такие сведения, если я не прав заранее извините), компании EA games предложили выпустить игру форумчане одного из форумов, а какого я и не помню(но точно на тему ВК). Они предложили им сюжет игры и во многом помогли. Вот так, так что как видите EA games прислушивается к мнению пользователей))))

Знаю я этот форум...  :D
Вот ссылка:

http://forum2.bfme.biz/

Там можно инфу найти=)

Эомер написал(а):

ДА уж игрушка просто класс, но ещё раз говорю, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОЧУ БРАТСТВО КОЛЬЦА И ДВЕ КРПЕОСТИ шоб выпустили))))) А то как то не прикольно получается, ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ есть, а БРАТСТВО КОЛЬЦА и ДВЕ КРЕПОСТИ нету((( Да БРАТСТВО КОЛЬЦА есть но там я скажу игра меня не очень впечатлила(из-за графики), аналог ВОЗВРАЩЕНИЯ КОРОЛЯ если создадут то будет КРУУУУТООООО))

Да....если бы..а ещё лучше чтоб сделали "Белый Совет", но увы....проэкт завалили...(

0

18

Может и мы тогда поможем как и тот форум, уговорим так сказать.....

0

19

Для этого нужен хороший сюжет, для игры всмысле. Да и замедте, самая приблеженная к каннону игра это первая часть Битвы за средиземье(именно из этой серии игр) вторая часть уже вообще была не похожа на каннон, под знаменем Короля-Чародея то же самое, чем дальше тем меньше игра похожа на фильм и книгу((( посмотрим что будет сейчас!

0

20

TARMINIATAR написал(а):

Может и мы тогда поможем как и тот форум, уговорим так сказать.....

Думаю, они сами справятся)) Они профи в этом деле, так что думаю, должно всё получится)

0

21

Как пройти Кирит Унгол?

0

22

Ждемс стало быть:) Есть тут кстати люди что в онлайн средиземье играють?

0

23

Maks83
сначала валишь 80 орков.потом бежишь на мост ну ты поймешь на каой там в клипе будет.
делаешься невидемым идёшь к балисте палишь в мост и все щасливы следующий уровень.

у меня гендальф-стену минасика.
арагорн и все ост. дорога трупаков.
федей все прошел.
урааааа

0

24

ТОЛЬКО Арагорн я за него играл и умнея тоже глюк был в кирит унголе там становился с начала темный экран

0

25

Я 500 рублей потратил на эту игру:
Купил сначала один диск там Кирит унгал глючило, потом второй диск там отсутсвовали видео-концовки после хельмовой пади
Я переставил из одной видео в другую и прошёл игру до конц)

0

26

Помогите, плиз. Я не могу пройти в самом начале Короля призраков. Он меня постоянно мочит. Я в него уже и из лука палить пыталась и мечом его дубасила, но как ни крути, у меня нифига не получается. Подскажите, плиз.

0

27

Эмиладрис написал(а):

Помогите, плиз. Я не могу пройти в самом начале Короля призраков. Он меня постоянно мочит. Я в него уже и из лука палить пыталась и мечом его дубасила, но как ни крути, у меня нифига не получается. Подскажите, плиз.

Ну его пройти достаточно проблемотично... я сам несколько раз не мог пройти, потом наловчился... Когда он использует ммм... магию свою, не помню точно что, уж изини очень давно играл, прячься за камни, которые там находятся и постоянно блокируй его удары...

0

28

Тээкс...ну,стратегия)):когда он посылает своих воинов,а сам стоит в сторонке нужно встать подальше от него и стрелами(или чем там еще) перебить их,пока Король будет "ввинчиваться" в землю можно в него тоже пострелять(иногда действует),когда приближается,то мечом его,мечом,а когда начинает кричать "Ветры горы повелеваю вами!"(и заставочка такая красивая) и пускает в ход магию,непосредственно во время волны-прятаться за камень,как только волна ушла-выходим из за камня и постреливем в него,пока он снова не начнет кричать...и так до победного конца..)))Проверено...мной;)

0

29

люди помогите!у каво есть образ игры?(любую часть)

0

30

Я прошол эту мисию благодароя тому, что научился паррировать ( блокировать его удары ). Что касаеться Кирит-Уногола....Что надо зделать, что бы она не глючила ?

0


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » Игра-The lord of the rings: The return of the king