Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Это Кирит Унгол небось?) :)

0

32

ага

0

33

http://igroteka.net/novinki/?id=32
Вообщем....это патч,который исправляет ошибку в Возвращении Короля...) ;)
Том_Бомбадил
ты был прав на счёт Пиппина...)он действительно силён)

0

34

Tinuviel написал(а):

ты был прав на счёт Пиппина...)он действительно силён

бугога.Хоббиты сила.......

0

35

Как вы так быро?...

0

36

Я прошел ету игру не раз,Гендальф мочит всех и хобитов тож!И по моиму тупо общатся про игры на етом форуме есть же Строгинский...???

0

37

а кто-нибудь играл в Обливион?) ^_^

0

38

Боромир написал(а):

есть же Строгинский...???

ы..Низкий поклон за рекламу моего форума.Можно и впрямь там побеседовать.
ССылка у меня в подписи.

0

39

Играю шас в В битву за средиземье 1,2.Играл в возрашени короля проходил всю,потом решил заново пройти и застрял на кирит унголе.Также нравится Стронгхолд Крусайдерс.невервинтернайт 2.Все части Готики а в особености 1.Медиевал тотал вар 1,2.И моя 1 стратегия вродебы Civilizatoin 3 игра отличная рубился каждый день,особено любил играть за Россию,( у них городов много,я специально строил и строил чтобы узнать сколько было за 50 ,точно не помню ну гдет 65 а потом пошли повторятся)и люблю ешё за Франция,Японцы довольно неплохи.Я в основном играю в стретегии и РПГ но и от Сталкера не отказался когда мне его предложили прошёл 2 путями собираюсь пройти 3.

0

40

"Sacred" - the best!  :yes:

Skoro viydet vtoraya 4ast. Posmotrimmm...

0

41

Tavaron написал(а):

"Sacred" - the best!

а что это?)РПГ?)

0

42

Tinuviel !!!Я,я,я-аа!Я играла в Обливион!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилась игра!!Я просто безума от нее!!! :D  :dance:  :cool:

0

43

Ну, а что за игра хоть???

0

44

Gandalf написал(а):

я знаю где её достать

0

45

Gandalf
Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Cиродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий.

Сразу же после релиза TES IV: Oblivion стала бестселлером №1 в развлекательной индустрии: за первые 2 недели продаж было реализовано 1,7 миллионов копий этой эпической ролевой игры. TES IV: Oblivion получила массу положительных отзывов в прессе; ее средний рейтинг, вычисленный на основании 50 рецензий от самых авторитетных специализированных изданий, составляет 93%.

Вот так вот! :D

0

46

Hisiel написал(а):

inuviel !!!Я,я,я-аа!Я играла в Обливион!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилась игра!!Я просто безума от нее!!!

:) !!ура))хоть кто-то..))да...игра супер...моя любимая..))ты за кого играешь?))а любимая гильдия?) :)

0

47

Я данмеркой,один раз играла за хаджита(или каджита,не уверена как правильно :pardon: )А я в гильдии магов уже стала архимагом,и слушателем в темном братстве,гильдию воров не доконца прошла,а гильдию воинов только начала!!!!Но Темное братство мне понравилось больше. :P А ты за кого играешь? ;)
ps-Играла в Shivering Island?

Отредактировано Hisiel (2007-10-02 18:32:33)

0

48

Tinuviel написал(а):

а что это?)РПГ?)

Ugu.  ;)    I tam est seraphimi, elfi, driadi, dwarfi i t.d. ...

0

49

Любимые игры - Морровинд и Обливион с приложениями "Братство девяти" и Shivering Island. Это просто моя страсть. Морровинд правда люблю больше. Это классика.
Из последнего - Герои 5, Stronghold Legends, Гарри Поттер и Орден Феникса, Пираты Карибского моря: Легенда Джека Воробья, Пираты Карибского моря: На краю света, Властелин колец: Возвращение короля.
Сейчас прохожу Devil May Cry 3 - игра просто обалденная!

Отредактировано Laurelin (2007-10-11 01:23:46)

0

50

Hisiel написал(а):

Я данмеркой,один раз играла за хаджита(или каджита,не уверена как правильно  )А я в гильдии магов уже стала архимагом,и слушателем в темном братстве,гильдию воров не доконца прошла,а гильдию воинов только начала!!!!Но Темное братство мне понравилось больше.  А ты за кого играешь?
ps-Играла в Shivering Island?

я играю лесной эльфой..10 уровень..прошла главный квест, ГМ, ГБ и немного ТБ, Арену и ещё где-то большую часть остальных квестиков))не....в Дрожащие острова  пока не играла, вот хочу купить и в том числе рыцари 9-ти, но понимаешь, у бедных студентов $ не хватает..)а ты плагины ставила себе какие-нибудь?) ;)

Laurelin написал(а):

Из последнего - Герои 5, Stronghold Legends, Гарри Поттер и Орден Феникса, Пираты Карибского моря: Легенда Джека Воробья, Пираты Карибского моря: На краю света, Властелин колец: Возвращение короля.

;) о..да....я играла На краю Света и в Возвращение.....неплохо..) :) очень даже..)

0

51

Не-е плагины не ставила,но вроде есть плагин для боя верхом на лошади!Хочу найти.А ты?

0

52

Hisiel написал(а):

Не-е плагины не ставила,но вроде есть плагин для боя верхом на лошади!Хочу найти.А ты?

:) да-да!....я кстати, его тоже ищу уже долго....жаль, нет нигде..(как они могли упустить столь важный момент....((

0

53

Есть много плагинов на  www.tes.ag.ru.Заходи, не пожалеешь!

0

54

Fullrest.ru
Плагинов до жеппы))

0

55

Кстати, мельком и со страхом упомяну LOTR online...
Ктонить сподобился оплатить и погамать в неё?)
Счас играю в ВОВ на фришарде, кому интересно - wow.pika.pp.ru (рыклама)
Также очень люблю игры - анимешки)) Рагнарок онлайн - зы бест) Tales of Pirates))
А есчё ктонить ждёт Врахаммер онлайн ? там будут жосские гномы)

0

56

Call of Duty 4 - Modern Warfare рулит

0

57

Hisiel написал(а):

Есть много плагинов на  wwwtes.ag.ru.Заходи, не пожалеешь!

CursedSoul написал(а):

Fullrest.ru
Плагинов до жеппы))

не....именно с лошадью нет нигде...даже на тессоурс.нет(
А кто-то играл в Файнал Фэнтези?)

0

58

Hisiel написал(а):

Есть много плагинов на  wwwtes.ag.ru.Заходи, не пожалеешь!

CursedSoul написал(а):

Fullrest.ru
Плагинов до жеппы))

не....именно с лошадью нет нигде...даже на тессоурс.нет(
А кто-то играл в Файнал Фэнтези?)

0

59

Люди, не смейтесь, я вот Братьев Пилотов люблю, по-моему, классный, юморной квест, я вообще этот жанр больше всего люблю. Классно было, если бы выпустили квест по ВК!

0

60

Ashka1993 написал(а):

вот Братьев Пилотов люблю

О!Да я тоже их проходила, правда давно...Мне еще нравится Неверьвхудо))))Кто нибудь играл..?

Tinuviel написал(а):

А кто-то играл в Файнал Фэнтези?)

Я бы хотела поиграть,но у нас нигде нет.((А скачать интернет не позволяет... :sorry:

0