Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Lie to me


Lie to me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то смотрит?)

0

2

М..наслышана,конечно,но как преданный почитатель Хауса(как раз вот досмотрела 6 сезон и даже чуть дала волю чувствам,да поплакала..от счастья)) не могу решиться начать,хотя мне неоднократно советовали..может как нибудь таки соберусь) :rolleyes:

0

3

А я Хауса забросила к сожалению потому как ни у кого нету, а качать столько не в кайф как-то.))

Hisiel написал(а):

не могу решиться начать,хотя мне неоднократно советовали..может как нибудь таки соберусь)

Соберись, довольно таки интересно. Мне друг скинул 1-й и 2-й сезон, я уже половину первого посмотрела, нравится.) Можно даже что-то для себя вынести.)

0

4

Tinuviel написал(а):

А я Хауса забросила к сожалению потому как ни у кого нету, а качать столько не в кайф как-то.))

Ну это такое..вдруг если у кого-то появится снова возобновишь просмотр)
А я то с замечательно безлимитным интернетом по первому разу  все смотрю онлайн,без скачиваний,так что лишь бы было желание ..и время  :unsure:

0

5

Hisiel написал(а):

А я то с замечательно безлимитным интернетом по первому разу  все смотрю онлайн,без скачиваний,так что лишь бы было желание ..и время

У меня недавно вирус был злой и ничего не грузилось... теперь я вылечила комп и тоже могу смотреть онлайн) только вот когда это будет  неизвестно, ибо учёба теперь всё время отнимает...

Hisiel написал(а):

Ну это такое..вдруг если у кого-то появится снова возобновишь просмотр)

Да, обязательно возобновлю)

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Lie to me