Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Hisiel написал(а):

Да я тоже их проходила, правда давно

А каких? Я вот недавно тайну клуба собаководов прошла, всю игру под стулом лежала! Ещё я проходила в поисках белого слона или как-то так называется)))

0

62

О!Про слона я проходила!!Только он вроде полосатый был..))

0

63

Hisiel написал(а):

Только он вроде полосатый был..))

Точняк! И ещё фанател от индийской флейты! А про обратную сторону земли проходила?

0

64

Не.Я по моему только эту(про слона) проходила.А сейчас у нас в магазинах я даже и не видела их вообще...

Отредактировано Hisiel (2007-12-14 20:10:34)

0

65

Hisiel написал(а):

А сейчас у нас в магазинах я даже и не видела их вообще...)

Нее, у нас есть, там, по-моему, даже новая вышла!

0

66

Warhammer 40000 Dawn of war : Dark Crusade  и вообще люблю стратегии больше остальных

+1

67

TARMINIATAR написал(а):

вообще люблю стратегии больше остальных

Какие ещё стратегии нравятся?

0

68

Ну , разные , типа "Rise of nations" , Heroes of might and Magic и тому подобные вещи , ещё RPG нравятся....

0

69

Diablo II , Titan Qest.......

0

70

Tinuviel написал(а):

не....именно с лошадью нет нигде...даже на тессоурс.нет

Tinuviel а с лошадью есть,и он называется Deadly Reflex(20 мб) ..))

0

71

Hisiel написал(а):

с лошадью есть,и он называется Deadly Reflex(20 мб) ..))

Я его ставила, но почему-то не подошёл....а у тебя подошёл?=)

0

72

Не а!!Я вообще не знаю с помощью чего его открывать!!!Не подскажешь?? :rolleyes:

0

73

Hisiel написал(а):

Не а!!Я вообще не знаю с помощью чего его открывать!!!Не подскажешь??

Там, вроде, в папке должно быть описание инсталляции.
А вообще по идее его надо пихать сюда: C:\Program Files\Bethesda Softworks\Oblivion\Data
Когда включаешь игру, нажми на "Файлы" и отметь крестиком плагин...
Кстати, я тут нашла плагин, который Хельмову Падь добавляет... В крепости ещё Нарсил лежит))

0

74

Cossacks 2 - Napoleonic Wars - так себе, старые были лучше:(

0

75

Эт точно..(

0

76

Tinuviel написал(а):

Кстати, я тут нашла плагин, который Хельмову Падь добавляет... В крепости ещё Нарсил лежит))

Одно слово...:ГДЕ!!!?????? :O

Tinuviel написал(а):

А вообще по идее его надо пихать сюда: C:\Program Files\Bethesda Softworks\Oblivion\Data

Так я их пихаю,пихаю,а они как-то не полностью устанавливаются,эх надо сесть разобраться..)))

0

77

Hisiel написал(а):

Одно слово...:ГДЕ!!!??????

Попробуй скачать отсюда:
http://planetelderscrolls.gamespy.com/V … ods.Detail

Открываешь архив, все файлы пихаешь в Дату, запускаешь игру, идёшь в "Файлы"
http://i011.radikal.ru/0805/d6/ab0ea9f11803.jpg
Потом отмечаешь крестиком.
Вот так: (см. первые три файла Helms_Deep.esp),  нажимаешь ОК и всё)
http://i027.radikal.ru/0805/4d/e594348e5e9c.jpg
Скрин:
http://i006.radikal.ru/0805/e3/3ff364ffe705.jpg
Там ещё помимо Хельмовой есть ещё и Шир, правда маленький и делать там собственно нечего, но выглядит неплохо...))

0

78

Хе-хе...Спасибо!На выходных попробую..!)))

0

79

в последнее время играю в 3 героев и власт.3

0

80

Я в Стронхолд 2 и Тitan Quest и Rome-Total War

0

81

Кто нить играет во Властелин колец онлайн?

0

82

Неужели никто не режет в Lotr online ?

0

83

А я в Арену играю)))))) Классная вещь, я просто прусь... http://apeha.ru/, если кому интересно

0

84

Бывает играюс на компе. Когда нет тренеровок, а ехать куда либо лень (когда дождь на улице, а гулять под ним нет настроения). Игры предпочитаю исключительно идейные, например: Gothic 1,2 (очень понравилась задумка и исполнение, до сих пор могу сесть и проходить в сотый раз:)), Morrowind (со всеми аддонами) и Oblivion (в последнем до сих пор не выполнял первый сюжетный квест, просто нравится шарится по этому мирку), Stronghold (особенно первый), Mount&Blade: история героя (тут но комент, кто играл поймет, кто не играл, бегом на рынок за лицензионкой:)), Medival 2 Total War (мега игра), Thief: Deadly Shadows (было интересно и стремно, правда много раз проходить скучно), Civilization, Heroes (эти две игры когда охота толпой пошпилить). Это далеко не весь список, но я не очень часто играю, поэтому не все помню:((

0

85

А-а..неужели здесь кто-то наконец-то способен оценить прелести Mount&Blade..))Фактически сразу как преобрела стала одной из любимых)) :cool:  Серия TES это конечно классика..))Oblivion..особенно на максимальной графике..ммм 8-) ..а вот Thief..как когда-то купила нелицензионку..она у меня на одном месте глючит..так и не дошли руки потом раздобыть нормальную,но и ту проходила несколько раз..))..Герои..всегда считала что третьи лучшие,считаю и буду.. ! :flag:

+1

86

Ничего себе оценить)))) Маунт уже давно прохожу, миллионы аддонов перепробовал, но сесть и зашпилить часов так на восемь и взять последний оплот Кальдарии времени нет((( а Вора оч советую, единственная игра, где сделали динамическую графику, тоесть если бегать и вертеть головой картинка расплывается))) насчет героев я думал, я один такой)))

0

87

А что за Mount&Blade?.. Я не слышала..  :dontknow:  РПГ?

0

88

Это симулятор жизни средневекового дворянина/воина/рыцаря))) пол жизни в сражениях, пол жизни на галерах в рабстве)) это в общем. Более точно это обалденные полевые сражения, осады и защиты городов и замков. Представь ты стоишь в первом ряду, воины сходятся вокруг мелькают окровавленные лица друзей и врагов. Одним движением парируешь вражеский удар топором, щит разбивается и ты понимаешь еще удар и тебе конец, но враг падает с пробитым арбалетным болтом горлом. Тут проносится всадник нанизывая еще одного врага на копье, но увязнув в гуще тел останавливается, выхватывает меч и начинает прорубывать себе путь... В общем это и многое другое (турниры, грабежи, набеги, дуэли) только в этой игре))))

0

89

Блин... уже поиграть хочу... Жаль, времени нету.. и чего я раньше о ней не знала..(
А можно пару скринов если нетрудно?) :rolleyes:

0

90

Эм... Трудно, я со смарта в инете((( игре 4 года уже, вбей в инете название и получишь кучу инфы)))

0