Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Компьютеры и интернет » Assassin's Creed (1,2,3)


Assassin's Creed (1,2,3)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Наконец-то мне удалось скачать и поиграть. Офигенная игра!) Больше всего вторая часть понравилась. Через месяц выйдет третья, так что очень жду.

Кто играл? Как вам?

0

2

О..долго же добиралась) Да собственно во второй части появился сюжет получше..и интригующая концовка.Я правда давно проходила,так что немного поостыла,но в свое время была в восторге))А Brotherhood это не третья часть,а приквел ко второй.Все кто уже играл очень хвалят.

0

3

Hisiel написал(а):

А Brotherhood это не третья часть,а приквел ко второй.Все кто уже играл очень хвалят.

Ну я имею в виду, что третьей выйдет.) Да, надеюсь, я тоже хвалить буду.

Hisiel написал(а):

О..долго же добиралась)

Да где-то месяца два назад.) Просто только вот тему создала.)

Hisiel написал(а):

но в свое время была в восторге))

У меня до сих пор восторг.) Особенно, от прорисовки деталей и архитектуры). Сразу в Италию захотелось.

0

4

Tinuviel написал(а):

Да где-то месяца два назад.)

Зато теперь следующую часть ждать меньше)

Tinuviel написал(а):

Особенно, от прорисовки деталей и архитектуры).

Угу,шикарно.Такие большие области,и если и есть,то не бросается в глаза копирование зданий,к тому же каждый город по своему хорош атмосферой.Мне больше всего Форли нравится))

0

5

Hisiel написал(а):

Мне больше всего Форли нравится))

А я ещё пока не решила какой мне нравится больше..) Наверно Венеция, но я в Риме ещё не была...)

0

6

Хех..Венеция для меня была бы хороша,если бы не было так много каналов,слишком часто я не допрыгивала до противоположной крыши и сваливалась в воду))Хотя  тамошний квест с карнавалом весьма порадовал.. 8-)

0

7

Hisiel

А мне в Венеции нравится убегать от стражи.)) Прыг в воду - и никто не видит)

0

8

Третья часть порадовала.) Хисиэль, ты ещё не играла в третью?

0

9

Оу..ты уже прошла?А то я никак не соберусь отписаться.Порадовала мягко сказано)Во первых большой респект им от меня за расширение роли моих любимых лошадей))Да и вообще новые фишки вроде обучения своей будущей смены,с большим разнообразием квестов весьма улучшили атмосферу.Еще понравилось что наконец то вспомнили про маму с сестрой,а то во 2й части на них как то забили после первой четверти,хотя и место им нашли не самое подходящее)И финал конечно..как всегда,а я то всю игру думала чем же они нас удивить то могут.Вроде голограммы полубожественных предшественников уже не то,все привыкли,а оно вон как..Теперь будет о чем подумать.Что за крест ее заслоняет..то ли она из тамплиеров то ли..вообще к чему это.Плюс Истина добавляет вопросов.Что-что,а финалы юбисофты умеют делать)И с Борджиа красиво выкрутились)Забыла,еще понравилось за Дезмонда бегать,наконец-то,и Яблоком дали попользоваться,правда оно скорее эффектное чем эффективное..или я просто его применять не умею)) К тому же старых знакомых было приятно увидеть,квесты Кристины,была удивлена наличием жены у Бартоломео))А у тебя какие впечатления?..особо от финала..) :stupor:

0

10

Ой-ой)) Я ещё не доиграла, но твое сообщение прочитать не могу, ибо чувствую, что там спойлер.)) Я лучше потом прочту и отпишусь, когда доиграю))

0

11

Правильно чувствуешь)Тогда пока не читай,а то ты написала что "порадовала" вот я и решила что уже успела пройти и не стала особенно все скрывать)С нетерпением буду ждать твоего вердикта))

0

12

Да покарает еретиков и убийц суд Божий!

Отредактировано Gorthaur (2011-09-25 09:55:06)

0

13

Стесняюсь спросить..к чему бы это?))
Ты вроде был м..противником всяких компьютерных игр)Неужели довелось сыграть в Assassins Creed и сторона тамплиеров пришлась больше по нраву..или тут что-то другое?)

З.Ы - отличная аватарка!  :shine:

0

14

Hisiel написал(а):

к чему бы это?

К тому, чтобы меч не на своих поднимали, а на еретиков и неверных!

Hisiel написал(а):

Ты вроде был м..противником всяких компьютерных игр)

Был, есть и буду.

Hisiel написал(а):

Неужели довелось сыграть в Assassins Creed

Я и не притрагивался.

Hisiel написал(а):

сторона тамплиеров пришлась больше по нраву?

Всегда всеми руками и ногами за крестоносцев и рыцарей был.
Там далеко не только тамплиеры, но и самые уважаемые госпитальеры и тевтонцы.

Hisiel написал(а):

или тут что-то другое?

Конечно! Вообще не понимаю как можно убивать тех, кто сражался за христианство, да ещё и играть за араба! Пффф...

Hisiel написал(а):

отличная аватарка!

Благодарю. Ваша тоже. А кто это?
(Очень напоминает одного рыцаря-джедая из Old Republic...)

Отредактировано Gorthaur (2011-09-26 15:12:23)

0

15

А,стало быть в просвятительских целях)
Ну это ж как бы альтернативная вселенная и в ней тамплиеры,а точнее те кто называет себя тамплиерами(ибо это не только те самые тамплиеры) не такие уж и хорошие. На историческую реалистичность разработчики вроде как и не претендуют,хотя и вплели туда свои сценарные фишки здорово.

Gorthaur написал(а):

Вообще не понимаю как можно убивать тех, кто сражался за христианство, да ещё и играть за араба!

Скажем так,во мне напрочь отсутствует религиозность)Плюс в свое время в рамках Stronghold Crusaders я как раз напротив была на стороне крестоносцев,надеюсь мне это зачтется))

Gorthaur написал(а):

Ваша тоже. А кто это?
(Очень напоминает одного рыцаря-джедая из Old Republic...)

Спасибо)Ага,именно оттуда - Сатель Шан.

0

16

Hisiel написал(а):

точнее те кто называет себя тамплиерами(ибо это не только те самые тамплиеры) не такие уж и хорошие.

Ложь, ложь, ересь!!!

Hisiel написал(а):

На историческую реалистичность разработчики вроде как и не претендуют,хотя и вплели туда свои сценарные фишки здорово.

Бррр... терпеть не могу когда искажают историю... да ещё в играх... а о "супер-пупер" крутых Ассасинах вообще молчу.
Альтаир ещё более-менее серьёзный убийца, но вот Эцио... распутник, позор!

Hisiel написал(а):

во мне напрочь отсутствует религиозность

Я тоже так считал.

Hisiel написал(а):

Сатель Шан

А! Это та самая заноза у Дарта Малгуса! Да, возраст меняет всё до неузнаваемости.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 10:58:51)

0

17

Gorthaur написал(а):

терпеть не могу когда искажают историю... да ещё в играх... а о "супер-пупер" крутых Ассасинах вообще молчу

Хе.Это уже другая тема,но какой история была на самом деле пожалуй никто сейчас незнает,имхо.На самом деле есть немало игр про неменее супер-крутых крестоносцев))

Gorthaur написал(а):

Альтаир ещё более-менее серьёзный убийца, но вот Эцио >_< ... распутник, позор!

Ого.И откуда ты про них столько знаешь при том что не играл)А насчет Эцио..врядли это сказалось бы на его способностях асассина,плюс там вроде ничего такого особо и небыло.

Gorthaur написал(а):

Я тоже так считал

В любом случае не до такой степени чтобы переживать об убийстве пиксельных рыцарей))

0

18

Hisiel написал(а):

какой история была на самом деле пожалуй никто сейчас незнает

Но уж точно не было такого, что тамплиеры были атеисты, как описывается во вселенной игры >_< ... ещё и яблоко Эдема на Луне, связи в NASA...

Hisiel написал(а):

На самом деле есть немало игр про неменее супер-крутых крестоносцев

Мне всё-равно, есть, нет, игры - это чушь.

Hisiel написал(а):

И откуда ты про них столько знаешь при том что не играл

Графические романы.

Hisiel написал(а):

А насчет Эцио..врядли это сказалось бы на его способностях асассина,плюс там вроде ничего такого особо и небыло.

Ну да, ну да ^^ ...

Hisiel написал(а):

В любом случае не до такой степени чтобы переживать об убийстве пиксельных рыцарей

Не о рыцарях, а об истории, которую искажают и забивают мозги молодёжи всякой чертовщиной.

Отредактировано Gorthaur (2011-09-28 16:51:30)

0

19

Hisiel
А я так и не доиграла :( Совсем времени нету с этой работой, блин. Все же интересно как 3-я часть заканчивается.

0

20

Каждому свое)

Tinuviel написал(а):

А я так и не доиграла  Совсем времени нету с этой работой, блин. Все же интересно как 3-я часть заканчивается.

Заканчивается традиционно на самом интересном)Уже в ноябре,если ничего с ПиСишным релизом не случится,как обычно, должна выйти четвертая - Revelations.Так что с другой стороны тебе меньше,или вовсе не надо будет ждать продолжения и теряться в догадках,насчет того как они распутают то что закрутили))

0

21

Четвертая?)) Ого)) Не знала об этом. А можешь поделиться ссылочкой на информацию?

Это просто отличнейшая новость))

0

22

Tinuviel написал(а):

А можешь поделиться ссылочкой на информацию?

Ага,конечно.У них собственно и на офф сайте информация есть.Вот на русском - новости.И пара роликов : кинематографический и окологеймплейный)

Отредактировано Hisiel (2011-09-30 23:03:32)

+1

23

Hisiel
Спасибо! :))

0

24

Gorthaur написал(а):

Да покарает еретиков и убийц суд Божий!

Сказал тёмный властелин...

0

25

Tinuviel написал(а):

    большая часть которой книгу не читали

Всегда это раздражает...

Это Вы, Gorthaur, написали в теме про "Хоббита". Однако

Gorthaur написал(а):

Hisiel написал(а):

    Неужели довелось сыграть в Assassins Creed

Я и не притрагивался.

Вы критикуете игру, о главном герое которой Вы судите по

Gorthaur написал(а):

Графические романы.

.

Отредактировано Куница (2011-11-01 16:15:14)

0

26

Соглашусь с Tinuviel и Hisiel - все игры отлично выполнены. Ощущаешь восторг, видя в играх здания, стоящие в этих городах и по сей день. Если честно, сюжет во время прохождения интересовал меня меньше, чем эти города и их жители.  :|

Отредактировано Куница (2011-11-01 16:32:43)

0

27

Gorthaur написал(а):

Не о рыцарях, а об истории, которую искажают и забивают мозги молодёжи всякой чертовщиной.

Во время прохождения игры меня очень забавляло отсеивать вымышленные исторические моменты и выискивать то, что мне известно. А затем проверять себя, насколько себя возможно проверить.
Если Вам знаком исторический момент, происходящий на экране, то его искажение тем интересней, чем больше несоответствий Вы обнаружите.
Что касается забивания мозгов, то лично меня игра спровоцировала на поиск информации о данном периоде истории. Ну а если молодёжь действительно свято верит в то, что видит на экране, то мне нечего сказать в её защиту  :nope:

+1

28

Куница написал(а):

Вы критикуете игру, о главном герое которой Вы судите по

Графическим новеллам. Именно. Основанные на сценарных разработках игры и сюжете.

Куница написал(а):

Ощущаешь восторг, видя в играх здания, стоящие в этих городах и по сей день. Если честно, сюжет во время прохождения интересовал меня меньше, чем эти города и их жители.

Ага, а ещё перерезание глоток...

Куница написал(а):

Во время прохождения игры меня очень забавляло отсеивать вымышленные исторические моменты и выискивать то, что мне известно.

Жаль, что историей начинают интересоваться именно так...

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 20:07:24)

0

29

Gorthaur написал(а):

Графическим новелам. Именно. Основанные на сценарных разработках игры и сюжете.

Тем не менее Вы в неё не играли.
1)На чём бы ни были разработаны эти новеллы, это не сюжет.
2)В данный момент речь идёт о моём личном мнении, Вы же судите через призму чужого - своего у Вас нет и быть не может.
3)Вы можете быть знакомы с игрой сколь угодно близко, но Вы её не знаете, а потому судите из слишком малых показателей.

Gorthaur написал(а):

Ага, а ещё перерезание глоток...

Где же их сейчас нет? Важнее не уровень насилия в игре, а то, как Вы к этому относитесь. P.S. Я намереваюсь стать врачом, поэтому вполне могу отгородить своё сознание от неверного восприятия нарисованной на экране крови.

Gorthaur написал(а):

Жаль, что историей начинают интересоваться именно так...

Данный комментарий неуместен, так как Вы пишите его к тому,

Куница написал(а):

что мне известно

до прохождения игры, а интерес к истории у меня возник гораздо раньше и не под чужим влиянием.

0

30

Куница написал(а):

1)На чём бы ни были разработаны эти новеллы, это не сюжет.

Значит вы точно их не читали, следовательно, утверждать что-либо не в их пользу вы тоже не можете.

Куница написал(а):

2)В данный момент речь идёт о моём личном мнении, Вы же судите через призму чужого - своего у Вас нет и быть не может.

"Призму"...?

Куница написал(а):

3)Вы можете быть знакомы с игрой сколь угодно близко, но Вы её не знаете, а потому судите из слишком малых показателей.

Могу, первая графическая новела вышла в один день с игрой, не позже и не раньше. В игре всё зависит от игрока, в то время как в новеле главный герой чётко идёт по сюжетной линии. Поэтому проще за несколько минут прочитать новелу, чем сидеть днями за игрой, дабы понять сюжет.

Куница написал(а):

Я намереваюсь стать врачом, поэтому вполне могу отгородить своё сознание от неверного восприятия нарисованной на экране крови.

Куница написал(а):

Данный комментарий неуместен, так как Вы пишите его к тому,

Куница написал(а):

до прохождения игры, а интерес к истории у меня возник гораздо раньше и не под чужим влиянием.

Это хорошо, я рад за вас.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 10:57:10)

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Компьютеры и интернет » Assassin's Creed (1,2,3)