Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » The Lord of the Rings: War in the North


The Lord of the Rings: War in the North

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Будем здесь обсуждать сию игру.)

http://www.warinthenorth.com/
Офсайт.

0

2

Тогда продублирую и еще кой чего добавлю)

Hisiel написал(а):

The Lord of the Rings: War in the North

В официальном пресс-релизе говорится о том, что игра создается с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут. Но сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Отдельно стоит отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, который позволит трем игрокам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона.

Звучит и выглядит неплохо,надеюсь они учтут предидущие ошибки..пусть и не свои)Ждемс..)

А разрабатывается она между делом Snowblind Studios,на счету которых легендарный Baldur's Gate: Dark Alliance,так что вполне есть поводы ждать стоящего результата.

З.Ы-еще нашла что в конце этого года должен выйти The Lord of the Rings: Aragorn's Quest,но он будет для чего угодно,только не для PC,посему не вижу смысла его особенно обсуждать))

0

3

Hisiel написал(а):

The Lord of the Rings: Aragorn's Quest

Эх. ну чего ж так компы обделили-то...(

)ну да ладно, по крайней мере утешает тот факт, что ВК до сих пор популярна на игровых просторах. Так что ждем и выкладываем новости по поводу игры))

ЗЫ. А на офсайт не пускают чего-то((

0

4

Tinuviel написал(а):

Эх. ну чего ж так компы обделили-то...(

Ну там вроде,судя по скринам..и вообще,особенно не о чем жалеть)

Tinuviel написал(а):

ВК до сих пор популярна на игровых просторах

И еще сколько будет,уж теперь никто ен упустит возможность подзаработать на известном имени.А мы и рады))Лишь бы ерунду всякую не делали  :flirt:

Tinuviel написал(а):

ЗЫ. А на офсайт не пускают чего-то((

Это у тебя что-то.Меня пустило,хоть там интересного почти ничего и нет)

0

5

Hisiel написал(а):

Это у тебя что-то.Меня пустило,хоть там интересного почти ничего и нет)

Хе, а я ввела свою дату рождения, а меня не впустили)) Может, глюк.)

0

6

Tinuviel написал(а):

а меня не впустили))

Может,а может обязательно расу надо выбрать,если не пробовала,потому как у меня в первый раз,когда только дату ввела долго грузило,я обновила страничку и повторила,но с выбором расы и языка-тогда зашло)Но..скорее оно не при чем..  :unsure:

0

7

Мдя, все равно не заходит.) Ну раз ты говоришь, что там особо делать нечего, то ну его, потом как-нибудь зайду.)

0

8

Не на той она стадии еще,чтобы интересно было)Так..тот же трейлер,пара скринов,стандартные описания рас,и посты разработчиков о том какие они хорошие)) 8-)

0

9

Новенький трейлер под названием "Untold Story".Графика вполне радует,да и уже не терпится сыграть во что нибудь свежее по тематике ВК)

Эх..столько хороших РПГ в 2011м выходит,успеть бы все заценить))

http://i043.radikal.ru/1011/9a/16d41a78de69.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1011/ea/6cfac64422b8.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1011/9f/81f19f3aa492.jpg

Какие то у девушки уши не эльфийские..или мне кажется?) :rolleyes:

0

10

))это ММО? или саппорт сзади АИшный бегает? :)

Hisiel написал(а):

Какие то у девушки уши не эльфийские..

А она претендует на то, чтоб быть эльфой?))

0

11

Tavaron написал(а):

))это ММО?

Не-не-не)Просто РПГ.Как я поняла пати там организована по типу DA или NWN.То есть тем кого выбираешь ты рулишь,остальные АИ,но на них можно в любой момент переключиться..надеюсь на это)

Tavaron написал(а):

А она претендует на то, чтоб быть эльфой?))

Ну..было бы логично)А то что это: гном,человек и ..человек?Однако еще один скрин опять заставляет сомневаться..

http://i074.radikal.ru/1011/5c/885b4fe4085c.jpg

0

12

Ааа..) интересно)
решили для разнообразия сделать такие) а то обычно они с очень длинными))

0

13

Класс, поскорей бы поиграть))

0

14

Основным режимом The Lord of the Rings: War in the North станет совместное прохождение, рассчитанное на трех человек. Игрокам предстоит создать свое собственное Братство и отправиться в бой против сил Саурона на севере Средиземья.

В игре будут использованные сюжетные линии из трилогии профессора Толкиена и экранизации Питера Джексона. При этом LotR: WitN будет рассчитана на взрослую аудиторию — насилия в ней будет более чем достаточно.

0

15

Tavaron написал(а):

решили для разнообразия сделать такие)

Да они по моему вообще просто круглые..то бишь человеческие))

Tinuviel написал(а):

станет совместное прохождение, рассчитанное на трех человек.

О..то есть как бы..э..инет?..сеть?..хмм..это может быть весьма любопытно)

Tinuviel написал(а):

насилия в ней будет более чем достаточно.

Лишь бы не переборщили)Есть такие которые умеют это делать,а вот если нет то лучше не браться  :hobo:

0

16

Hisiel написал(а):

это может быть весьма любопытно)

сыграем-с? ;)

0

17

Дааа!!!))

0

18

Tinuviel написал(а):

Дааа!!!))

Прямо и добавить нечего)) +100500  8-)

0

19

Тэк..ну,если кому интересно.Посидела малость за новым War in the North.Охарактеризовать можно пожалуй как нечто среднее между старым добрым Return of the King и неудачным(на мой взгляд) Conquest'ом.Заточен правда больше под мультиплеер.Самому довольно быстро надоедает крошить сбегающихся со всех сторон орков на мелкие кусочки. Касательно сюжета и атмосферы - тут все вроде неплохо,атмосфера ПиДжея соблюдена,сюжет немного пересекается с оригинальным LOTR,но только местами.Довольно таки интересно глянуть на события немного с другой стороны,встретить известных книжных героев.Хотя все таки местами чего-то нехватает,что-то хотелось бы видеть по другому..по мелочам,например систему чекпойнтов.Вобщем тут наверное кому как.Может понравится,а может не выдержите и двух минут.По мне стоит по  крайней мере взглянуть и попробовать))

0

20

Hisiel
Я тоже скачала и поиграла пару мин. Как и следовало ожидать, это смесь из Конквеста и Короля)) Всецело с тобой согласна.
Графика, конечно, класс, но что-то меня не тянет опять десятками крошить этих орков. Как-то надоело)) Может потом как-нибудь сяду поиграть)

0


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » The Lord of the Rings: War in the North