Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Небольшой рассказ


Небольшой рассказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О королях

Знаете, каждый король по-своему и хорош и плох, но все-таки имеются огромные различия между ними, может быть это влияние рода или людей живущих в том или ином королевстве? Есть другие короли, которые могут отбросить все правила древних и сделать все, что бы его народ был счастливым, а есть те которым это безразлично, в прочем, как и вся их жизнь, нелепая ошибка права на престол. Они обещают многое, но большую часть, как это не странно не выполняют! Некоторые, может быть хорошие военачальники, многое понимают в военном деле и выиграли много важных сражений. Бывает что после всего того, что они завоевали, они забываются в окружении красивых девушек и богатства, золотого или культурного и совсем забывают о народе! К чему это приводит? А приводит это кровопролитным восстанием и полному раздроблению королевства, о котором ранее думали - «Оно будет существовать вечно!» Огромная территория и дорогие ресурсы, конечно же, это хорошо, но все это надо сохранить. Что бы это сделать, надо быть всего лишь хорошим правителем, проводить справедливые и нужные решения. Все это пригодится в будущем, потому что, развить королевство в одиночку очень сложно и практически  не выполнимо, вам нужен союз с другими королями и помощь тех, кто поверил вам.
          Иногда ты стоишь на красочном балконе замка и смотришь на тех людей, которые хотят обрести счастье, не имеется в виду богатство, а хорошую оплачиваемую работу, малых налогов и нормальное отношение к себе, ты понимаешь, что будет, если ты не дашь им это! Некоторые крестьяне не хотят изменений, и их рабская жизнь вполне их устраивает! Когда же появится тот король, который будет устраивать всех!? Такой король будет, жаль только все его хорошие действия приведут к большой зависти других правителей и жестоким заговорам!  Ты не знаешь, о чем они думают, и думаешь, что быть королем очень легко, но ты ошибаешься! Королем  легко быть, когда ты уже получил развитое королевство, и все твои обязанности выполняют подчиненные, которые во много раз превосходят тебя, но ты не признаешь этого!

0

2

Весьма оригинально...

+1

3

Арья
Собственное творчество! Спс!

0

4

Emporio За душу взяло... Я еще под музыку под такую это читала... под Apocalyptica - Far away Прыгать и плакать хочется... ты молодец!

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Небольшой рассказ